Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5114345

нашел адаптер с ВОМ. Цена приемлема для меня. Но как то хочется иметь выбор, а тут только один изготовитель. Цену не указываю- запинаете.

Думаю где мне взять такой окучник. Фото не мое, с этой темы.
Автор узнает свои фото и свою роботу

Радичка написал :
Думаю если и я начну здесь писать про фрезу и косилку и т. д. , то хуже уже не будет.

Ну это зависит от содержания. А с точки зрения что писать можно всем, это факт неоспоримый.

Радичка написал :
и как я тут найду все самое главное (важное),

Мы как то и без Интернета и находили и разбирались. Я не настаиваю. Тем более ты систематизировать инфу хочешь. Инфы то на самом деле не очень и много.
Ну сайт то не ставит целью обучение, скорее делиться наработками призван. Хотя можно и попробовать и поучиться. Если есть необходимость.

А шо делать, дешевле не будет. Снежанский за границей.

Serhij написал :
Подскажите, пожалуйста, как разобрать фрезу, для изменения вращения ножей (купил каменский угловой редуктор). Слил масло, открутил четыре болта, с левой половиной ножей, но она не снимается. Или там герметик, или прокладка, или еще что-то держит? И нужно ли в процессе сборки применять герметик и какой? Может у кого есть видео этого процесса?

Сколько отдали за редуктор?

Радичка написал :
Завод МС
Фреза 10000,

спасибо, понял...
на оф. сайте по фрезе - Нет в наличии 4500 грн. по боковой косилке - Нет в наличии 6210 грн.
я про то, что 10 000,00 грн за фрезу, дорого...

Завод МС

Фреза 10000, косилка сегментная боковая 7100, сегментная фронтальная чуть дешевле (меньше металла).

Радичка написал :
и как я тут найду все самое главное (важное), если люди обсуждают не мотоблок, а то как плуг переворачивает землю, на какую глубину фрезеруют сидераты ......................................

что есть, то есть, но ведь и ветка называется - Мотоблок Мотор Сич и навесное. Обмен опытом. Обслуживание, ремонт, модернизация...

Радичка написал :
Создал документ в ворде и теперь все копирую - если не заводится, нет искры, чем можно заменить то или иное и т.д.

а вот это правильно, так быстрее будет нужное найти...

Радичка написал :
завтра послезавтра покупаю фрезу.

если не секрет, где и цена...

Радичка написал :
Думаю если и я начну здесь писать про фрезу и косилку и т. д. , то хуже уже не будет.

хуже уже не будет...

Радичка написал :
Доброго всем времени суток. Принимайте в свою компанию, 26.03.2015 купин МБ 8Е.

поздравляю...
пусть МС работает во благо семьи и не ломается...

Радичка написал :
П.С. Сейчас уже 30, а я его еще не заводил.

ничего, всё впереди...

Радичка написал :
нужно перечитать 593 страницы

нужно конечно, хотя бы для того, что бы потом знать, где и что искать...

Радичка написал :
сейчас уже на 76.

да уж, читать ещё и читать...

Руслан и Люд написал :
Уважаемые форумчане!
Кто то сталкивался с ремонтом таких запчастей.
От культиватора крышка редуктора и вал с коническими зубами.
Пристигнуть фото не получается, могу дать только ссылку.


не открываются фото, пишет - Forbidden/запрещено

завтра послезавтра покупаю фрезу. А косилку есть опыт роботы на сегментной (мотоблок Артания-МА 300), но будет ли МС сегментная так же косить

Думаю если и я начну здесь писать про фрезу и косилку и т. д. , то хуже уже не будет.

Pavel003 написал :
Зачем? Лучше просто почитай как работает ДВС, коробка передач, мост, редуктор..... Но дело конечно хозяйское. Прочти.

и как я тут найду все самое главное (важное), если люди обсуждают не мотоблок, а то как плуг переворачивает землю, на какую глубину фрезеруют сидераты ......................................

Тему нужно почистить. Как на меня.

П.С. Создал документ в ворде и теперь все копирую - если не заводится, нет искры, чем можно заменить то или иное и т.д.

Радичка написал :
нужно перечитать 593 страницы

Зачем? Лучше просто почитай как работает ДВС, коробка передач, мост, редуктор..... Но дело конечно хозяйское. Прочти.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Радичка написал :
нужно перечитать 593 страницы

сейчас уже на 76.

ну и у Вас сила воли, скажу я Вам, я прочитал всю ветку, но это было почти 3 года назад, сейчас наверное уже бы не осилил...
Кстати, может напишем Админу, нужно сделать в этой ветке подветки, почистить много чего и т.д.

Руслан и Люд, фотки не открываются у меня

нужно перечитать 593 страницы

сейчас уже на 76.

Доброго всем времени суток. Принимайте в свою компанию, 26.03.2015 купин МБ 8Е.

П.С. Сейчас уже 30, а я его еще не заводил.

KIN 74 написал :
Старого образца каменский редуктор был очень шумный, на новом шума не слышно. По цепном редуктору позже скину видео и отпишусь.

так, а с каким всё таки удобнее, лучше и нравится работать?...

СанСаныч13, можно подробностей?

Уважаемые форумчане!
Кто то сталкивался с ремонтом таких запчастей.
От культиватора крышка редуктора и вал с коническими зубами.
Пристигнуть фото не получается, могу дать только ссылку.


Serhij написал :
Как показал себя цепной редуктор. Шумит ли Ваш каменский редуктор? Мой шумит.

Старого образца каменский редуктор был очень шумный, на новом шума не слышно. По цепном редуктору позже скину видео и отпишусь.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