Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4859835

rino написал :
Новые не факт что рабочие отдайте весь комплект хорошему дизелист

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

fin 69 написал :
да форсунки новые в упаковке!не знаю, отдал человеку денег кучу, а результата ноль пока! обещал мой старый отремонтировать!

У вас проблема скорее не в форсунках, а в тнвд

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Форсунки опрессуй на стенде!!В любой мастерской по дизелям есть!!Я думаю если они (сут) то причина только в них .форсунках!!

Спасибо всем за советы!Еще вопрос а если местами поменять плунжирную пару без глобальных росстроев получится или нет?или они настраиваются по месту ?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

пару можешь поменять и опресовать!!!!

volk1268; Опрессовать значит проверить на стенде ?!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

примерно так.

у нас были такие стенды для форсунок

Буду колхозить что то типа увиденного спасибо за ссылочки

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

fin 69 написал :
Спасибо всем за советы!Еще вопрос а если местами поменять плунжирную пару без глобальных росстроев получится или нет?или они настраиваются по месту ?

Нет неполучется! Хотелл посоветовать при собранной топлевной системе - открути штуцер падачи топлева на тнвд в отверстия налить соляры (с помощью шприца ) и доливать по необходимости - включить стартер если соляра просто уходит значит или форсунки сливают или сбрасывает соляру в картер дв. если солярка из отверстия штуцера уходит но потом резко возвращается значит плунжерная пара или хезнула(тут ничего не зделаеш надо менять но это наврятли должна быть большая выроботка ) или стоят неправильно ,или соляра проходит под Седло нагнетателного клапана (это можно попробовать подтянуть Нажимной штуцер ) Ешё можно проверить обратные клапана если недержат то тнвд не создаст необходимое довление !

volk1268 написал :
у нас были такие стенды для форсунок

А у меня есть такая штукенция,правда старенькая,с конца семидесятых.Я чичас на УД-25 форсунки делаю

volk1268 написал :
у нас были такие стенды для форсунок

что то не открывается ссылка!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

volk1268 написал :
у нас были такие стенды для форсунок

У меня открылась ! Мужики помните разговор про домкраты (что домкрат выдаëт больше давление чем гидравлика!) вот вам и ответ !!!

fin 69 написал :
что то не открывается ссылка!

открылась!!!много интерестного!а кто нибудь знает какой на в2ч стоит насос, как называется?может занятся ремонтом !

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

fin 69 написал :
Буду колхозить что то типа увиденного спасибо за ссылочки

Колхозь обезательно с этой приспособой можно и Тнвд проверить. Самое трудное найти манометр под такое давление? Тоже буду искать и конструировать:yu

нашел в конторе распылители на в2ч -515рублей завтра позвоню ! а то что то на них все так дорого, как на японцев, я в шоке! сказали что новые топливный +форсунки =30000тр !

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

fin 69 написал :
30000тр !

купить китайский дизелёк и ещё в наваре будешь!!!!

АлексейСиз написал :
У меня открылась ! Мужики помните разговор про домкраты (что домкрат выдаëт больше давление чем гидравлика!) вот вам и ответ !!!

В этом стенде от домкрата только внешний вид

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new написал :
В этом стенде от домкрата только внешний вид

А качает он чем ?

volk1268 написал :
купить китайский дизелёк и ещё в наваре будешь!!!!

Тнвд с китайца приладить никто непробовал?

АлексейСиз написал :
А качает он чем ?

Под рычагом стоит плунжер как в насос форсунке на двигателе яаз-204

АлексейСиз написал :
Тнвд с китайца приладить никто непробовал?

Вместе с форсунками... Проще полностью двигатель заменить.

говорят что в2ч слизали с японского минидизеля, что то, похожее есть у ломборджини!по поводу дизеля я думаю лучше поставить куботу ! но сначала хочу домучать в2ч или он меня!в мороз ,правда с эфиром, заводится даже на 1ом цилиндре, думаю что двигатель не сильно убит!