Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4478692

Aleksey82 написал :
Когда привез трактор - педаль блокировки была заблокирована металлической пластиной, т.е. диф был заблокирован на постоянку.

Предыдущий хозяин - полный беспредельщик, ничего не смыслящий в технике. Теперь Вам расхлёбывать.

Aleksey82 написал :
Одна надежда осталась на Вас, сможете помочь?

на авито смотрели?

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Nikolaevich_ написал :
они забывают выключать блокировку дифференциала

А вообще как визуально узнать включен дифференциал или выключен? инструкции по экспл-и нет и не знаю, как включать, когда не едет-понятно, и как выключать этот дифф...... обьясните чайнику!!!!!!

Aleksey82 написал :
Завод в Харькове молчит, "Курганмашзавод" ответил - "к сожалению з/ч не производятся", РМЗ сомневается на долго ли хватит вала изготовленного ими.

Одна надежда осталась на Вас, сможете помочь?

Да, конечно! Определяйтесь с количеством и перечнем з/ч, сбрасывайте на почту: durfeld@mail.ru

Salo-61 написал :
А вообще как визуально узнать включен дифференциал или выключен? инструкции по экспл-и нет и не знаю, как включать, когда не едет-понятно, и как выключать этот дифф...... обьясните чайнику!!!!!!

Под правой ногой есть педаль, которой вкл дифференциал. Жмёшь, включается отпускаешь педаль выключается.Там хорошая мощная пружина стоит. Когда дифф-л выключается слышен характерный щелчёк.
И включайте дифф выжав сцепление.

T-N-A Где-то схематично, где-то фото...

Все понял! Нужен последний размер! От центра верхнего болта до окончания верхнего уха или длину верхнего уха 012.58.504К!
Спасибо!

Salo-61 написал :
А вообще как визуально узнать включен дифференциал или выключен? инструкции по экспл-и нет и не знаю, как включать

Теперь и для Вас сообщаю, что счастье почти рядом - "Инструкция по эксплуатации" есть на 1-й странице форума. Там на 14-й странице есть пояснения позиции 26 рис.2 раздела 5 - это то, что Вас интересует в данный момент. Кроме того, в "Инструкции" есть масса другой полезной информации.

Egihek написал :
Да, конечно! Определяйтесь с количеством и перечнем з/ч, сбрасывайте на почту: durfeld@mail.ru

Дилер Курганмашзавода "КомплектСнаб" т 89638630333 все запчасти к мини трактору можно найти

Полуось 4800 на КомплектСнабе есть

АлексейСиз, а почему штатный г424 неустраивает Он дешевле на много чем от ауди

Вал есть с вкладышами в комплекте 1 ремонт с гарантией т 89128343500 звоните

Optim.kts написал :
Полуось 4800 на КомплектСнабе есть

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

A99new написал :
Кто с навеской окучивает картофель?

снимаю всегда !!с навеской не как не окучивать не копать!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

АлексейСиз написал :
Nikolaevich вопрос что делать если буксуеш в грязи на блокировке и одно колесо находит опору серьезную а второе нет отпустиш блокировку застрянеш будеш держать большая нагрузка на бортовой ?

Я часто пользуюсь раздельными тормозами!!зажимаю свободное колесо и в перёд!!!Это же трактор хоть и маленький!!!!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Optim.kts написал :
Дилер Курганмашзавода "КомплектСнаб" т 89638630333 все запчасти к мини трактору можно найти

Очень интересно! Курганмашзавод ничего не производит, а откуда у "КомплектСнаба" всё появилось? Уж не с разборки ли...?

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Optim.kts написал :
Полуось 4800 на КомплектСнабе есть

Какова цена по прайсу "КомплектСнаба" на корзину сцепления бензинового КМЗ?

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Egihek написал :
T-N-A Где-то схематично, где-то фото...

Все понял! Нужен последний размер! От центра верхнего болта до окончания верхнего уха или длину верхнего уха 012.58.504К!
Спасибо!

Не "въехал"! Возьми мою фотку или схемку нарисуй. Что за размер? Вроде в последних фотках есть. Треугольник(см. вид сверху) - труба 40мм, ухо 45мм. Или я чо не то...

На сколько я понял нужен вот этот размер

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Egihek написал :
На сколько я понял нужен вот этот размер

Так вот он же...

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Optim.kts написал :
АлексейСиз, а почему штатный г424 неустраивает Он дешевле на много чем от ауди

штатный 150вт и то при максимальных оборотах выдает..ввиду того что надо ездить с включенными фарами это 55*2=110Вт+ габариты 4х5=20Вт итого 130 Вт при средних оборотах это означает что идет разряд АКБ. если учесть еще запуск эл. стартером, то это заряда АКБ не добавляет. Если есть нештатные электроприборы ( например как у меня зажигание электронное или у Алексея + 2 фары на дуге вверху) то штатный генератор ни очем..