Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4176822

Балтиец. написал :
Так вы штатный "фирменный" троль.

Опять троль... Я реально отдыхал в отеле, реально эксплуатирую три автомобиля и реально заказал и мне построил дом Терем (а теперь ещё и баню)))... Или если моё мнение и убеждение идёт сильно вразрез с вашим, то я сразу троль? В отличии от вас, я живу и работаю в Москве и дом у меня в Подмосковье, воспользовался услугами данной компании. А что вас так, из Питера, притянуло сюда, вы так и не ответили.(о милосердии и альтруизме речь прошу не вести) Разговоры только о том, что в Тереме всё плохо, не строившись там и не эксплуатируя такой дом странно слушать советы от вас.

Балтиец. написал :
По существу, вам возразить нечего, в силу абсолютной не компетенции в данном вопросе.

Заметьте, я говорил что работаю совершенно в другой сфере. (оператор) Вам вдолбить что-то в голову очень сложно. Абсолютно всех кто доволен, вы начинаете убеждать что они идиоты! РОВНЫМ СЧЁТОМ ВСЕХ КТО ДОВОЛЕН, ЗАПИСАЛИ В ТРОЛИ! (кстати спасибо этому форуму, только здесь я узнал понятие этого слова в ин-ете)))

Балтиец. написал :
Остаётся только одно - мгновенный переход на личности, дурацкие ухмылки и забалтывание. Что вы собственно и делаете.

Да и на личности я перехожу после обвинений в свой адрес! Простите, я не из тех кто после пощёчины, подставляет вторую щёку) Я понимаю, что как минимум здесь три-четыре человека (довольных строительством от Терема) вам очень мешают! Но после того, я ещё раз повторюсь, как я посоветовал данную компанию своим коллегам и чуть дружбу не потерял из-за этого форума, решил сам влезть сюда. (кстати они всё-таки построились и довольны, 2 дома) Но нервов сначала из-за форума потрепали мне изрядно) Теперь они убеждены, что разжигают негатив на форумах и отзывах, конкуренты или заказные ники...) Компетентность? Так я уже написал про кровлю, которая без всякой гидроизоляции крепилась на стропила (обрешётку), отгибаемая пожарными, что мы снимали на пожаре, и это в жилом доме! Ответа нет! (только пример правильного, опять по вашему, пирога кровли)Вопрос из последнего, что будет с пеной после указанного срока хранения? Ответа нет! (перешли на мясо) Для чего здесь человек из Белоруссии? Ответа нет! (переход на мой мозг) Признать что гарантийный срок и срок хранения разные вещи, уже и ссылку бросил... Ответа нет! (ответ только об ошибке в математике) Так кто троль???)))) Кто забалтывает вопросы?))) Ну-ну....

Ми 6 написал :
Вы мясо чилийское не ели?

Судя по вашей аватарке, вы до сих пор на нём сидите) (аватарку видно если не авторизуешься)(Ппц мозоль на пальце обеспечена для Ми-6, я не специально)))

Ri-na написал :
Не отказываются, практически сами подкинули эту идею.
Повторюсь, преимущество Терема - гарантия, они реально исправляют свои оплошности, убедилась на своём опыте.
Где бы я через месяц после стройки нашла "шабашников" заменить двери, которые повело?
Как я понимаю, это не вина строителей Терема, а прокол производителей дверей.
Так что, Терем строительство дома почти "под ключ". Отрадно, что за свои слова и обязательства они отвечают.

Вот это самое главное! И я больше чем уверен, что всё исправят и сделают как Вам понравиться!) Я когда ищу какую-нить фирму, компанию, автосалон, и т.д. и т.п., то для меня самое главное, чтобы было исправление после того как, а вдруг что!?) Человеческий фактор ещё никто не отменял...)(

Регистрация: 22.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

ast_2000 написал :
А то меня и в других отзывах (про отель, про автомобиль) называют или работником данных компаний или пиарщиком) Ну как и Вы собственно) Или те, кому я мешаю

Так вы штатный "фирменный" троль.

ast_2000 написал :
А как Вы их определяете, фильтруете? Научите?

Это проще простого.
По существу, вам возразить нечего, в силу абсолютной не компетенции в данном вопросе. Остаётся только одно - мгновенный переход на личности, дурацкие ухмылки и забалтывание. Что вы собственно и делаете.

Регистрация: 03.06.2013 Серпухов Сообщений: 34

ast_2000 написал :
Нет нету... Крутите) Для вас подсказка: можно стрелочку один раз нажать и удерживать) Берегите пальчики) Вам то что за интерес здесь пальчики свои травмировать? Вы же построили дом в Содружестве!))) Вы о подводных камнях Содружества хотите вещать? Так это явно не здесь) О Тереме, как он строит, точно ничего сказать не сможете...

Вы мясо чилийское не ели?

