Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1691691

ant12330 Да,это стакан,или Хоппер как его называют ещё,у меня тоже есть,но для шпаклевания его не использую ,но он по производительность,далёк от Graco T Max-405,там ведь шпаклёвка идёт самотёком,а в T Max е механизьма работает!
А настраивать там нечего,одна кнопка ,и регулятор объёма подачи,всё.
Стакан работает так,много не нашпаклюешь.

Вот такой ещё есть,чуть недокомплектованный,мелочами,но я постараюсь всё уладить.

сколько стоит окрасочный аппарат MARK V PRO-Connect в Краснодаре? где купить?
аппарат хороший? кто пользовался?

Хороший,у меня 3 штуки есть, могу поделиться

ВАСЯ9785618 написал :
сколько стоит окрасочный аппарат MARK V PRO-Connect

Аппараты вещь но пользоваться надо с умом и желательно под большие объёмы работ иначе будет не рентабельно. ставишь два поста и третий человек токо краску успевает доливать.и ещё важный ньюанс! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ ТРАНС СТАБИЛИЗАТОР ! а то кондёры в управлении летят на раз а уж ремонт мама не горюй.мы их на коленке паять приспособились ,щас вот все марки стабилизаторами оборудовали и эта беда в прошлом. также совет не жалейте растворитель на промывку дешевле чем ремонт делать .уровень цен на ремонт и простейшее обслуживание можно глянуть тут

бак в комплекте идет
что лучше купить: Mark X™ ProConnect или Mark V™ Pro-Connect
Типового набора хватит или нужно докупать?
Цену не подскажете, только точно, а не примерно

Вам им больше красить,или шпаклевать?
Если больше шпаклевать,то Mark X
Если больше красить,то Mark V
Если в комплекте идёт бак,и к нему есть выжималка для мешков,советую докупить только покрасочный пистолет, к любому из этих аппаратов(легче красить),можно докупить переходников,и шланг,для того,чтобы работать двумя пистолетами при покраске.
Если будете красить большие объёмы,на большой высоте,можно докупить шлангов до 90 метров длиной.
Какие у вас там цены,лучше узнать у представителя в вашем регионе.

столько и стоит
из рекламы: "Стоимость окрасочного аппарата Mark X по невероятно выгодной цене - 230 000,00 руб с НДС. Количество ограничено"

Могу за 140000 предложить без доставки Mark X Б/У

Sprayer написал :
140000 предложить без доставки Mark X

а зостолка новы 900000 руб

Это Б/У, но в хорошем состоянии,новый только у дилеров,я не дилер.

Инструменты и аксессуары Sheetrock
Инструмент Базука (Bazooka) 05TT
Загрузочный насос 72TT
Приспособления для выравнивания швов 24TT, 28TT, 33TT
Телескопическая рукоятка 88TTe
Точечный шпатель 63TT, 68TT
Роллер для внутренних углов 15TTe
Шпатель для отделки внутренних углов с резервуаром для шпатлевки
Роллер для внешних углов 17TT и 17TTe
Ящик для транспортировки
Ходули для быстрой и безопасной работы без лесов и стремянки
Держатель для лент
R360 шлифовальное устройство с телескопической ручкой

кто-нибудь работал этим всем, какое мнение? Где можно купить?
сколько стоит по пунктам?

Я сейчас два комплекта планирую заказывать,по отдельности дороже ,а целый комплект с доставкой до Европы обойдётся около 5000 баксов.

а в России купит что нельзя
Ходули отдельно можно купит сколько стоит и это

R360 шлифовальное устройство с телескопической ручкой

Машины для шпаклевки и покраски STORCH SL 1100

не подскажите где в Россий можно купит и работал кто-нибудь этим аппаратом

если можно адрес сайта производители аппаратом

ВАСЯ9785618 написал :

У машин, которые способны наносить шпаклёвки,и вязкие материалы,насос находится внизу,то что на фото,это cлизано с Airlessco SL810,SL 1100, стоимость его не меньше чем у Graco Mark V

вот но конец выбрал аппарат для своих нужд нужно уточнит пару вопросов

вопрос можно ли наносит этим аппаратом KA 390 или ST MAX 395 шпаклевку на это сайте в раздел Таблица выбора установок что можно другие что нельзя кто прав

вопрос 2 аппарат KA 390 снят с производства но все предлагают это аппараты после ремонта их вспыхивают

продавцы или еще на складах есть

что лучше купит KA 390 или ST MAX 395

Лучше ST Max 395 это более новая модель ,шпаклёвку наносить этим аппаратом нельзя,только краски,лаки,грунтовки.

По моему опыту 390 лучше , никакой электроники а это плюс она там нафиг не нужна конструкция гораздо надёжней, такое ощущение что GRACO просто подороже хочет продать продукт плюс денюжка на запчастях, единственное что там путное в новом это фильтр

Новые аппараты проф линейки все идут с блоком управления,просто у более новой модели на мой взгляд больший ресурс,и производительность у более новых 395,как никак на 200 грамм поболее.

