Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2996360

Имею вот такую "красоту" на кухне.

Как это можно облагородить, а то планирую летом ремонт на кухне и оставлять это не хочется.

Ну первое поменять. И фальш-стену из гипсокартона на всю стену. А если жаль терять метры, на стену можно в тот угол колонку и заслонить трубу.

Поменять предпочтительней всего, только как?

А что не так со стояком?

shubba написал :
Поменять предпочтительней всего, только как?

С куском наружной стены, балконом и владельцем. В короб зашейте и всё, чем дурью маятся

shubba написал :
Поменять предпочтительней всего, только как?

Договорится с соседями сверху и снизу (может потребуется заплатить) и поменять.
А самый бюджетный вариант покрасить стояк в цвет обоев и закрыть его зановесками.

Kranoff написал :
А что не так со стояком?

С куском наружной стены, балконом и владельцем. В короб зашейте и всё, чем дурью маятся

Стояк не нравится своей кривизной.

Кухня площадью 5 метров если ещё короб сгородить, то можно вобще не заходить.

У меня газовый стояк ещё кривее посреди стены на кухне и чё. Покрасил, когда ремонт в кухне делал. А исчо мне балки под потолком в квартире не нравятся- может их того SDS-MAX'ом? Живёте в такой квартире- надо смириться, что совдеп не позаботился о тонкой душевной организации всяких эстетов от капитализьма.

Kranoff написал :
У меня газовый стояк ещё кривее посреди стены на кухне и чё. Покрасил, когда ремонт в кухне делал. А исчо мне балки под потолком в квартире не нравятся- может их того SDS-MAX'ом? Живёте в такой квартире- надо смириться, что совдеп не позаботился о тонкой душевной организации всяких эстетов от капитализьма.

Уговорил , ещё обдеру обои, а на потолке болт нарисую и так буду жить

shubba написал :
Стояк не нравится своей кривизной.

так можно же спрямить его при помощи газасварки.Обратитесь к сварным,помогут.Небесплатно конечно,но данный вариант лучше чем прятать стояк в стену.И в дальнейшем к вам никто претензий не предъявит относительно изменений в системе отопления.

Сантехнические работы Москва и область

Zhek@ написал :
так можно же спрямить его при помощи газасварки.Обратитесь к сварным,помогут.Небесплатно конечно,но данный вариант лучше чем прятать стояк в стену.И в дальнейшем к вам никто претензий не предъявит относительно изменений в системе отопления.

Тогда ищу исполнителя.

shubba написал :
Тогда ищу исполнителя.

На форуме есть сварщик. Его сайт

Алексей48, спасибо за ссылочку.