Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6416938

А ведь и точно--на плуге ЗАКЛЁПКИ. Всё исправил....Никаких сварок...

Alexandr063 написал:
сваркой

Alexandr063, ты чего такое советуешь-то? Сваркой... Вырвет сварку на хрен, заклепками усиливать надо!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Усилить адаптер

и плуг

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

fantast-, стойку плуга можно свернуть и мотоблочную сцепку также. У меня это было.

Go Rail написал:
если так тяжело пахать,

Мне не тяжело. Я не пашу. Пашет плуг, который тянет АГРО. Да и Агро не тяжело. Ему бы покрепче за ГРУНТ зацепиться. И тогда тяжело придётся плугу - не свернуло бы его в дугу.

fantast-, А тебе там если так тяжело пахать, или лень, найми действительно Т-170Б с лесным плугом, пусть распашет, мож действительно твой плуг потом в землю полезет.

Сначала таким плугом

Если не пойдет, то тогда вот таким

Евген
МС-10.

Когда поднимал целину на своем огороде, никого не доставал вопросами почему тяжело пашется, (потому что целина и низко лемех опустил), а сам настраивал плуг и пахал. Вспахал- не помер.

Евген
МС-10.

fantast- написал:
Извини, а на кой чёрт водичке под лежачий камень течь?

Вот и я о том же.

Евген
МС-10.

Djuse написал:

Go Rail написал:
У кого на Агро стоит УМЗ341Э у того есть

Go Rail, С этого момента по подробней, у кого что есть??

Djuse, Двигатель такой есть, УМЗ-341Э называется. Но на Агросы их не ставили, их ставили только на передвижные АБ4-Т230 ВМ4-Ж . Если есть возможность, приобретайте, там стартера по умолчанию стоят. Вроде бы как.

Евген
МС-10.

Djuse написал:

fantast- написал:
Да это он про двиг УМЗ 341Э для электрогенераторов.

fantast-, Ни чего нового мне не написали, в курсе этого. Хотел услышать версию от Go Rail о стартерах на этих моторах.

Djuse,
А может в ветку про АГРО вопрос адресовать?

fantast- написал:
Да это он про двиг УМЗ 341Э для электрогенераторов.

fantast-, Ни чего нового мне не написали, в курсе этого. Хотел услышать версию от Go Rail о стартерах на этих моторах.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Марош написал:
fantast- написал:
... А спортивный интерес ! С АГРО - и не "взять" упёртую землю!...

О чем я и говорил выше. От безделья мужик мается. Какой может быть в этом интерес,

Ну это ты зря. Я даже не буду утруждаться оспаривать сей твой постулат.

Go Rail написал:
У кого на Агро стоит УМЗ341Э у того есть

Djuse написал:
С этого момента по подробней, у кого что есть??

Да это он про двиг УМЗ 341Э для электрогенераторов.
Но электростартёра там всё равно нет.

Go Rail написал:
Под лежачий камешек водичка не потечет.

Извини, а на кой чёрт водичке под лежачий камень течь?

Go Rail написал:
У кого на Агро стоит УМЗ341Э у того есть

Go Rail, С этого момента по подробней, у кого что есть??

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
Go Rail, а вот совершенно зря стёб затеяли... У многих есть электростартер на Агро? А у многих на Агро/МТЗ есть электросистема подъема нвесного? А ля-ля да бла-бла разводить всегда проще было.

Саныч53, У кого на Агро стоит УМЗ341Э у того есть. Да стеб по теме лени. Под лежачий камешек водичка не потечет.

Евген
МС-10.

Марош, Ну уж совсем-то не надо прибедняться...Я тоже не на министерскую пенсию живу, но на солярку для трактора всегда наскребу.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53 написал:
У многих есть ...

Хорошо что денег хватает хоть на бензин да на масло для мотоблока.

Go Rail, а вот совершенно зря стёб затеяли... У многих есть электростартер на Агро? А у многих на Агро/МТЗ есть электросистема подъема нвесного? А ля-ля да бла-бла разводить всегда проще было.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Марош написал:

fantast- написал:
... А спортивный интерес ! С АГРО - и не "взять" упёртую землю!...

О чем я и говорил выше. От безделья мужик мается. Какой может быть в этом интерес, что бы ломать технику, а потом ее восстанавливать? Только у того, кто катается еще вот на таком мотоблоке с адаптером.

Марош, Вячеслав, не интересная позиция со стороны наездника, выхлопные газы будут мешать

Евген
МС-10.

kuzmjch написал:
mastera, Т-800 ему надо,другие не потянут.

kuzmjch, Еще лучше. Опередил.

Евген
МС-10.