Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5416388

Юрий VW написал :

Семен Иванов написал :
Ребята, форумчане, вы воочию все видите. Завод Мотор Сич взаимодействует с заказчиками!
И целью подобного взаимодействия является исключение "проблем в дальнейшем производстве мотоблоков".
По мне, так это важнейшее условие эволюции любого продукта!

ну, так никто об этом и не спорил никогда, сервис у МС нормальный, сам лично убедился, когда мне это было необходимо, да и не только я один...

мою проблему тоже решили представители завода Мотор сич,тоже отдельное им спасибо,хотя я и из России

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Форд написал :
Вот для того чтобы не тягать МБ в руках, особенно когда сдаёшь назад, установил жёстко такое колесо- .
Допахал борозду, включил заднюю передачу, заблокировал дифференциал и МБ сам едет назад- красота! Удачи!
!

А какая глубина пахоты? Т.е., какая глубина борозды или каждый раз вытаскивать мотоблок на ровную поверхность? Если так, то просто развернулся и прямо пошел.

Семен Иванов написал :
Dkflbvbh, дело в том, что руки у меня не дошли, как говорится, выяснить причину на 100%. Может, там датчик "лечится": почистить его или контакты. Поэтому тревогу не бью сильно.
Суета-маета какая-то: субботу на работе прихватываю в Воронеже, потом мчу почти 200км в деревню; а в понедельник с утреца нада быть как огурца, - снова на работе. Все впопыхах. Пока решил: заводится и хорошо. Зима придет - разберемся. На прошлых выходных пахал огород, Вот видео заснял. Ссылка: Посмотрите, пожалуйста, кому интересно.
А продавец сам позвонил, кстати, тоже. Я же ему письмо написал. Был звонок, представитель сказал, что может связать напрямую с техническим специалистом завода, чтобы выяснить и прояснить и определиться, что делать. Так что в этом плане почетное звание "тормоз перестройки" принадлежит мне

Вот для того чтобы не тягать МБ в руках, особенно когда сдаёшь назад, установил жёстко такое колесо- .
Допахал борозду, включил заднюю передачу, заблокировал дифференциал и МБ сам едет назад- красота! Удачи!

Семен Иванов написал :

Motor_Sich написал :
Семен Иванов, Здравствуйте, Андрей !
Вас приветствует коллектив предприятия АО "Мотор Сич", г. Запорожье, Украина. Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы предоставить Ваши контактные данные для нашего руководства с целью уточнения информации и исключения проблем в дальнейшем производстве мотоблоков.
Данные прошу предоставить на следующий E-mail: ptnp@motorsich.com
Либо связаться с нами по тел.: +38 (061) 720-48-03, +38 (061) 720-49-72

Ух, ты!! Круто!
Приветствую Вас тоже!Данные, конечно же, предоставлю!
Ребята, форумчане, вы воочию все видите. Завод Мотор Сич взаимодействует с заказчиками!
И целью подобного взаимодействия является исключение "проблем в дальнейшем производстве мотоблоков".
По мне, так это важнейшее условие эволюции любого продукта!
Это вот к вопросу о самом лучшем мотоблоке!Можно пальцы стереть о клавиатуру, но факт остается фактом: живая реакция завода имеет место быть!

До тебя ребят не было, а они столько сделали и всегда с уважением относились к мотблоку мс.

Motor_Sich, раз уж Вы появились вновь в ветке, то хочу задать вопрос, так какой всё таки карбюратор сейчас устанавливается на двигатели МС, а то так никто ответа и не даёт...
пришлось его обозвать КП-17, у себя на сайте -

Юрий VW написал :

Семен Иванов написал :

Юрий VW написал :

Семен Иванов написал :
Юрий VW, Ага, да я-то в России. Воронежская область.

да я это помню...

кстати, а как вопрос с запуском то, решился?...

Да, решился. Все просто: или клемму с датчика, что на коробке, снимать или синий провод в коммутационной коробке оставить разомкнутым. Лучшего ничего не придумал. Даже датчик не выкручивал, какой он там. Может, подойдет с чего. Надо посмотреть.

понял...
выкрути датчик, там или шток, или шарик (скорее всего шарик), проверь сам датчик, попробуй реанимировать (может стружка попала, или ещё чего), а может банально, нужно его чуть выше поставить, то есть, через прокладку/шайбу и всё будет работать...
сам датчик там простейший, скорее всего от отечественных авто, что ставится в МКПП, на включение света при включении ЗХ...

Вот и я думаю в этом же направлении. Спасибо, Юрий!

Dkflbvbh, дело в том, что руки у меня не дошли, как говорится, выяснить причину на 100%. Может, там датчик "лечится": почистить его или контакты. Поэтому тревогу не бью сильно.
Суета-маета какая-то: субботу на работе прихватываю в Воронеже, потом мчу почти 200км в деревню; а в понедельник с утреца нада быть как огурца, - снова на работе. Все впопыхах. Пока решил: заводится и хорошо. Зима придет - разберемся. На прошлых выходных пахал огород, Вот видео заснял. Ссылка: Посмотрите, пожалуйста, кому интересно.
А продавец сам позвонил, кстати, тоже. Я же ему письмо написал. Был звонок, представитель сказал, что может связать напрямую с техническим специалистом завода, чтобы выяснить и прояснить и определиться, что делать. Так что в этом плане почетное звание "тормоз перестройки" принадлежит мне

Семен Иванов написал :

Юрий VW написал :

Семен Иванов написал :
Юрий VW, Ага, да я-то в России. Воронежская область.

