Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#132875

Очень хотелось у вас услышать отзывы о УШМ, Шуриках, Дрелях. Этих же моделей. Очень интересно было бы услышать ваше видение ситуации:
Строительная фирма использующая интенсивно(2-3 часа в день) электроинструмент. Скажите какие марки Перф, Отбойников, УШМ, Шуриках подойдут?

Hitachi Dh24pc3 - вроде не плохая модель. Блин но позиционировали весь ряд Слабых прерфораторов из рук вон плохо. Блин глупо звучит но именно низкая цена отпугивает покупателей.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Bhead написал :
А что для Вас не "средняя модель", "ниже среднего", а хорошая, выше среднего, отличная... ?
просто интересно, может я чего не знаю?

Мне тоже интересно, относительно чего сделаны такие выводы.

in my humble opinion

2Konstantin_L
А что для Вас не "средняя модель", "ниже среднего", а хорошая, выше среднего, отличная... ?
просто интересно, может я чего не знаю? Только не надо брать другие ценовые категории и мощность дивайсов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Konstantin_L написал :
который не все получают

Не надо брать где попало.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Liki написал :
Перфы Немецкой сборки. Проверял!

Не все. Лично видел и держал в руках перфы Милуоки (Trunderbolt и Hawk) с Mаde in USA на шильдике. Визуально внушали большое доверие.

in my humble opinion

  1. Bosch GBH2-26DRЕ (?, 3 года) средняя модель, среднее качество, чуть выше среднего цена
  2. DeWalt D25203K (?, ?) немного слабовато, но зато не боится перегрузок, чуть дешевле первой
  3. HILTI TE6-C (?, ?) средняя модель, довольно хороший ресурс, но завышеная цена за сервис (который не все получают)
  4. HITACHI DH24PC3 (Япония, 1год) дешевая цена, качество не понятное (как кот в мешке)
  5. Kress 700PSE (?, ?) не сталкивался
  6. Makita HR2450 (Китай, 1 год) чуть ниже среднего, зато доступная цена
  7. Milwaukee PPH 24 X2E (США, 1 год) не сталкивался

2Bhead
да просто проявление в очередной раз наивности и страха по такому поводу кроме смеха ничего не вызывает, такие дебаты из за пары сотен баксов - смешно, словно БВМ китайской сборки покупают

2Tony_K
Можете и не верить... смейтесь.

2220V
все остальное НЕ китайской? рассмешили ))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Kvost Перфы Немецкой сборки. Проверял!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Сускин Дмитрий написал :
Меня интересует где они собираются и срок гарантии!

Бош, Кресс - Германия; Хилти - Лихтенштейн, DW - вроде как Чехия. Милуоки - смотря какие: есть как родные американские (например, Hawk), так и германского производства (в основе это старые модели Atlas Copco, перешедшие по "наследству" к Милуоки).

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

220V написал :
е три номера достойны внимания...

А седьмой чем не угодил?

in my humble opinion

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

Dr.NO написал :
китайская сборка + не предназначены они для интенсивной работы.
А что делать-то вобще собираетесь? Какая работа?

китайская только у макиты...но это ничего не меняет...

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

Сускин Дмитрий написал :
Здравствуйте, мне необходимо выбрать перфоратор, пока легкий(СДС+), для интенсивных работ (около 6-8 часов в день). Я составил следующий спиок:

  1. Bosch GBH2-26DRЕ (?, 3 года)
  2. DeWalt D25203K (?, ?)
  3. HILTI TE6-C (?, ?)
  4. HITACHI DH24PC3 (Япония, 1год)
  5. Kress 700PSE (?, ?)
  6. Makita HR2450 (Китай, 1 год)
  7. Milwaukee PPH 24 X2E (США, 1 год)

Характеристики по ним есть и есть средние цены. Меня интересует где они собираются и срок гарантии! Просьба если кто располагает информацией поделитесь!

Первые три номера достойны внимания...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dr.NO написал :
На 30-е есть.

Была. Теперь ни на каком нет.

Dr.NO написал :
А если уж и экономить то лучше AEG.

Имхо, не лучше.

in my humble opinion

Kvost написал :
В дальнейшем данная надпись изчезла.

На 24-х ? Честно не обращал внимания. На 30-е есть.

Kvost написал :
и взять односкоростной РРН24Е без fixtec

Меня так уже неоднократно выручало и 2-я скорость и fixtec. А если уж и экономить то лучше AEG.

Kvost написал :
Отличный перф, но недешев.

И с гарантией (если конечно брать у диллеров) поставленно все правильно

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dr.NO написал :

  1. Milwaukee (Германия), единственное что посмотрел бы не PPH24X2E , а PPH30X2E или AEG PN3000 SuperX2 (1кВт)

Сильно зависит от диаметра используемых буров. До 14-16мм за глаза хватит и РРН24Х2Е (на самом деле, можно безболезненно сэкономить и взять односкоростной РРН24Е без fixtec) . И еще: насчет Германии есть некоторые сомнения - слова Made in Germany присутствовали только на первых сериях Милуоки. В дальнейшем данная надпись изчезла.

Сускин Дмитрий написал :

  1. HILTI TE6-C

Владею таким с 2002 года. Отличный перф, но недешев.

in my humble opinion

Сускин Дмитрий написал :
чем Макита и Хитачи не подходят

китайская сборка + не предназначены они для интенсивной работы.
А что делать-то вобще собираетесь? Какая работа?

Dr.NO написал :
серьёзно

Ну не каждый день до 6-8 часов(1-2 раза, за все время работы), так в среднем 2-3 часа.
А почему вы сузили список перфораторов до 3? Мене очень интересно чем Макита и Хитачи не подходят?

2Сускин Дмитрий, Я бы сузил Ваш список до 3-х моделей, в порядке приоритета.

  1. Hilti (Лихтенштейн)
  2. Milwaukee (Германия), единственное что посмотрел бы не PPH24X2E , а PPH30X2E или AEG PN3000 SuperX2 (1кВт)
  3. Bosch (Германия)

Сускин Дмитрий написал :
около 6-8 часов в день

серьёзно

Здравствуйте, мне необходимо выбрать перфоратор, пока легкий(СДС+), для интенсивных работ (около 6-8 часов в день). Я составил следующий спиок:

  1. Bosch GBH2-26DRЕ (?, 3 года)
  2. DeWalt D25203K (?, ?)
  3. HILTI TE6-C (?, ?)
  4. HITACHI DH24PC3 (Япония, 1год)
  5. Kress 700PSE (?, ?)
  6. Makita HR2450 (Китай, 1 год)
  7. Milwaukee PPH 24 X2E (США, 1 год)

Характеристики по ним есть и есть средние цены. Меня интересует где они собираются и срок гарантии! Просьба если кто располагает информацией поделитесь!