Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234
#4509049

Grim Reaper написал :
Передние от Синтая 220. Родное сцепление такое смешное. Оно маленькое слишком и конструкция неудачная.

Посмотрел колëса на картинках чесно непонравились (уские какието) чем родные не угодили (дëшево и сердито чутка поменьше ). Сдвинь калëса и ни какой гидравлики и колëс непонадобится (с гружоным ковшом +- 100 кг руль кручу одной рукой калëса спокойно заежают на 20 -ти сантементровую кучу) Уакой дв у вас был ?
Интернет как женщина выслушай и сделай по своиму!!!

Регистрация: 01.05.2014 Новосибирск Сообщений: 5

volk1268 написал :
ДмК, Я заказывал диск и шестерни у

Получил заказ?
Сколько ждал?
Сколько стоит диск?

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

ДмК Я тоже заказывал диск и шестерёнку в мае этого года. Две недели и вопрос закрыт.

ДмК написал :
Получил заказ? Сколько ждал? Сколько стоит диск?

Не волнуйтесь, многие заказывали и заказывают запчасти у Egihek - быстро, надёжно и бюджетно. Все вопросы к Egihek .

Grim Reaper написал :
Родное сцепление такое смешное. Оно маленькое слишком и конструкция неудачная.

Совершенно не удачное , просто полное дерьмо , с завода плохо проточили и не отрегулировали , работала всего одна треть площади . Работала 20 лет при 8-10 часах в сутки нагрузки на трактор , и продолжает работать и не буксует, и не дёргает, и не вибрирует . Короче полное Г.

Регистрация: 01.05.2014 Новосибирск Сообщений: 5

сцепление такое смешное. Оно маленькое

Так: сцепление "маленькое", генератор от "Урала"...
Так может и диск от "Урала"? Может кто-нибудь сказать какой диск на "Урале", а то я в молодости все на "Планетах" да "Юпитерах"

Aleks-nik: Я тоже заказывал диск и шестерёнку в мае этого года.

Кажись май тока начался

АлексейСиз написал :
Посмотрел колëса на картинках чесно непонравились (уские какието) чем родные не угодили (дëшево и сердито чутка поменьше ). Сдвинь калëса и ни какой гидравлики и колëс непонадобится (с гружоным ковшом +- 100 кг руль кручу одной рукой калëса спокойно заежают на 20 -ти сантементровую кучу) Уакой дв у вас был ?
Интернет как женщина выслушай и сделай по своиму!!!

Ну так логично, я ж не для вас трактор делаю. А мне понравились. Из родного сейчас можно только переднюю резину найти. Остальное не производится. И не чутка поменьше. А гораздо меньше.
Вот гидравлика нужна чтобы не крутить, а поворачивать. Двигатель был В2Ч.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Grim Reaper написал :
Ну так логично, я ж не для вас трактор делаю. А мне понравились. Из родного сейчас можно только переднюю резину найти. Остальное не производится. И не чутка поменьше. А гораздо меньше.
Вот гидравлика нужна чтобы не крутить, а поворачивать. Двигатель был В2Ч.

Если так гидроруль нужен ищи рулевую колонку от комбаина!!!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ДмК написал :
Так: сцепление "маленькое", генератор от "Урала"...
Так может и диск от "Урала"? Может кто-нибудь сказать какой диск на "Урале", а то я в молодости все на "Планетах" да "Юпитерах"

Кажись май тока начался

Самый лучший вариант снимаеш диск и с ним идëшне барохолку и по магазинам. Подобрать по шлицам нериально придëтся переделывать!!! Ваш нелзя подворить пока родной достовляют?. Сфоткай может чего путнева люди подскажут !

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Stebium1 написал :
Работала 20 лет при 8-10 часах в сутки нагрузки на трактор , и продолжает работать и не буксует, и не дёргает, и не вибрирует...

Трудно не согласиться!

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Дюск сцеплянию служить 92 году

АлексейСиз написал :
мужики вот такая проблемка продуло под головку (железо на глаз целое ) хочу почистить нулëвочкой и хорошенько прижать. Может у кого есть опыт в таких делах подскажите может есть способ лучше ?

Мы вырезали алюминивое кольцо под головку из ураловской прокладки

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

rino написал :
Мы вырезали алюминивое кольцо под головку из ураловской прокладки

Спосибо. Нашол иззачего проблема резьбу из блока вытенуло решаю эту проблему!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Сегодня перекинул балку в перед получилось см на 25 проехал вроде не плохо!!будем ждать пахоты как покажет!!???Спасибо всем за подсказку!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

АлексейСиз написал :
решаю эту проблему!

Когда был у меня ЛУАЗ проблему решали ремонтными шпильками. или заворачивали из внутри гайку!!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

volk1268 написал :
Когда был у меня ЛУАЗ проблему решали ремонтными шпильками. или заворачивали из внутри гайку!!

С колëсами Попробуй отвалом поработать (почувствуй раздницу ). По шпилькам спосибо , уже готова с удленнëной резьбой. Гайка не накрутится шпилька крайняя. Есть способ лучше в автосервисах по ремонту дв. есть спецальные пружины для востоновления резьбы (стоят в пределах 100 руб )

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

АлексейСиз, когда был ЛУАЗ не было автосервисов!!!

АлексейСиз написал :
Спосибо. Нашол иззачего проблема резьбу из блока вытенуло решаю эту проблему!

Нам тоже интересно из за чего?

volk1268 написал :
будем ждать пахоты как покажет!!???

Ждём результатов переделки, тоже появилось желание переделать.

Огромная благодарность товарищу с ником Ацетон!!! Восстановили магнето за 250 руб по его советам и схемам.Спасибо!!!