Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4539712

Афанасьич написал :
Насос НШ 40У-3 чот таких не встречал,были 46

Ну когда то были только Копейки,а теперь Приоры......Видимо сейчас так...

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Stebium1 написал :
[

]()[

]()
[

]()

Это судя по всему окучник, непонятна установка опорных колес - не в колее а скорее по рядку.

maptun написал :
Где добыть переходник, как он выглядит? Тоже купил карбюратор со 150см3 скутера, правда за 320 ГРН.

Переходник можно добыть там где у вас продаются мотозапчасти. Это переходник для 6-и вольтовой явы под установку карба от двинахи. Вот пост 123 - я ставил.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Stm, А у вас какой стоит насос??

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

maptun написал :
Где добыть переходник, как он выглядит

купить в том-же месте, где и карбюратор.....а выглядит так обычно, как и старый на тракторку, только в прорезиненной оболочке, там несколько страниц назад у меня фотки с карбом сс150 так рядом на одной лежит переходник, присмотритесь внимательно.....

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

maptun написал :
купил карбюратор со 150см3 скутера,

кто подскажет, туда к нему надо подключить 12 вольт, но отходит от него два провода к разьему.....т.е. я так понимаю подаем на один провод +12, на второй - \минус\ или нет?

Salo-61 написал :
на один провод +12, на второй - \минус\ или нет?

или ДА.Подаем на все время работы с момента запуска.

Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44

Подскажите всегда ли хватает мощности уд25(ск12). Стою на пороге замены двс , стоял в2ч хочу поставить lifan 190rd (max 15л.с. рабочая 11.5л.с.) с этого донора Не нравится то, что двс смещается относительно центра трактора , можно соединить карданом от чего не в восторге.На донора нарисовывается клиент , теперь думаю замахнуться вот на этот двиг LIFAN LF2V78F-А (max 21л.с. рабочая 17л.с.) вопрос не многовато ли кобыл будет? Хотя крутящий момент почти как на в2ч , 40 Нм против 38.26 Нм (в2ч). От чего подходит выжимной подшипник?

Петрович1 написал :
Это ты к чему?

К тому что не стоит верить надписи верблюд на клетке с жирафом .

pelipenko написал :
епонятна установка опорных колес - не в колее а скорее по рядку.

В междурядье , одно под трактором второе сбоку

volk1268 написал :
Stm, А у вас какой стоит насос??

НШ-6

Stebium1 написал :
К тому что не стоит верить надписи верблюд на клетке с жирафом .

У меня соответствовало, стояло НШ-6 как в паспорте.

Мой междурядный прополочник

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Stebium1 написал :
В междурядье , одно под трактором второе сбоку

Прошу прощения за тупость - логично б поставить за колесами трактора? Или я что-то пропустил?

lavr написал :
Мой междурядный прополочник

А можно качество фото лучше, ниче не понятно

ivan99rus написал :
А можно качество фото лучше, ниче не понятно

Предыдущие фотки удалил, пришлось фоткать по новому. Последнее фото, результат прополки. Час назад закончился дождь с грозой.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

lavr, катки работают как и опорные колеса?

pelipenko написал :
опорные колеса?

Верно заметили, не дают лапам глубоко зарываться. Когда окучиваю картошку, ставлю их впереди, а окучники сзади.

lavr написал :
Последнее фото, результат прополки. Час назад закончился дождь с грозой.

Два вопроса. Первый - какова длина этих 3-х гряд ? Второй - когда сажали картошку, что она уже вылезла ?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

lavr написал :
Верно заметили, не дают лапам глубоко зарываться. Когда окучиваю картошку, ставлю их впереди, а окучники сзади.

Логичнее было б ставить их сзади для разбивания комьев, которые образуются после окучника?