Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1786896

koris65 написал :
против типа, яму чаще выгребать надо будет

)))) странно)) как будто наличие 2х унитазов увеличивает частоту посещения туалетов)))) По моему так удобнее очень))))

LR написал :
проектировать очень люблю

совершенно взаимно! Я в свое время работал в проектном институте, нетиповое проектирование -интересно! Сейчас занимаюсь отделкой, но похоже в таком же объёме, как ты (можно на ты?) , начинаем с планировки и заканчиваем вручением ключа.

LR написал :
как будто наличие 2х унитазов увеличивает частоту посещения туалетов

лишний соблазн... Так, глядишь -потерпел бы....

LR написал :
сделать глухую стенку

мне тот вариант, что на картинке, нравиться больше. Хозяева хотели большую гардеробную, здесь она вообще как элемент декора -гут. А полосу с телеком увести на потолок и опустить на противоположную стену не доводя полметра до спинки кровати, на неё бра повесить... Короче, понесло

almeca написал :
LR применяет импортный стандарт -каждая спальная должна иметь свой санузел.

да я не спорю.

LR написал :
Вот другой проектик,

интересная мысль!

LR написал :
странно))

ага! но, в принципе, подумать надо будет...так как:

LR написал :
По моему так удобнее очень))))

всё в голове (с)

almeca написал :
лишний соблазн... Так, глядишь -потерпел бы...

almeca написал :
Короче, понесло

не, это - полёт фантазии

всё в голове (с)

koris65 написал :
интересная мысль!

Из всех представленных вариантов, ИМХО, Ваш наиболее интересный ..в смысле, концепция перегородок и дверей

Палецкий написал :
Из всех представленных вариантов, ИМХО, Ваш наиболее интересный

Спасибо! А мне у ЛР некоторые вещи понравились. Например, кровать в спальне поставить по-другому, вход в гардеробную, насчёт стен-дверей в детских (правда, жена уже забраковала)... Короче, пища для ума есть...

всё в голове (с)

Палецкий написал :
в смысле, концепция перегородок и дверей

кстати, сама концепция - жены! так что я здесь - не при делах... Всё, пошёл ей привет от Вас передавать....Она на кухне обед на завтра готовит...

всё в голове (с)

koris65 написал :
пошёл ей привет от Вас передавать....

ОК!

Вот, родился новый проектище.Из плюсов шкафы у кровати персональные для личных вещей и постельного белья, чего не было на прошлых проектах.Спальная зона с телевизором, то есть спать можно уютно, а не как на Казанском вокзале. Противоположную сторону стенки можно оформить выступами или поставить комод и повесить зеркало Вообще эту стенку можно сделать изюминкой комнаты. Ниша над кроватью идеальна для организации полочек и мягкой подсветки для чтения., появился замечательный угол, куда можно трюмо поставить или сделать там рабочую зону с компом.