Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4492118

ivan99rus написал :
какой бензин то лить?

Форум читать

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

pelipenko написал :
Вы, несомненно правы 100% - у нас колорадами называют экстремистов с георгиевскими лентами

ТЫ НИЧЕ НЕ ПОПУТАЛ????

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ROW111 написал :
вот и у нас до трактора 50х50 и после трактора тоже 45

Вот за это большое спосибо (ато думал 70 многовато ). Про колëса всëтаки подумайте (балка с колëсами кг под +-50 весит ). И тяги (спящей с завода ) проснëтся не хило ( можете смело пару лап окучника добавить !)
Фото вашей кортофелесожалки можно? :yu

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

pelipenko написал :
Вы, несомненно правы 100% - у нас колорадами называют экстремистов с георгиевскими лентами

Я тоже чëт непонял

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Outlaw888 написал :
Переделка оправдала

По-подробней,если можно. Я там ниже читал,немного не понятно..... Всего на сколько см можно без напряга передвинуть? И там я смотрел по раме идет швеллер. а потом заканчиваеться уголком, подварить надо, а то оторвет? И еще раз за передний ВОМ? Спасибо!!!!! Если не затруднит!!! Подробней!!!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Я вообще считаю что колорадскова жука нам америкосы забросили как диверсию ! А мы теперь каждый год воюем с ним.

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

АлексейСиз написал :
Я тоже чëт непонял

Можно за зему обьясню? Люди на востоке, которые восстали против новых правителей,пришедших через путч,называют экстремистами, а бендеры,которые пришли на майдан, это не экстремисты,они "герои"..... вот такие у нас двойные стандарты.... ну тут не место политике,давайте за КМЗ-ХТЗ

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Только фотки поудолял на эту тему. У меня полурама сделана из уголков (толстостенных с завода) такчто я их просто просверлил. Откручиваеш подвеску разворачиваеш вом на 180 градусов заводиш подвеску под трактор одеваеш кардан (чтоб не переделывать) выравневаиш подвеску по раме метеш и сверлиш новые дыры в раме прикручиваеш. Берëш рулевую тягу (она теперь короткая ) разрезаеш вымиряеш (на сколько сдвинул на столько и удленить надо ) кусок полдюймовай трубы навариваеш устанавливаеш тягу на место ВСË. Вом встанет в штатный режим (оборудование подойдëт без проблем ). Если нужны фото завтро сделаю?

АлексейСиз написал :
нам америкосы забросили как диверсию

Не переживайте наш ответ был адекватен , непарный шелкопряд пошёл к ним , ну и ещё пара тройка других приятных вредителей .

pelipenko написал :
Вы, несомненно правы 100% - у нас колорадами называют экстремистов с георгиевскими лентами

Найден новый способ борьбы с колорадским жуком!!!!Это - САМОСОЖЖЕНИЕ!!!!!

ivan99rus написал :
Кто нибудь разбирался почему колен вал стирается, (походу у всех на втором цилиндре) нехватка масла, сильно затянуты болты коленвала, шатуна?
Или просто хреновая конструкция?

Разбирался,выкладывал фото,но все прошло не замечено....Конструкция у мотора отличная,качество отменное,мощность маловата по современным меркам,зато срок службы впечатляет....правда есть одно но.....гибнет этот мотор от долгого простоя,особенно если перед простоем мотор успел поработать на современных маслах.....Поработал,постоял,потом его снова завели и все....помер Максим ,ну и енг с ним...

Ацетон написал :
Поработал,постоял,потом его снова завели и все.

Уход масла , потеря масляного клина и поздняя подача именно на этот вкладыш ?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Salo-61 написал :
Можно за зему обьясню? Люди на востоке, которые восстали против новых правителей,пришедших через путч,называют экстремистами, а бендеры,которые пришли на майдан, это не экстремисты,они "герои"..... вот такие у нас двойные стандарты.... ну тут не место политике,давайте за КМЗ-ХТЗ

Значить ничего не попутал, земеля твой? Тогда оно просто реально не далекий "человек". Или внук полицаев?

Регистрация: 07.01.2014 Вольногорск Сообщений: 34

Outlaw888 написал :
Сообщение от Salo-61

Можно за зему обьясню?   Люди на востоке, которые восстали против новых правителей,пришедших через путч,называют экстремистами, а  бендеры,которые  пришли на майдан, это не экстремисты,они "герои"..... вот такие у нас двойные стандарты.... ну тут не место политике,давайте за КМЗ-ХТЗ

Значить ничего не попутал, земеля твой? Тогда оно просто реально не далекий "человек". Или внук полицаев?

МЛЯ и тут эта "яанабе

Парни давайте без политики , пересрёмся

Регистрация: 07.01.2014 Вольногорск Сообщений: 34

100%

Salo-61 написал :
Можно за зему обьясню? Люди на востоке, которые восстали против новых правителей,пришедших через путч,называют экстремистами, а бендеры,которые пришли на майдан, это не экстремисты,они "герои"..... вот такие у нас двойные стандарты.... ну тут не место политике,давайте за КМЗ-ХТЗ

Вот и на западной Украине есть нормальные здравомыслящие люди. А дерьма в любой нации хватает.

Stebium1 написал :
давайте без политики , пересрёмся

А зачем было начинать? Про колорадов с георгиевскими ленточками? У нас вся страна 9 мая ездит с ними...

Stebium1 написал :
Уход масла , потеря масляного клина и поздняя подача именно на этот вкладыш ?

Дело в маслах,в их моющих способностях,...ну и простой без работы приводит к обильному выпадению осадков в поддон...Вытаскиваешь щуп,там идеальное масло ,уровень в норме...и вот это приводит к обману - кажется мотор не рабботал до этого,масло чистенькое на щупе....а на деле полный поддон говна..... и нет бы перед запуском мотора открутить поддон и выгрести из него дермище,,,так нет же,надо обязательно завести....и маслонасос качает парашу по каналам ,за минуты убивая к-вал,,,а все ещё стараются газку поднавалить,....а потом :Шо це було???вроде тока работал,с какого хера все загремело??Но спектральный анализ показал: даже самый хороший и надежный мотор не протянет на помоях дольше УД-25!

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

АлексейСиз написал :
. Если нужны фото завтро сделаю?

Спасибо!!!! Если можно, буду очень Вам благодарен.... Хочу сделать , но как-то пока стремно. А на сколько см Вы сдвинули вперед, так чтоб без риска?