Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1709398

Gold_eggs написал :
Это наверное без АКБ.

Нет, полный комплект: 2ак. 3,5ам, зарядка, пила, диск... 8050р...

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Не знаю как у данного циркуля, но вот АКБ в лобзике Элмос - гамно. Как мотивация отговорить человека - где он будет брать тонкие диски с редким посадочным отверстием? китайских таких нема, брендовые стоят 1 - 1,5 т.р. и более, с толстыми дисками погорит двигло и акки будут высаживаться мгновенно.

vsadnik написал :
Работать.Кровля 800 квадратов.

Очень смелый замах.

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

vsadnik написал :
Работать.Кровля 800 квадратов.Я думаю что она и недели не проживет.

Неделю может и проживет.Китайские аккумуляторы быстро дохнут, у знакомого китайский шуруповерт через пол года приказал долго жить, аккумулятора на 15 минут работы хватает.Лучше уж купить обычную сетевую циркулярку.

Gold_eggs написал :
Это наверное без АКБ

Не факт,надо

Регистрация: 26.01.2009 Великие Луки Сообщений: 9

dmitriy81 написал :
Он ей работать собирается или для дома?

Работать.Кровля 800 квадратов.Я думаю что она и недели не проживет.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

vsadnik написал :
Аккумуляторная циркулярка Элмос

Звучит, как китайский Porsche....
Сильно смахивает на Ryobi one+. Можно взять поиграться, но АКБ вряд ли проживут более 2х лет, я считаю что 7-9мес.

vadia64 написал :
в сети видел её за 8т.р.(распродажа).

Это наверное без АКБ.

Если Ваш друг не хочет играть в лотерею, то посоветуйте ему купить аккумуляторную пилу от Панасоника, в сети видел её за 8т.р.(распродажа).

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

Приличная сетевая циркулярка дороже стоит.Он ей работать собирается или для дома?Я бы наверное не для дома не для работы покупать не стал бы.Нормальные аккумуляторные пилы в 2 раза дороже стоят.

Регистрация: 26.01.2009 Великие Луки Сообщений: 9

Знакомый с которым периодически пересекаемся по работе хочет купить Вот такую штуку(как ее обозвать цензурней не знаю)
Пытаюсь объяснить что за эти деньги приличный шуруповерт не купишь,а уж аккумуляторную циркулярку и подавно-только деньги вышвыривать.У меня обычная сетевая Макита дороже...А он просит посмотреть отзывы в инете ))))) А я отзывов вообще не нашел.Может кто что скажет? И вообще Элмос это чей?Китай,как обычно?