Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394
#4229560

Egihek, мои тлф 0980862475-- это Киевстар или МТС--0994155893

T-N-A написал :
Ну это Вы поскромничали! Одна резина обойдется в 250

Так точно + 50 на проводку и 100 на прочую мелочь . А всё остальное то что Вы перечислили на ХТЗ неубиваемо эт Вам не голимый КМЗ

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Stebium1 написал :
... эт Вам не голимый КМЗ

Голимый КМЗ...? Да после того как я получил по осени диски сцепления с ХТЗ я вообще усомнился в изначальном качестве Т-012 и запчастей к нему!!!:yu Чем же Ваши минитрактора от Наших отличаются...? Что Харьковские минитрактора из титана лили? Или японцы их Вам собирали? На Т-012 даже передней гидронавески "по путю" не сделали... И не Вы ли завидовали пятиступке КМЗ-шной? Голимой наверно...

А может не будем ?...

T-N-A написал :
Чем же Ваши минитрактора от Наших отличаются...?

Так наши на танковом заводе собирали , а ваши всеголишь на заводе БТРов , сравниваете то же . Мы Вам запчасти по сей день шлём , а как уйдём в Европы , так и стануть ваши без запчастей , да и поломки тут тока Россияне обсуждають , а мы себе пашем и в две дырочки сопим .

Nikolaevich_ написал :
А может не будем ?...

Николаич , ну Вы и даёте . Прочтите ещё разок и улыбнитесь

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Stebium1 написал :
Прочтите ещё разок и улыбнитесь

Stebium1 написал :
Так наши на танковом заводе собирали , а ваши всеголишь на заводе БТРов , сравниваете то же

T-N-A написал :
Голимый КМЗ...? Да после того как я получил по осени диски сцепления с ХТЗ я вообще усомнился в изначальном качестве Т-012 и запчастей к нему!!! Чем же Ваши минитрактора от Наших отличаются...? Что Харьковские минитрактора из титана лили? Или японцы их Вам собирали? На Т-012 даже передней гидронавески "по путю" не сделали... И не Вы ли завидовали пятиступке КМЗ-шной? Голимой наверно...

Супер, посмеялся - молодцы - без юмора никак, даже в сх.

pelipenko написал :
без юмора никак, даже в сх

Особенно в нём

Ракетчики, кто служил в РВСН, с праздником !

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Stebium1 написал :
а как уйдём в Европы

pelipenko написал :
без юмора никак, даже в сх.

volk1268 написал :
а как уйдём в Европы

Николаев и Николаевичей с днём ангела . Здоровья и удачи парни

Спасибо!!! Всем здоровья и меньше поломок

Stebium1 написал :
Николаев и Николаевичей с днём ангела . Здоровья и удачи парни

Спасибо! А мы уже второй день отмечаем - ведь начинать вроде бы 19-го нужно ?!..

Nikolaevich_ написал :
А мы уже второй день отмечаем - ведь начинать вроде бы 19-го нужно

То то форум молчит . Одни Коли собрались

Salo-61 написал :
Ну тут рассматраваю еще как вариант покупки нового дизелька Carden Skaut T-12

В наших миниках 750 кг, и то маловато, а там и 500 кг нет, да плюс колея иностранная ...

Регистрация: 25.10.2013 Белгород Сообщений: 13

Выполнял ремонт бортового редуктора по замене сальников и подшипников. Весь процесс фотографировал. Подумал, что может, кому-нибудь пригодится. Решил выложить фото процесса. Прошу прощения за качество фото. Ничего лучше, чем камеры мобильного под рукой не оказалось. >

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Nikolaevich_ написал :
В наших миниках 750 кг, и то маловато, а там и 500 кг нет, да плюс колея иностранная

А Б-132 вообще около 450 кГ, представляю его работу, да и плюс под трактористом как кобыла весь извивается.

добрый день, недавно стал обладателем хтз 010,подскажите подойдет стартер СТ 367

Доброго времени суток. Нужна помощь. Обрывает 4 болта на дифференциале. Как избавится от этой напасти?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

В который раз пишу .ФОРУМ надо менять . делать подфорумы.человек менял сальник в редукторе. так и было бы на подфоруме замена сальника в редукторе!!и все!!у нас здесь просто каша !!кому то по делу что то найти так целая проблема!!я за то чтоб админ сделал подфорумы к нашей теме!!