Ми 6 написал :
ast_2000, у Вас нет возможности выкладывать Ваши посты в рар или зип архиве , просто одна папочка , кому интересно прочитают. Уж больно палец ломит пока прокрутишь ...

Нет нету... Крутите) Для вас подсказка: можно стрелочку один раз нажать и удерживать) Да и срок гарантии вашего колёсика не бесконечен) (надеюсь вы разобрались в разнице гарантия и хранение)Берегите пальчики) Вам то что за интерес здесь пальчики свои травмировать? Вы же построили дом в Содружестве!))) Вы о подводных камнях Содружества хотите вещать? Так это явно не здесь) О Тереме, как он строит, точно ничего сказать не сможете...

Регистрация: 03.06.2013 Серпухов Сообщений: 34

ast_2000, у Вас нет возможности выкладывать Ваши посты в рар или зип архиве , просто одна папочка , кому интересно прочитают. Уж больно палец ломит пока прокрутишь ...

Балтиец. написал :
На платных, надо добавить защитников.

А как Вы их определяете, фильтруете? Научите?))) А то меня и в других отзывах (про отель, про автомобиль) называют или работником данных компаний или пиарщиком) Ну как и Вы собственно) Или те, кому я мешаю работу свою, по поливанию грязью, выполнять.)

Балтиец. написал :
Это домики на гарантийный срок и не более того

У меня от Терема гарантия вообще была год. И что? Всё в порядке) Даже сваи не гульнули ни разу)

Балтиец. написал :
Местами и протухнет.
А моментально, эксплуатационные расходы на ремонт пойдут по нарастающей, как на старом жигулёнке - и здесь подкрасить и там поменять, латай - не хочу...

Это Вы о своей продукции?) Т.е. есть опыт, что после Вашего участия так и происходит... Печалька - понимаю...))) А про старый жигулёнок...) Так это любая вещь так, надо ухаживать и правильно эксплуатировать!)

AndreSm написал :
у знакомых каркасный домик от зодчего стоит уже лет 12-ть наверно .
и кроме покраски снаружи ничего не требует, и рассыпаться пока не собирается

Это дом не от Балтийца - не считается))))

Балтиец. написал :
Местами и протухнет.
А моментально, эксплуатационные расходы на ремонт пойдут по нарастающей, как на старом жигулёнке - и здесь подкрасить и там поменять, латай - не хочу...

у знакомых каркасный домик от зодчего стоит уже лет 12-ть наверно .
и кроме покраски снаружи ничего не требует, и рассыпаться пока не собирается

Канцлер 1К

Регистрация: 22.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

AndreSm написал :
а дальше протухнет чтоль?
или развалится моментально?

Местами и протухнет.
А моментально, эксплуатационные расходы на ремонт пойдут по нарастающей, как на старом жигулёнке - и здесь подкрасить и там поменять, латай - не хочу...

Балтиец. написал :
. Это домики на гарантийный срок и не более того.

а дальше протухнет чтоль?
или развалится моментально?

Канцлер 1К

Регистрация: 22.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

ast_2000 написал :
лишь бы на защитников Терема понаезжать.

На платных, надо добавить защитников.

ast_2000 написал :
Балтиец и Вы путаете эти два разных понятия

Это вы что то путаете, в пылу служебного рвения.
Мой пост был о просроченном мясе, а с теремовскими технологиями мне уже давно всё ясно. Это домики на гарантийный срок и не более того.

ast_2000 написал :
Логично))) Но как я понял исправить не отказываются)

Не отказываются, практически сами подкинули эту идею.
Повторюсь, преимущество Терема - гарантия, они реально исправляют свои оплошности, убедилась на своём опыте.
Где бы я через месяц после стройки нашла "шабашников" заменить двери, которые повело?
Как я понимаю, это не вина строителей Терема, а прокол производителей дверей.
Так что, Терем строительство дома почти "под ключ". Отрадно, что за свои слова и обязательства они отвечают.

Дачник 260 написал :
Sashs
Мы тоже прошлой поздней осенью строились из клеенки. Все вполне - один минус: по минусовой температуре покрасить проблематично. Мы воспользовались окном положительных температур и все-таки положили слой акватекса.

Я думаю ничего страшного не произойдёт , если покрашу весной . Всеравно в дальнейшем буду обшивать сайдингом.

Sashs
Мы тоже прошлой поздней осенью строились из клеенки. Все вполне - один минус: по минусовой температуре покрасить проблематично. Мы воспользовались окном положительных температур и все-таки положили слой акватекса.

ast_2000 написал :
А как с математикой? Вообще-то не пять лет...) Кубок Стенли

Извините пена у Терема действительно просрочена не на 5 лет , а на 4 года.
Только что это меняет?