спасибо все за объяснения про технику GRACO честно так и не купили

но горизонте есть робота по штукатурки не поможете выбрать Штукатурная машину из этого списка

Штукатурная машина PFT Ritmo/Ritmo Plus M

Штукатурная машина PFT Monojet 3.35

почему эти аппараты работе будет много но однократно тут стол вопрос о цене техники и компактность тоже нам важна

есть пару вопросов

1 при 8 часовом рабочем день эте аппараты смогут нанести штукатурку слоем в 10 мм в объеме 100 квадратных метров

или у технике не хватить производительности

2 обязательно ли что бы на мешке сухая штукатурная смесь было написано для машинного нанесения или

достаточно что бы время начало схватывания начиналось где то от 90 до 120 минуть

3 базовая комплектация хватит для начального использования при штукатурки или нужно что то докупать


и личный вопрос заказчик предоставляет объем и матеряль и говорить что ему сорвано как будем штукатурить

там будут работать не сколько бригад цена будить одна для всех за метр за нашу инициативу ускорит себе роботу

заказчик не уменьшить цену за роботу скажет вы же не руками наносили смесь на стену о при помощи машины

значить не так мучились как остальные и уменьшить цену метра для нас кто что может сказать по этому поводу

кратко о будеше роботе 16 этажны монолит

2ВАСЯ9785618 запятые бы ставили, а то читать тяжело....

всё в голове (с)

Эхехе. Жаль не снял, как Шпреер простенькой из своих машин (кажись Марк V) полведра Шитрока за пару минут на стенку или потолок накидывал ровным слоем. У меня как у Заказчика сердце в ... уходило от такого расхода шпатлевки. А потом быстренько раз - и все излишки уже опять в ведре.
Тут можно обсуждать, что лучше, что хуже, но Шпреер точно в этих машинках эксперт большой.

PFT Monojet 3.35 конечно производительней,но есть смысл посмотреть и на G5 c в этом случае,а вообще лучше расширить критерии поиска и выбирать из того что есть на рынке из БУ вариантов.
У PFT стандартно идут 10 метров шланги ,этого мало,нужно около 30,меньше придётся перекатывать машину,и мешки со штукатуркой,смесь нужна только машинная.
Машину в первую очередь штукатуры покупают для своего же удобства,и ускорения в работе,поэтому заказчик должен только радоваться вашему желанию приобретать такие вещи,на больших объектах цены одинаковые,не думаю что кто то будет вас прессовать по цене.

ArVicBor написал :
Эхехе. Жаль не снял, как Шпреер простенькой из своих машин (кажись Марк V) полведра Шитрока за пару минут на стенку или потолок накидывал ровным слоем. У меня как у Заказчика сердце в ... уходило от такого расхода шпатлевки. А потом быстренько раз - и все излишки уже опять в ведре.
Тут можно обсуждать, что лучше, что хуже, но Шпреер точно в этих машинках эксперт большой.

Превед! мало кто снимает,как правило обстановка на объекте не соответствующая )))

Sprayer написал :
обстановка на объекте не соответствующая )))

Ага. Особенно когда заказчик с пивом лезет не в свое дело и задает дохрена лишних вопросов.
Стасу привет

спасибо что откликнулись на просьбу на возникли еще вопросы

а на что на до обращать при покупки БУ Штукатурная машина

в чем смысл посмотреть на PFT G5 чем он лучше PFT Monojet 3.35

PFT Monojet 3.35 с 389 вольт и PFT Monojet 3.35 220 вольт в чем существенная разница кроме напряжения

если покупать новы аппарат у КНАУФ маркетинг он будет дешевле стоить или нету разницы почти

с это например компании «PFT-Мастер»

глупые мысли

можно подробнее поэтому вопросу

мешки со штукатуркой,смесь нужна только машинная а что будет если простые смесь насыпать что схватится в шланги

и на обед в пределах 1 часа надо машину мыть

Четырёхколёсные машины предпочтительней для больших объектов,они более манёвренны,более производительны, Г 5 имеет водяной насос.
Инвертерные,те,что на 220 вольт намного слабже,и при этом дороже примерно на 800-900 евро.
Я не пробовал работать простыми смесями для ручной оштукатуривания,но боюсь в этом случае вам не удастся пообедать,будете весь день шланги палками лупить,традиционно моем машину два раза,работая в два захода,один заход до обеда,второй после,при простоях более 20 минут я спускаю раствор со шлангов,так же надо опасаться нагрева шлангов,(пол с подогревом,прямые солнечный свет и т.д.)
По ценам не подскажу.

Sprayer спасибо за подробный ответы на вопросы

теперь будем думать
==============================
может кому-нибудь пригодится ответ на запрос стоимости Штукатурная машина PFT

от компании «PFT-Мастер»

G54 E – 271700руб.

G5 Super – 353900руб
G4 - 336900 руб.
Monojet 3.35 - 260700руб.

а про эти что можете сказать аппараты

Штукатурные станция Projet Mix D4

Штукатурная станция PUTZMEISTER Модель: MP 25

есть где можно купить БУ аппараты и вообще стоит покупать БУ Штукатурная станция

а не подскажете насколько хватает Шнековая пара а то из рекламных буклетов не понятно

Регистрация: 25.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 46

Добрый день!
Ищу владельцев шпаклевочных станций)
Нужно протестировать шпаклевку для машинного нанесения.
С вас объект, с меня шпаклевка)
(обязательно с опытом)