Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2511253

OK, спасибо! Тоже буду ставить.

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

e1020 написал :
Про Hansgrohe Exafill S - никто не ставил? Нормально рабобают?

Я ставил. Нормально работает. Не жалею.

Про Hansgrohe Exafill S - никто не ставил? Нормально рабобают? Тоже думаю такой поставить.

И еще. В каком-то магазине продавец утверждал, что аналогичные системы слив-перелив-излив от Geberit "качественнее" и круче, а еще круче - от Viega. Чем конкретно круче, кроме более высокой цены и вариантов по дизайну, объяснить не смог. Есть какие-то существенные плюсы у таких систем от Geberit/Viega, по сравнению с Hansgrohe?

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

Это всё фотки изделий. А меня интересует как оно в действии, как вода бежит.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Tul написал :
и фотки в инете не ищутся,

.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

2Tul Сестре поставил аналог от Viega. Недостатков, кроме сильно завышенной цены, не имеет.

Tul написал :
как я понял, там форма струи как и из крана, т.к. тот же излив.

Именно так. Смысл в отсутствии консоли излива из стены. В остальном это обычный выпуск.

in my humble opinion

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

Себе на ванну думаю установить подобную систему. Рассматриваю Hansgrohe и Ravak (по производителю ванны).
Девайс от равака я видел вживую, и как я понял, там форма струи как и из крана, т.к. тот же излив.
А девайс от Хансгрое не удалось вживую нигде посмотреть, и фотки в инете не ищутся, и видюшки про него посмотрел - не сложилось однозначного понимания, как это выглядит в действии!
Если не трудно, покажите плиз фотки, как набирается воды, или опишите как-нибудь. Ну и отзывы интересуют - есть ли недостатки, удобно в пользовании или нет