Vo.V.A. написал :
Я НИКОГДА не называл компанию Терем высокотехнологичной...Я сказал,что за пять лет с пеной может ничего не случится.Испытано на собственном опыте.

Вам был задан вопрос , никакого утверждения в том что Вы считаете терем высоко технологичной компанией в нём нет

Vo.V.A. написал :
НЕ знаю,может и не пробовал. Лучше о Тереме болтайте,а не о медицине...Ближе к теме строительства...

Пример с мясом = наша привычка мерить всё на свой аршин, отрицать всякие правила. Вы же его сами свели к медицине мнением что никто не помер.Я Вам всего лишь разъяснил в чём Ваше глубокое заблуждение .

У Вас поразительная способность к передёргиванию ...

google&apple написал :
А то что завтра можно купить вагон пены производства 2008 М-О-З-Г не пропускает?

Как то вы повторяетесь, ответ уже был. Но вам отвечу : Нет не пропускает.)

google&apple написал :
Тонельное мышление?

Нет не тонельное, просто честный человек и об этом подумать я не мог. Я смотрю вами это часто практикуется раз сразу об этом сказали) А у вас не пропускает мозг о том, что того же закупщика просто обманули и подсунули по той же цене такую пену? Часто все на срок годности (опасно)или на срок хранения(не опасно)смотрят? Даже в магазинах на продукты не всегда... Да и как уже сказали, в этом ничего страшного нет.) Пена свои свойства потеряла? Или после пропенивания срок так же 18 мес? А после срезай и по новой) Так?

Sashs написал :
У родителей на даче сосед построил дом в Тереме , прошло около 7 месяцев , в целом доволен

Удачи Вам!) Да реально довольных больше намного) . Будьте готовы, что здесь сразу появляется группа "мастеров" и будет Вас убеждать что всё не так и всё не этак) Их сразу видно) Да они уже сразу здесь!)))

Кубок Стенли написал :
технологичная компания Терем использует просроченную на пять лет пену?

А как с математикой? Вообще-то не пять лет...)

Ri-na написал :
Дата производства, указанная на дне банки, апрель 2008 года, а срок хранения 18 месяцев

Кубок Стенли, что же происходит с пеной после ГАРАНТИЙНОГО срока хранения? (уточню что не срока годности, а срока именно хранения! А то я смотрю МИ 6, ввв, google&apple (со своим не тонельным мышлением), Балтиец и Вы путаете эти два разных понятия, лишь бы на защитников Терема понаезжать. Вы же МАСТЕРА, должны же в этом разбираться!))) Я для вас ссылочку сброшу хоть поймёте в чём разница )В чём ужас применения такой пены? Так и не сказал никто...)

Кубок Стенли написал :
Может потому что- или .

Там есть объявление от Терема?) (какие Вы ссылочки знаете, пригождаются?))

Ri-na написал :
По поводу вагонки решили обратиться ближе к лету, т.к. могут выплыть другие проблемы: щели

Логично))) Но как я понял исправить не отказываются)

Регистрация: 22.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Vo.V.A. написал :
Сообщение от Балтиец.
А статистика убыли населения сама по себе, да?
Продукты занимают в этой убыли незначительную долю...

Это вам по телеку сообщили.

Кубок Стенли написал :
почему на Ваш взгляд высоко технологичная компания Терем

Я НИКОГДА не называл компанию Терем высокотехнологичной...Я сказал,что за пять лет с пеной может ничего не случится.Испытано на собственном опыте.

Кубок Стенли написал :
И если Вы тоже кушали ту самую чилийскую свинину

НЕ знаю,может и не пробовал. Лучше о Тереме болтайте,а не о медицине...Ближе к теме строительства...

Vo.V.A. написал :
Если можно чего-то избежать,то лучше не повторять.Всё таки пена и продукты разные вещи...

Продукты занимают в этой убыли незначительную долю...

Так подскажите - почему на Ваш взгляд высоко технологичная компания Терем использует просроченную на пять лет пену? Может потому что- или .

И если Вы тоже кушали ту самую чилийскую свинину и при этом хорошо себя чувствуете , то это ни как не исключает что как следствие у Вас может протекать безсимптомная форма листериоза ,которая неожиданно выстрелит например в форме эндокардита.
Лучше писать съели и пока не померли.

ввв написал :
есть много чего, от чего мы не померли! Все повторять?

Если можно чего-то избежать,то лучше не повторять.Всё таки пена и продукты разные вещи...

Балтиец. написал :
А статистика убыли населения сама по себе, да?

Продукты занимают в этой убыли незначительную долю...

AndreSm написал :
ребята действительно вкалывают как проклятые , этим и достигается скорость строительства

Немного не так. Скорость строительства в данном случае достигается благодаря примитивности сооружения и не притязательности клиента.

Регистрация: 22.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Vo.V.A. написал :
Съели ведь и не померли.

А статистика убыли населения сама по себе, да?

