Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2962861

Выбираю в интернете смеситель на кухню.
Знаю что есть смесители со встроенной гибкой подводкой и просто с отверстиями для гибкой подводки.
Вопрос в том как по описанию отличить одни от других. Мне нужен смеситель просто с отверстиями для подводки под штуцер М10-18.
Спрашиваю так-как недавно чуть не купил по ошибке смеситель со встроенной подводкой (Grohe).
Или напишите названия фирм чьи смесители 100% без встроенной подводки.
Спасибо.

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

Wereder написал :
Выбираю в интернете смеситель на кухню.
Знаю что есть смесители со встроенной гибкой подводкой и просто с отверстиями для гибкой подводки.
Вопрос в том как по описанию отличить одни от других. Мне нужен смеситель просто с отверстиями для подводки под штуцер М10-18.
Спрашиваю так-как недавно чуть не купил по ошибке смеситель со встроенной подводкой (Grohe).
Или напишите названия фирм чьи смесители 100% без встроенной подводки.
Спасибо.

Да вроде нет таких.
Есть с ГП подводкой которую нельзя выкрутить и есть с ГП которая выкручивается.
Ну еще есть дверний советский вариант елочки с прикрученными латунными трубками. Но живьем сто лет уже не видел в продаже.
Вашего варианта не видел...

P.S. Не покупайте Грое и Густавсберг. У этих точно не съемная...

Мне нужен смеситель просто с двумя отверстиями под ГП (как на фото), ну или с выкручивающейся ГП.

Wereder написал :
недавно чуть не купил по ошибке смеситель со встроенной подводкой

А Вы в магазине поймайте продавца и выспросите все у него. Они все покажут и расскажут.

Wereder написал :
Мне нужен смеситель просто с двумя отверстиями под ГП

Vidima посмотрите.

Wereder, добрый день.
Посмотрите немецкие смесители Wasser Kraft, они с двумя отверстиями под подводку, не прикрученные, хорошего качества фирмы Sedal и гарантия на смесители 5 лет.
[=%2C762%2C&makes[on]=1&makes[type]=check&price[from]=392&price[to]=5700&price[on]=1&price[type]=slider&price[min]=392&price[max]=5700&guid=4f5f0727aeebd&onlyPresent=1#firstGoodInList"])