Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2823861

kittenVasily написал :
Milwaukee right angle

Эту насадку с начало видел от AEG лет этак 8-назад. Потом от Метабо вот и Милка её прикарманила её... кстати сделана великолепно. Похоже из одного гнезда ОЕМ Крутяший момент до 57 ньютонов! Посадка биты магнитно-замковая . Угол сами видите 90 гр! Рукоять за кот. её удерживают - фиксируется (намертво) относительно оси вращения как шпинделя так и биты на фиксированные (простите тавт) углы. Обормоты до 2000 в мин и не греется (лично проверял).Вообщем полный профейшн. Цена любой из них - увы вертится вокруг 3-х тыров...

kolyarange написал :
все эти аксессуары от брендов электроинструмента- китайское барахло

реально не понимаю чем ДВ не угодил... я своим доволен, то для чего был задуман отрабатывает на отлично
с такой конструкцией обойтись совсем без люфтов нереально. но в комплекте отличные сверла, биты и зенкеры. не то что макитовский говнилин, у ДВ даже люмень качественнее обработан

kolyarange написал :
всякие вихи-веры

на некоторые вещи даже от них, насколько я помню, есть нарекания, так что не выход

kolyarange написал :
сильно лучше моего?

судя по эмоциям- сильно лучше )

kolyarange написал :
не клинит вставку?

нет

kolyarange написал :
сверло не бьет?

есть немного, но для отделочных работ не криминально, а ювелиркой я не занимаюсь

kolyarange написал :
все эти желтые кембрики не съезжают?

нет

kolyarange написал :
написано "made in usa"?

на самой приблуде не написано, на коробке может и было, уже не помню, а фотоотчет лень искать в теме деволта

dokar написал :
Эту насадку с начало видел от AEG лет этак 8-назад. Потом от Метабо вот и Милка её прикарманила её... кстати сделана великолепно. Похоже из одного гнезда ОЕМ Крутяший момент до 57 ньютонов! Посадка биты магнитно-замковая . Угол сами видите 90 гр! Рукоять за кот. её удерживают - фиксируется (намертво) относительно оси вращения как шпинделя так и биты на фиксированные (простите тавт) углы. Обормоты до 2000 в мин и не греется (лично проверял).Вообщем полный профейшн. Цена любой из них - увы вертится вокруг 3-х тыров...

за историей происхождения не следил, но со стоимостью вы перегнули - её цена 1700 руб, но она одна из лучших в своем деле)) вместе с девольтовской и верой)) всё остальное, особенно более дешевое крайне не рекомендую рассматривать)

G-rafik написал :
на самой приблуде не написано, на коробке может и было, уже не помню, а фотоотчет лень искать в теме деволта

Вчера выкидывал коробочку из-под партии угловых насадок девольт, сделано в Китае) качество отличное

kittenVasily написал :
за историей происхождения не следил, но со стоимостью вы перегнули - её цена 1700 руб, но она одна из лучших в своем деле)) вместе с девольтовской и верой)) всё остальное, особенно более дешевое крайне не рекомендую рассматривать)

Зы,эа такую цену готов купить, адресок не подскажете(без Ебеев)

G-rafik написал :
реально не понимаю чем ДВ не угодил

Да всем угодил . просто его нет в продаже , а бегать за ним как за самоцелью, чтобы шильдик был, смысла не вижу.
Кроме держателя с карданом остальное есть в куче вариантов.
Кардан на 1/4 кстати продается отдельно и есть у force.
У меня похожий есть еще с советских времен.
В ручную им пользоваться можно с ключами.
С битами у меня не получилось . Битодержатель при повороте наклоняет немного . Биты выскакивают из головки шурупа.
Может Dewalt поменял революционно конструкцию узла поворота конечно, но по фото я этого не увидел

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

alex_k написал :
Проще всего купить KWB. качество умеренное .
У этого решения все равно большая высота с учетом биты и шурупа. цена вопроса 350 руб

В Леру Мерлене она стоит примерно 250 руб , но не советую ибо шестерни у нее из порошкового металла, под приличной нагрузкой даст трещину и лопнет!

kittenVasily написал :
В Москве не продается!
Все товары, предлагаемые нами идут напрямую из Штатов))
После предоплаты через неделю-полторы получите на почте

Если вы продаете,то сообщите условия продажи,- вот думаю купить !
если не затруднит- дайте фотки,заценить качество.

Условия простые - выбираете товар, пишите его полное наименование, количество, оплачиваете выбираемый товар по реквизитам и пишете полный адрес доставки, сотовый и электронную почту) все. Ждете. После отправки получаете извещание об отправлении на электронный адрес//скайп

Вас девольт угловой интересует? скажите, какие ракурсы интересуют и детали?
На форуме я выкладывал фотографии - в этой теме, делал видео с этой насадкой и трещеткой вера одновременно

Где-то еще делал обзор в дебрях форума, уже не помню

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Владею следующими насадками:


  1. Они все для разных работ, т.е. у каждй насадки свой профиль работ. То есть нельзя выбрать среди них ту, которая бы обогнала все другие.
    Милковская насадка 8510 намного мощнее, чем Милковская 2100. Мощнее по максимально возможному передаваемому усилию и количеству оборотов. Но она и больше по габаритам.
    А вот супер качеством не блещет. Уступает она вышеприведённым насадкам.

