Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849
#1928803

Stavrast написал :
Вопрос удобства, если для работы только в доме\квартире и таскаться с ним никуда не надо, тогда да. А так лучше на барахолке или по мастерским зарядки поискать. Имхо удобнее. Да и вес транса не радует.

если таскаться куда-либо - зарядку ваще дома оставляем. т.к. посадить 2шт АКБ по 3.0Ач будет не просто.

Reg написал :
2шт АКБ по 3.0Ач будет не просто

Там кит. Т е несколько инструметов от 2 акб, так что легко. Особо на сабле и ушм.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Stavrast написал :
Там кит. Т е несколько инструметов от 2 акб, так что легко. Особо на сабле и ушм

Интересно, скока аккумы проживут на УШМ ?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Не долго, на УШМ 3Ah NiMh (в реалии 2,7 вливается, ещё потери на проводах) хватает на пару метров в стали 4мм - диском 0,8мм.

Gold_eggs написал :
Не долго, на УШМ 3Ah NiMh (в реалии 2,7 вливается, ещё потери на проводах) хватает на пару метров в стали 4мм - диском 0,8мм.

Спасибо за инфу !
А это с нажимом или просто под весом болгарки ? Я замечал, что это очень сильно влияет на нагрузку УШМ, хорошим давлением даже 2х киловаттную можно просадить, а пропил при этом не сильно быстрее идет

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я особо не давил, что бы обороты не проседали.

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Я имею в пользовании Девольт DW331 очень доволен потому и всем рекомендую именное его.