Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596
#2383497

А я вот как то пришел с мыслью пообедать и смотрю ,сидит уткнувшись носом в работающую микроволновку коллега ,даже появления моего не заметил гад ! Разогревает голубцы в большой жестяной банке, они эффектно так разогреваются у него. Прикол в том,что это был электрик.

fontanero написал :
Прикол в том,что это был электрик.

Это он опыт проводил о влиянии электромагнитного излучения на голубцы в жестяной банке .
Испытательный полигон называется

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

antipst написал :
Испытательный полигон называется

Так чего же не дома,на своей микроволновке испытания не провести ? В общем,я эти опыты прекратил . Пусть Головоломов на Дискавери смотрит. Испытатель, блин...

Чп в Пулково.
Велосипед из шариков с открытия велосезона приземлился на взлетную полосу
[

]()

P.S. Пилот похоже получит на разборе люлей. Касание с перелётом не в зоне приземления и далеко от осевой.

Больше здесь

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

вот тут земеля отжигает

Vidis написал :
вот тут земеля отжигает

[

]()

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Vidis написал :
вот тут земеля отжигает

НЕ переведутся чудаки на Земле Русской !!!

Это мое мнение и его не навязываю

Я рад, что он вразумился
Интересно, какое у него образование ?
Я не к тому, что он не образованный.
Просто, бывает, умный человек не способен сделать простые вещи,
всегда ищет какой - то сложный выход...

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

нашла вот...крутая девчонка... (честно стыренное)

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай -высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соответственно. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал ,что не стоит машину здесь ставить. Мол ,тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соответственно охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся).Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину.... Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.

Демонстративно достает телефон.

Звонит.

При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)

После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Люди начинают падать из окон....

Источник

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Говорят что "плохо быть бестолковым..." и еще "не делай гадости все равно оно тебе вернется рано или поздно, т.к. Земля круглая..." Так и в ролике. Возникает только один вопрос - Почему не бестолковой башкой забор разбивал????

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

А ноге то кирдык! Точно раздробило кость.

Сантехник застрял в унитазе...Хорошо, что на МС сантехники не пьющие...

Несколько приколов -

Петергоф, решил подзаработать на экскурсию

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

В одном из частных домов Краснодарского края одновременно зарегистрированы 80 тыс. российских и иностранных граждан. Обнаружила «резиновое» здание региональная прокуратура. По мнению надзорного ведомства, в сложившейся ситуации виноваты сотрудники местного управления Федеральной миграционной службы, «ненадлежащим образом осуществляющие полномочия по формированию и обеспечению функционирования государственной информационной системы миграционного учета».....

Такое только в Расее может быть. Какие чудеса деньги делают !!!

Это мое мнение и его не навязываю

- очередная фотоподборка.

- фотоподборка

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

В центре Москвы в ночь с пятницы на воскресенье произошел пожар в здании старой постройки. Возгорание в двухэтажном доме, расположенном по адресу: ул.Сретенка, д.25/23, началось 18 июня около часа ночи.

ну и здоров же спать этот репортер

Юбер написал :
Чет мусора какие пугливые

Это украинские, оттого видать

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Честно стыренное с тырнету

Собачья диета

  Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет…  
  Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки. Достали! "Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило.  

А потом — бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.

   Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как её придерживаться. Ну ладно — сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…  
  Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?  
  Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил!  
 Йес! Мадaм — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось (с)

йцукерман написал :
Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил!

Респект!

йцукерман написал :
Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил!

[

]()

йцукерман написал :
Йес! Мадaм — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось

Ржал как лошадь! Спасибо!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

йцукерман написал :
зато у меня настроение чуток поднялось

У меня тоже. Спасибо!

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Из жизни железнодорожников (эх, молодость-молодость...):

Распускают с горки состав, в нем цистерна-термос с коньячным спиртом.
Составитель, регулировщик скоростей и маневровый диспетчер - три хороших кореша - от всей души желают этой бочке как следует грохнуться на бок.
И она... ПАДАЕТ!!! Смачно, чуть не вверх тележками.
Все втроем с подручной тарой летят к цистерне, чуть не на пузе облазивают ее со всех сторон, а она... абсолютно герметична.
Итог: составитель в больнице с переломом большого пальца на ноге - слищком сильно пнул бочку;
маневровый с башмачником в ментовке - последний так плевался, что попал на рубашку маневровому - подрались.

Если посмеяться ннннннада..[

Угар! Очки надо?

]( "Угар! Очки надо?")

Ящик на лукойловской заправке объявление в душевой