Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1755409

ну и на ночь колыбельная!
Helloween - Follow The Sign

Всем крепких снов, чтоб утром бодрячком были.

Basil79 написал :
Nightwish-2?

(с)Есть женщины в русских селеньях! Им бы солистку из "Алконоста".

Basil79 написал :
Nightwish - Ocean Soul

Тарья-рулез!!!

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Dire Straits - Private Investigations

Аграфена написал :
Dire Straits - Private Investigations

Здорово! Но́пфлер в этой песне чем-то напомнил Челентано.

На ночь..

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

На ночь...
Dire Straits - Why Worry

Ну,всё пошли пятничные "дачные" пробки.

2svetliy1963 Вот, что бывает когда папа фанат Арии.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Ну вот и до Алконоста дело дошло - пожалуй самая яркая пэган-метал российская команда.

Orges написал :
Вот, что бывает когда папа фанат Арии...Вольная стая - Стая

Скорее Мастера->
Мне не грозит-у меня сын 24-х лет.Арию уважает.

svetliy1963 написал :
Скорее Мастера->
Мне не грозит-у меня сын 24-х лет.Арию уважает.
Ария - Бой продолжается

ну тогда уж и я продолжу.
Ария-Антихрист

Ария - Искушение

благодаря некоторым тут, подсел последние два дня на Парадайз Лост Рекомендую!
Paradise Lost - See Your Face

правил ссылку. Здесь качество записи получше

Basil79 написал :
Ария

Весьма актуальная песня в свете последних трагических событий в московском метро.

svetliy1963 написал :
Весьма актуальная песня в свете последних трагических событий в метро.

Я к этому спокойно отношусь, да простят меня форумчане. Теракты - это плохо и бороться с этим безусловно надо (а может не создавать предпосылок). Но...все мы там будем. Главное инвалидом не остаться. Как говориться, откуда пришли, туда и уйдем.

мне кажется, вот это поактуальнее будет

Ария - Небо Тебя Найдет

Basil79 написал :
а может не создавать предпосылок).

в продолжение...
Ария - Тебе дадут знак

сознательно выбрал ролик не относящийся к политике (сцуки, уже музыку на пропаганду переводят. я о роликах на ютубе на эту песню).

Basil79 написал :
Я к этому спокойно отношусь, да простят меня форумчане. Теракты - это плохо и бороться с этим безусловно надо (а может не создавать предпосылок). Но...все мы там будем. Главное инвалидом не остаться. Как говориться, откуда пришли, туда и уйдем.

Не согласен категорически. Взрывают не в Киеве(кусают сильных), где-то далеко, можно и порассуждать с оттенком фатализма. А Вы не задумывались, кому выгодны эти взрывы? Посеять страх и шовинизм. Кавказу легче не станет, про бандитов вообще молчу. Почему, например взрывали в Испании, Великобритании? Щас пойдём всем миром "исправлять" сознание "варваров". Сплюньте, чтобы Украину не "подписали".
Инвалидом можно не стать, можно умереть. Кощунствуете. Лечите душу.

waw0375 написал :
кусают сильных

Увы. Беда может прийти к каждому...

[QUOTE=waw0375]Не согласен категорически. Взрывают не в Киеве(кусают сильных), где-то далеко, можно и порассуждать с оттенком фатализма. А Вы не задумывались, кому выгодны эти взрывы? Посеять страх и шовинизм. Кавказу легче не станет, про бандитов вообще молчу. Почему, например взрывали в Испании, Великобритании? Щас пойдём всем миром "исправлять" сознание "варваров". Сплюньте, чтобы Украину не "подписали".
Инвалидом можно не стать, можно умереть. Кощунствуете. Лечите душу.
Слушай, у меня два проникающих ножевых в легкие после нападения шайки гастролеров. а также две аварии с переломами, после второй левая нога на 2см короче. На тот свет не ушел, и слава Богу, инвалидом не стал. правда бегать хорошо уже не получается. Так что знаю, о чем говорю. Подчеркиваю, я тут выражаю сугубо свое мнение, основанное на личных переживаниях и опыте.
Кому выгодно? Кремлю вашему и выгодно, ИМХО, опять же.
Про душу согласен, надо лечить. потому и пытаюсь развить эту тему. Впрочем, лечить ее надо еще половине людей. Мне вот помогает, надеюсь, еще кому-то поможет.
большая просьба, ребят. Ну пожалуйста! С политикой и прочей лабудой в другие темы. Иначе все, что так хорошо начиналось, опять засрется и утонет в галиматье

Aerosmith - crazy

Guns N' Roses - November Rain

Basil79 написал :
утонет в галиматье

От брошенного в воду камня расходятся круги . Не тревожь гладь, оставь камень за пазухой.
Продолжаю хит-парад жены. Extreme- More then words.

waw0375 написал :
Продолжаю хит-парад жены. Extreme- More then words.

Никак не могу найти песню Lenny Kravitz. Не помню, как называется, но игралась в середине девяностых. Там еще клип был такой, что он в круге осветленном катается по полу. И так весь клип. Не помните?

нашел.
Circus - Lenny kravitz

лан, на сегодня впечатлений лично мне хватит.
Всем доброй ночи.

российский пауэр-метал

что-то легкое. Вы не против?
ДДТ - Ночь Людмила (или все-таки дочь? )

и снова Helloween - Future World

Basil79 написал :
или все-таки дочь?

Ночь. Альбом "" 2000 год.