Кубок Стенли написал :
Забыли написать о скоростях строительства. Невиданных.

Пс: неужели подтверждающих фото действительно в этой теме нет? Одни фотожабы?

ребята действительно вкалывают как проклятые , этим и достигается скорость строительства

Канцлер 1К

Sashs написал :
Всем доброго времени суток , форумчане.
Прочитал много отзывов на различных форумах о компании Терем . Сделал вывод , что проблема в основном с каркасниками.

Но решил всеравно строиться в Тереме. У родителей на даче сосед построил дом в Тереме , прошло около 7 месяцев , в целом доволен .

Две недели назад заказал дом Терем-3 БК-180 7,5х10,3м клееный брус , без фундамента (планирую его сделать через знакомого , гораздо дешевле выходит). Вообщем дом с допами обошёлся 1 520 000р .
Начало строительство в зависимости как быстро высохнет фундамент , середина декабря .

Сразу могу сказать , что первым плюсом могу отметить , первый взнос 80% после возведения под крышу. Т.е. сразу ничего платить не нужно.

В дальнейшем планирую контролировать все этапы строительства - фото и видео отчёты . Время позволяет .

Т.к. по моему мнению некоторые притензии в сторону Терема взяты из воздуха , т.е. нет подтверждающих фактов : фото , акты независимой экспертизы.

Забыли написать о скоростях строительства. Невиданных.

Пс: неужели подтверждающих фото действительно в этой теме нет? Одни фотожабы?

Sashs написал :
Но решил всеравно строиться в Тереме....
Т.к. по моему мнению некоторые притензии в сторону Терема взяты из воздуха , т.е. нет подтверждающих фактов : фото , акты независимой экспертизы.

Удачи!
Большинство заказчиков довольны результатами.
А всякие пугалки народ пишет (и я в том числе), желая предупредить о косяках.
В целом всё хорошо в нашем новеньком теремовском Викинге-2.

Так что желаю хорошей погоды, рабочих с "золотыми руками" и качественных материалов.

Всем доброго времени суток , форумчане.
Прочитал много отзывов на различных форумах о компании Терем . Сделал вывод , что проблема в основном с каркасниками.

Но решил всеравно строиться в Тереме. У родителей на даче сосед построил дом в Тереме , прошло около 7 месяцев , в целом доволен .

Две недели назад заказал дом Терем-3 БК-180 7,5х10,3м клееный брус , без фундамента (планирую его сделать через знакомого , гораздо дешевле выходит). Вообщем дом с допами обошёлся 1 520 000р .
Начало строительство в зависимости как быстро высохнет фундамент , середина декабря .

Сразу могу сказать , что первым плюсом могу отметить , первый взнос 80% после возведения под крышу. Т.е. сразу ничего платить не нужно.

В дальнейшем планирую контролировать все этапы строительства - фото и видео отчёты . Время позволяет .

Т.к. по моему мнению некоторые притензии в сторону Терема взяты из воздуха , т.е. нет подтверждающих фактов : фото , акты независимой экспертизы.

Vo.V.A. написал :
Съели ведь и не померли.

есть много чего, от чего мы не померли! Все повторять?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Ми 6 написал :
Нафиг пишут производители сроки хранения?

Немного неправильно-ГАРАНТИЙНЫЙ срок хранения.То-есть в этот период производитель гарантирует,что с товаром ничего не случится.А хранится он может намного больше.А это лишь подтверждает Ваши слова-

Ми 6 написал :
Вспоминается мясо с чилийских складов военного резерва глубокой заморозки, с аж 1978-го . Россияне в 2012-ом трескали полгода за обе щеки. Вкусно и не дорого.

Съели ведь и не померли.

Регистрация: 03.06.2013 Серпухов Сообщений: 34

ОксанаТ написал :
Спасибо, Иван Додонов! Вы ответили на вопрос. Пена действительно хранится более 5 лет. И если газ не вышел, то она пригодна к использованию.

Нафиг пишут производители сроки хранения?
Писали бы -срок хранения : спросить у Ивана Додонова или ОксаныТ .
Вспоминается мясо с чилийских складов военного резерва глубокой заморозки, с аж 1978-го . Россияне в 2012-ом трескали полгода за обе щеки. Вкусно и не дорого.
Вот такие мы-сами с усами. Всё знаем , всё понимаем.

Ri-na написал :
Неприятный сюрприз от Терема.
Муж привёз со стройки флакон от монтажной пены, которой запенили двери.
Дата производства, указанная на дне банки, апрель 2008 года, а срок хранения 18 месяцев.
Фирме 3 года, значит закупили самый дешёвый материал и с истекшим сроком.

Спасибо, Иван Додонов! Вы ответили на вопрос. Пена действительно хранится более 5 лет. И если газ не вышел, то она пригодна к использованию.