да я это помню...

кстати, а как вопрос с запуском то, решился?...

Да, решился. Все просто: или клемму с датчика, что на коробке, снимать или синий провод в коммутационной коробке оставить разомкнутым. Лучшего ничего не придумал. Даже датчик не выкручивал, какой он там. Может, подойдет с чего. Надо посмотреть.

понял...
выкрути датчик, там или шток, или шарик (скорее всего шарик), проверь сам датчик, попробуй реанимировать (может стружка попала, или ещё чего), а может банально, нужно его чуть выше поставить, то есть, через прокладку/шайбу и всё будет работать...
сам датчик там простейший, скорее всего от отечественных авто, что ставится в МКПП, на включение света при включении ЗХ...

Семен Иванов написал :
Лучшего ничего не придумал.

А к продавцу не обращались? он ведь называет себя представителем МС в России,как у них насчет гарантии?

Юрий VW написал :

Семен Иванов написал :
Юрий VW, Ага, да я-то в России. Воронежская область.

да я это помню...

кстати, а как вопрос с запуском то, решился?...

Да, решился. Все просто: или клемму с датчика, что на коробке, снимать или синий провод в коммутационной коробке оставить разомкнутым. Лучшего ничего не придумал. Даже датчик не выкручивал, какой он там. Может, подойдет с чего. Надо посмотреть.

Семен Иванов написал :
Юрий VW, Ага, да я-то в России. Воронежская область.

да я это помню...

кстати, а как вопрос с запуском то, решился?...

Юрий VW, Ага, да я-то в России. Воронежская область. Вот когда Грибоедов писал "горе от ума", он раздумывал, куда отправить Софью в ссылку. У него был вариант: "в глушь - в Воронеж", потом он заменил его на "в глушь - в Саратов".
Ну, вот, а тут сам завод на связи ))

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Марош написал :
А запах?

А что запах? Можно подумать когда мотоблок перед тобой запаха нет?

Pavel003 написал :

Семен Иванов написал :
Это вот к вопросу о самом лучшем мотоблоке!Можно пальцы стереть о клавиатуру, но факт остается фактом: живая реакция завода имеет место быть!

Ну святое дело! Можно смело кричать: Да здравствуют наши Микропроцессоры, самые Большие микропроцессоры в Мире.
....Молодцы ребята, вроде их никто и не ругал, как и сам МС, стирая пальцы а клавиатуру.

Ага, да здесь и другая напасть: захвалить можно таким образом.

Семен Иванов написал :
Ребята, форумчане, вы воочию все видите. Завод Мотор Сич взаимодействует с заказчиками!
И целью подобного взаимодействия является исключение "проблем в дальнейшем производстве мотоблоков".
По мне, так это важнейшее условие эволюции любого продукта!

ну, так никто об этом и не спорил никогда, сервис у МС нормальный, сам лично убедился, когда мне это было необходимо, да и не только я один...

Семен Иванов написал :
Это вот к вопросу о самом лучшем мотоблоке!Можно пальцы стереть о клавиатуру, но факт остается фактом: живая реакция завода имеет место быть!

Ну святое дело! Можно смело кричать: Да здравствуют наши Микропроцессоры, самые Большие микропроцессоры в Мире.
....Молодцы ребята, вроде их никто и не ругал, как и сам МС, стирая пальцы а клавиатуру.

Motor_Sich написал :
Семен Иванов, Здравствуйте, Андрей !
Вас приветствует коллектив предприятия АО "Мотор Сич", г. Запорожье, Украина. Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы предоставить Ваши контактные данные для нашего руководства с целью уточнения информации и исключения проблем в дальнейшем производстве мотоблоков.
Данные прошу предоставить на следующий E-mail: ptnp@motorsich.com
Либо связаться с нами по тел.: +38 (061) 720-48-03, +38 (061) 720-49-72

Ух, ты!! Круто!
Приветствую Вас тоже!Данные, конечно же, предоставлю!
Ребята, форумчане, вы воочию все видите. Завод Мотор Сич взаимодействует с заказчиками!
И целью подобного взаимодействия является исключение "проблем в дальнейшем производстве мотоблоков".
По мне, так это важнейшее условие эволюции любого продукта!
Это вот к вопросу о самом лучшем мотоблоке!Можно пальцы стереть о клавиатуру, но факт остается фактом: живая реакция завода имеет место быть!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Марош написал :

Юрий VW написал :
satana,

С подогревом?

Летом, когда работаешь, от двигателя на метр жаром пышет. Зачем такие конструкции делать? А запах?
Хотя, это же ... Самый-Самый!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Юрий VW написал :
satana,

С подогревом?

Регистрация: 13.01.2014 Запорожье Сообщений: 17

Семен Иванов, Здравствуйте, Андрей !
Вас приветствует коллектив предприятия АО "Мотор Сич", г. Запорожье, Украина. Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы предоставить Ваши контактные данные для нашего руководства с целью уточнения информации и исключения проблем в дальнейшем производстве мотоблоков.
Данные прошу предоставить на следующий E-mail: ptnp@motorsich.com
Либо связаться с нами по тел.: +38 (061) 720-48-03, +38 (061) 720-49-72