Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.06.2011 Прилуки Сообщений: 73
#4978817

Grom73 написал :
В этом вопросе вам никто ничего не посоветует, решать и платить вам. Я бы поставил 186 дизелек через эластичную муфту.

Вот видео похожего двигателя на эластичной муфте

А выше в предед. постах ссылка как переломался коленвал пополам(( Можно было бы купить такой двигатель без проблем, но .... пока больше отзывов о плохом.

Egihek написал :
Из этих я бы выбрал SADKO, как по мне! Хвостовик вала цилиндрический, в подгонке со слов передельщиков тоже проблем не особо, производитель Словения, з/ч тоже вроде бы есть в наличии да и цены приемлемы! Уже не один ставил, отзывы нормальные за исключением работы с фрезой – не хватает оборотов!

Тоже слышал что именно с этим двигателем нет проблем, в селе у нас такой выездил весь сезон на самодельном минике.

От НШ до распреда

Salo-61 написал :
Пожалуйста.....вот Вам ответ на фото человек продает диз.двигатели полностью с переходной плитой и сцеплением двиг 12 л.с. новый китаец

Неужели этот дизель мощнее УД ? Если честно,была у меня Кубота с трех цилиндровым дизелем ,объемом 750СС и мощностью 14 л.с.,так вот мощности тракторку явно не хватало при работе с фрезой( на наших почвах),не было запаса,поэтому и продал тракторенка,потом на КМЗ работал с фрезой,та же история- мотор на пределе ...Вот может китайцы что то новое придумали и выжали из мотора все и его хватает для работы с любым навесным на КМЗ.....Или это просто вариант - чтобы трактор не стоял....хоть как то ,но двигался....

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

caribu написал :
Если можно скиньте тел в личку .То же подумываю заменить УД25 на дизелек уж очень он капризный.С уважением!

Пожалуйста,все номера тлф +380676128316 +380967656696 (0619)448855 г.Запорожье Иван Может еще кому сгодиться!!!!!

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

АлексейСиз, Нет видео

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

Ищу центробежный регулятор оборотов на змз 403 [генераторы или САГ].

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Может я и не прав, но мне кажется в эту крышечку, можно вставить датчик температуры от ЗАЗ И получить полноценный датчик температуры. ЗаЗ то же меряется температура масла.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kanol написал :
Может я и не прав, но мне кажется в эту крышечку, можно вставить датчик температуры от ЗАЗ И получить полноценный датчик температуры. ЗаЗ то же меряется температура масла.

Абсолютно прав

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Aleks-nik написал :
АлексейСиз, Нет видео

Воевал с YouTube вроде выложил пару коротеньких роликов Теперь немагу найти ссылку (большое желание двинуть телефон об стенку). Мой канал Aleksei Sizuhin
буду очень блогодарен если кто-то поможет с ссылкой ?!
Жду коментариев ?!



Алексей Поставьте кожух не играйтесь со здоровьем. Глубина обрабатываемого слоя на взгляд 8-10см.

Кто УД25 искал

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Stebium1 написал :

Алексей Поставьте кожух не играйтесь со здоровьем. Глубина обрабатываемого слоя на взгляд 8-10см.

Высота фрезы около 40см обычно идëт на уровне оси (20см +-)зависет от рэльефа меснтности. В вскопоную землю штыковая лопата входит полностью(железная часть) лехко от руки ! Зачем кожух?(обороты небольшие) всë что находит (камни,керпичи и железки ) вытаскивает в окурат наповерхность ! Корни накручивает приходится часто чистить -за минус несчитаю огород вычистил на 5+

Sheeft, Благодорю за ссылки!

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

Бело написал :
Кто УД25 искал

Спасиба уже нашел его и договорился

АлексейСиз написал :
В вскопоную землю штыковая лопата входит полностью(железная часть) лехко от руки

То есть 30 см , значит обрабатывется 12-15.

АлексейСиз написал :
Зачем кожух?(

Если нарвётесь на палку или железку, на край, то выбрасывает нехило да же при малых оборотах, Ну и грядку формирует лучше.

Stebium1 написал :
То есть 30 см , значит обрабатывется 12-15.

Если нарвётесь на палку или железку, на край, то выбрасывает нехило да же при малых оборотах, Ну и грядку формирует лучше.

А ещё классно когда проволоку или прочную веревку наматывает на край и начинает как хлыстом бить... )

Sheeft написал :
А ещё классно когда проволоку или прочную веревку наматывает на край и начинает как хлыстом бить... )

Между прочем да, и именно на малооборотных.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Sheeft написал :
А ещё классно когда проволоку или прочную веревку наматывает на край и начинает как хлыстом бить... )

Глубины вспашки мне хватает ! Если надо на второй проход можно загнать фрезу на полную ! Огород был силно загрезнëн было всë и проволока и верëвки да и заборы разбирает на ура. За всë время эксплуотации какойто угрозы в свой адрес незамечал!:yu

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

Salo-61 написал :
Пожалуйста.....вот Вам ответ на фото человек продает диз.двигатели полностью с переходной плитой и сцеплением двиг 12 л.с. новый китаец Если надо то тлф скину ...Вот фото...

у меня такой двигатель на мотоблоке зубр, аппарат работает нормально. но там по моему 8 лошадей или 6 надо сегодня посмотреть

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

sen написал :
у меня такой двигатель на мотоблоке зубр, аппарат работает нормально. но там по моему 8 лошадей или 6 надо сегодня посмотреть

У вас 178 двигатель 6л.с.