Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1648905

Доброго времени суток!
Подскажите как открыть кнопку слива, либо крышку бачка слива унитаза Ifo Unique?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2M&S - в этом файле страница 12

А вообще, Вы не указали какая модель, все инструкции по унитазам Ifo Unique тут:

А сколько у Вас гарантия?
У меня заявлена была как 20 лет.

Admin написал :
2M&S - в этом файле страница 12

А вообще, Вы не указали какая модель, все инструкции по унитазам Ifo Unique тут:

Тоже интересует данный вопрос, но ссылка видимо устарела и я попадаю не на инструкцию.
Помогите, если кто знает. (Вода после слива продолжает просачиваться, а как залезть-посмотреть не знаю).

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Подвижная, внутренняя часть поддевается вверх плоской отверткой, она на трении. Далее видите гайку под ключ.

Wadim_K написал :
У меня заявлена была как 20 лет.

На сам горшок возможно и дают такую, только через 10 лет вы и гарантию не найдете да и магазин (если останется) на вас круглыми глазами посмотрит.
А вот на арматуру гарантии больше 5 лет не кто не даст.

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

О чем вы вообще? 10-й год сообщение, контекст какой-то есть ). По нынешней нашей ситуации и на следующий год вы можете не докричаться).

Y&T написал :
Подвижная, внутренняя часть поддевается вверх плоской отверткой, она на трении. Далее видите гайку под ключ.

Внутренняя часть я и так снял, а гайки удерживающей там нет. Есть что то подобное( пластиковое под ключ на пластиковом стержне) вращается от руки туда-сюда на четверть оборота, силу прилагать боюсь, но данная гайка по моему не держит не крышку не внешнюю часть от кнопки.

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Вот для вас пришлось за 10 лет первый раз разобрать (еще только пол срока прошло ))) ).
Гайка крутится до конца, далее все вынимается, по крайней мере у меня ).

Y&T написал :
Вот для вас пришлось за 10 лет первый раз разобрать (еще только пол срока прошло ))) ).
Гайка крутится до конца, далее все вынимается, по крайней мере у меня ).

Большое спасибо. У меня должно быть так же.Только прошу уточнить: До конца, это несколько оборотов против часовой стрелки или до упора?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Крутите до конца, почувствуете, когда открутится. На черном пластмассовом штыре просто длинная резьба.

Спасибо, завтра буду пробовать.

Все получилось. Подтекание из -за деформации Уплотнения клапана слива IFO 96308 (ДОННОГО КЛАПАНА). Буду покупать и ставить. Еще мне необходимо заменить иликрышку на сидение (разбил случайно и склеил, но это не красиво). Хотелось бы быстросъемное родное, но таких,как мне сказали, уже не делают. Что посоветуете на ifo Uniqut 3902 купленного в январе 2007года?