Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2746908

Добрый вечер!
Дело вот в чем: имеется газовый котел АПОК, требуется к нему автоматика вся.
Гугл выдает все только в славной Украине, а я территориально - Санкт-Петербург.
Может, кто подскажет: есть ли в Питере и ЛО хоть какие-то места, где можно приобрести автоматику для АПОК-1 или АПОК-15 (1/2 дюйма). Можно б/у, лишь бы работало.
Заранее спасибо.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

Если и достанете эту чудную автоматику, то через месяц выкините...

Komfort написал :
имеется газовый котел АПОК

Вы что-то путаете ..газовый котел, это газовый котел, а АПОК - это и есть автоматика ( для печи, либо для котла)

Палецкий я не очень в курсе, меня просто попросили найти, человек сам по форумам не особо шарится.
Нужна автоматика АПОК, значит, для газового котла.

Байпасс написал :
Если и достанете эту чудную автоматику, то через месяц выкините...

Блин, у этого чувака стоит какой-то старинный котел, и меня этим парят уже месяц, что нужна именно такая автоматика, типа другая не подойдет.
Я говорю, что лучше купите нормальный котел, чем всякое ***** искать. Но...

Купил автоматику АПОК. При повышении температуры - автоматика срабатывает -котел переходит на запальники. А вот при понижении - не включается. В чем дело - может быть какая-то причина?

Сепгей, Байпас предупреждал! Ищи мастера по ремонту этой старой автоматики.Или жди ответа с форума тех,кто дружит с раритетом. Может и нет там ничего сложного.

а на сколько понижается температура .в терморегуляторе АПОКа дельта температуры больше

касимов написал :
Сепгей, Байпас предупреждал! Ищи мастера по ремонту этой старой автоматики.Или жди ответа с форума тех,кто дружит с раритетом. Может и нет там ничего сложного.

вот