Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6276645

Марош написал:
Можно подумать что ты все время неотрывно на монометр во время работы смотришь.

Отличный ответ.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10468

Go Rail написал:
В большую или меньшую сторону.

Кто-то сказал,что Я есть ТО, что я есть. Вернее как я созерцаю, думаю и т.д.

Марош написал:

Go Rail написал:
И пахать в этом году буду глубоко, наклон будет больше.

Рад такое читать.

Марош, И что тут радостного?

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10468

Go Rail написал:
И пахать в этом году буду глубоко, наклон будет больше.

Рад такое читать.

Марош написал:

umnyi написал:
Я не ...

Мы все получаем ту информацию, которую "любезно" нам предоставляют. Значит любая информация достоверна на столько, на сколько ее решили нам предоставить. Так что любые цифры и любая информация может нести в себе только очень небольшой процент действительности. Так сказать, для общего понимания событий и т.д.

Марош, В большую или меньшую сторону.

Евген
МС-10.

Марош написал:

Go Rail написал:
Как крякнет двиг, если давление масла не падает?

Можно подумать что ты все время неотрывно на монометр во время работы смотришь. Тем более если мотоблок пашет сам, то почему бы не смотреть на манометр.

Марош, Манометра еще пока нету. А вот лампочка АДМ светит прямо в морду. Но светила только тогда, когда была залита "моча".

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10468

umnyi написал:
Я не ...

Мы все получаем ту информацию, которую "любезно" нам предоставляют. Значит любая информация достоверна на столько, на сколько ее решили нам предоставить. Так что любые цифры и любая информация может нести в себе только очень небольшой процент действительности. Так сказать, для общего понимания событий и т.д.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10468

Go Rail написал:
Как крякнет двиг, если давление масла не падает?

Можно подумать что ты все время неотрывно на монометр во время работы смотришь.

rodnihek написал:
Вобще то завод изготовитель пишет другое,20 градусов в любом направлении.

Наклони МС на 20 градусов в право и посмотри как он будет стоять.

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
Я давно читал,что на таких форумах как наш,есть "пользователи " которые скажем мягко рекламируют продукцию некоторых производителей,теперь я в этом уверен.

Как же вы глубоко ошибаетесь.

Если бы Субару, Вейма, Хонда и им подобные движки были с АСС, то я бы молчал. Не нравится мне ПСС. Масло не фильтруется и продукты износа там снуют кругом. От этого ресурс двигателя не увеличится. Либо очень часто нужно масло менять, с конкретной промывкой картера а поддона тем более.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Скинь фото своего Субарика.

Завтра сфоткаю.

rodnihek написал:
Нет как транспортное мотоблоки не пользую,

В таком случае тебе и Субарика с головой хватит. А я на своем далековато и часто гоняю. Скинь фото своего Субарика.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Почему? Неужель убил?

Да нет,есть другой мотоблок ,ним и работаю,МС покупал думал лучше моего,но увы,мотор как писал выше Г...

Go Rail написал:
Ты на Субарике далекие переезды делаешь?

Нет как транспортное мотоблоки не пользую,да и не пашу ними,все что делаю ними ,это боронование,культивация,посадка картошки прополка,выкопать ,короче огород,на первый мотоблок угра ,есть снегоуборщик,отвал.

rodnihek написал:
стоит он в гараже уже 2 год,

Почему? Неужель убил?

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
да и зачем его так сильно наклонять.

Ты на Субарике далекие переезды делаешь? Как я, так на своем езжу достаточно далеко. В одну сторону больше 10 километров и не один раз в неделю. В некоторых местах лесные разбитые тракторами дороги, горки с процентом уклона 45. И езжу.

И пахать в этом году буду глубоко, наклон будет больше.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Твоему МС-6 наклоны не страшны:

Вобще то завод изготовитель пишет другое,20 градусов в любом направлении.
Но в конкретном случае ты прав,стоит он в гараже уже 2 год,чего ему будет
D ,а субарик,10 лет работает и сегодня снег чистил ,да и зачем его так сильно наклонять.

rodnihek написал:
ты предлагаешь

Я ничего не предлагаю, каждый работает так, как ему нужно. В моем случае мой опыт меня не подвел. Кроме всего: Твоему МС-6 наклоны не страшны. У тебя же там при наклоне не загорается АДМ. А что б загорелась, его валить на бок надо, ну или ездить по потолку.

Другое дело - Субарику твоему наклоны большие нежелательны.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Невозможно: Как крякнет двиг, если давление масла не падает?

Есть анекдотик,если Русский читает инструкцию,значит что он уже что то сломал Я хотя и Русский но привык читать сначала руководство пользователя,где все расписано,ты предлагаешь нарушать его?
Сам можешь делать чего хочешь,но не давай таких советов другим.

mastera написал:

Go Rail написал:
Невозможно. Перечитай еще раз мой пост, я добавил. Кроме всего наклон критически скажется на двигателях с ПСС, там ложка может и не захватить масла, экспериментальным путем нужно определять: мини-видео камеру в картер, ну или зонд, и проверять, при каком положении ложечка не достает до поверхности масла.

Go Rail,Тезка привет там камера ни чего не увидит, туман там от противовесов вала.

mastera,Женя, видно там все, в тепловозных (Д49), видно все. Кроме всего, я ж написал, экспериментальным путем- проворот вручную.

Евген
МС-10.