Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4918792

Сделано супер, и оч. вовремя. Уже метал заготовил, ковш готов. КУН строить не буду. Не за что так "камызенка" мучать. Телегу песка лучше лопатой накидаю, или соседа размяться попрошу

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

A99new написал :
Сделано супер, и оч. вовремя. Уже метал заготовил, ковш готов. КУН строить не буду. Не за что так "камызенка" мучать. Телегу песка лучше лопатой накидаю, или соседа размяться попрошу

Вот и я ролики посмотрел и... лопатой с соседом гораздо быстрее накидаю и качественнее. Маловат наш тракторок для фронтала. Сильно зад разгружается.
Сегодня лопату прилепил к тракторку и... облом. Снег не смог почистить из за отсутствия штуцера шланги соединить. Не нашел шланги, снегом замело. Еще и сварка померла. Завтра в Белгород повезу сварку на ремонт ну и шланги посмотрю и штуцера. А ехать так не охота. Замело все.

Лопата в помощь а у нас снег в порядке очереди, по кило в одни руки.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Слехка в инете поискал нашол пару мостов с червяком ! Червяк может быть разным "пологий" может крутится и в обратном напровлении !:yu

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

АлексейСиз; Все про червяк... С института помню, что если ПЧ червяка меньше 7,5 , то оно таки имеет право крутиться и за ведомый вал .

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Вот еще видео нашел........ может кому понадобиться полезная информация!!!

https://www.youtube.com/watch?v=MEvzmSAQR8g

Доброго вечера всем форумчанам!
Почти сутки затишья в наших спорах... Наверное все готовятся к встрече Нового Года...
Вот ещё нашёл видео (вернее сказать, вспомнил о нём):


Успехов в творчестве, МУЖИКИ!
.... и так далее, и тому подобное...
Слава САМОДЕЛЬЩИКАМ!!!
Пока мы живы - ЭТО в нашей крови!
С наступающим Новым Годом и Рождеством ВСЕХ!!!
Дай Бог всем здоровья, сил и успехов в наших творческих поисках!
И не надо обижаться друг на друга, все же мы на одного КМЗешку ставим...

Вот это наше будующее..

ДЕТИ!!!

[

Ogromny traktor, koparka dla dzieci na pedały, wywrotka CLAAS AXOS 1010W

]( "Ogromny traktor, koparka dla dzieci na pedały, wywrotka CLAAS AXOS 1010W")

ха ха вот погрузчик

Снежку поднавалило.

ворон; А у нас сегодня +2 и дождь

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

А у НАС 30 декабря было -30!!!!! А сегодня +2!!!!!!Вот ОНА СИБИРЬ МАТУШКА!!!!!!!!!

volk1268, Виктор это у тебя скопировал А сегодня +2!!!!!!Вот ОНА СИБИРЬ МАТУШКА!!!!!!!!! А на солнышке до +6 доходило

У нас тоже +2, только солнышка нет...

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

volk1268, Красотища!!!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

При ремонте рулевого редуктора обнаруженный износ ограничивающего бортика решил компенсировать установкой металлического наружного кольца, с приваренными к нему ограничителями . Крепление болтом (желтая стрелка).

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

kanol; По-моему вы эти ограничители скоро свернëте или разболтаете кольцо Надëжней былобы просверлить отверстие снизу нарезать резьбу вкрутить болт (лучше изнутри )и законтрогаить гаикой!:yu

Регистрация: 07.03.2014 Ставрополь Сообщений: 35

Сообщение от volk1268: "ОЦЕНИВАЙТЕ!!!!!!"

... Огромное-огромное УВАЖЕНИЕ и ПРИЗНАНИЕ !!! Он шевелится и двигается так, как задумали авторы и даже если погрузчиком вообще не придется работать, то удовлетворение, полученное от такого творчества, думаю, невозможно выразить ни в рублях, ни в метрах, ни в килограммах! ...а может наоборот неудовлетворенность, это "Муки творчества"!
Сейчас я вас развеселю своим погрузчиком :

Сляпал с "наскоку" менее чем за час, а еще через час машина навоза переместилась ровномерно по всему огороду. Хотел сделать опрокидыватель посредством блочков за веревку потянул и... (центр тяжести подгадал так, что это не сложно), но погода быстро портилась и уже было не до того. Зато, спина была сухая, а самое главное, со стороны все думали, что я серьезным делом занимаюсь, а я игрался и радовался как когда-то будучи мальченкой, играя в машинки.