ИМХО (IMHO)

Приобретать первую насадку в списке при наличии 2, 3, 4 смысла нет. Лишь трата денег. Квб не рекомендую также, по основной мысле я согласен - очень нужные насадки и трещётка) трещётку рекомендую также брать в штатах в самом последнем варианте полного набора с торцевыми насадками - по цене одинаково с предпоследним набором без них)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

kittenVasily написал :
Приобретать первую насадку в списке при наличии 2, 3, 4 смысла нет.

Были у меня случаи когда 1-я насадка пролезала в узкие места, а вот 2-я уже была большой и не лезла. Но если выбирать одно из двух, т.е. или 1, или 2, то, лично я, первой бы приобрёл 2 (Milwaukee 49-22-8510). Вот такой вот каламбур получился.

kittenVasily написал :
трещётку рекомендую также брать в штатах в самом последнем варианте полного набора с торцевыми насадками - по цене одинаково с предпоследним набором без них)

Приобретал 1...3 насадки по указаным мною ссылкам. 4-у насадку приобретал не по указанной мной ссылке. Просто, свою ссылку не нашёл, вот и указал первую попавшуюся.

Ещё есть у меня вот такаяч мини-трещётка - . Фирма Neiko в России не представлена, а вот в США - да. Делает неплохие вещи за смешные деньги.

ИМХО (IMHO)

Отличие в нашем сервисе в возможности скомбинировать посылку из любых товаров любых магазинов) и отправление единой посылкой прямо из штатов) хотелось бы также обратить внимание на очки и наколенники девольт, а также новую линейку молотков милулки и девольт) не говоря уже о фирменной одежде=)

Уточню свою мысль, при наличии трещетки вера насадка милки 2100 отпадает. Да, между первым и вторым выбирал аналогично - второе)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

kittenVasily написал :
Отличие в нашем сервисе в возможности скомбинировать посылку из любых товаров любых магазинов) и отправление единой посылкой прямо из штатов)

Тоже поступал также. Сначала все товары посылались на один адрес в США. Кстати, пересылка с многих американских инет-магазинов по США бесплатна при определённых условиях. А потом уже сборная посылка максимального веса отсылалась в РФ.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Милковская насадка 8510 намного мощнее, чем Милковская 2100.

.. а Вам случайно не ведомо их русские названия?? А то, в прайсе местного магазина пара каких-то угл.насадок есть,но ес-но без картинок.. Ценники и имена такие:WB1-630p. , OSD2 -2700p. ,WB707 -5454pуб. .. Последняя,догадываюсь силовая для дрелей.. а вот первые две,может быть и Ваши??

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

helmutivan написал :
а Вам случайно не ведомо их русские названия??

Насколько я сталкивался с Милковскими названиями, то у меня отложилось в памяти, что у Милки названия на расходку идентичны по всей Земле.
А вот у Боша, например, есть два вида названий, для Америки и Европы.

helmutivan написал :
в прайсе местного магазина

Интернет-ссылочку, пожалуйста, укажите на ваш магазин.

ИМХО (IMHO)

Всё верно, osd2 и есть milwaukee right angle
Цены явно негуманные в Питере

ADM05 написал :
Насколько я сталкивался с Милковскими названиями, то у меня отложилось в памяти, что у Милки названия на расходку идентичны по всей Земле.

..нет..в штатах номера,и иногда названия(магнум,хаттер) а в нашей редакции, набор букв и цифр... даже артикулы разные.... ссылка .. там надо прайс скачать экселевский..

kittenVasily написал :
Цены явно негуманные в Питере

.. с расходкой,точнее с остнасткой,точно бяда....

Печалька, дя
Не скажу что в Москве все замечательно. Специфический товар в лучшем случае в 1 точке и где-нить далеко-далеко продается и только в одном месте(

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

kittenVasily написал :
Условия простые - выбираете товар, пишите его полное наименование, количество, оплачиваете выбираемый товар по реквизитам и пишете полный адрес доставки, сотовый и электронную почту) все. Ждете. После отправки получаете извещание об отправлении на электронный адрес//скайп

Я похоже не в теме объясните:где выбирать товар,чьи реквизиты указывать,что входит в ваши услугии их стоимость?, если есть где подробнее почитать -дайте ссылочку.

kittenVasily написал :
Вас девольт угловой интересует? скажите, какие ракурсы интересуют и детали?

1) в разблокированном состоянии со стороны кордана- принцип крепления передачи крутящего момента(как бы смотрим внутрь)
2) Запирающийся механизм куда вставляетс бита(шарик ,кольцо магнит)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

helmutivan написал :
.. с расходкой,точнее с остнасткой,точно бяда....

Заграница нам поможет! Пока есть возможность получать посылки из-за рубежа - будем жить!
Подскажите, уважаемый helmutivan. Магазин по России товар высылает? Или он только по Санкт-Петербургу работает?
Не нашёл ответа на этот вопрос на сайте магазина.

ИМХО (IMHO)

Понял вас, сделаю в течении дня)
Реквизиты даются при общении по скайпу. Если кладете деньги на счет через банк - доходят в течении 3 суток обычно, если через пейпал- минуту, но учтите, берут проценты. Однако это лучший способ для рассчетов и гарантия того, что вы получите товар и вас не кинут. По желанию бесплатно осуществляем проверку товара - гарантия того, что будет работать. Также трекинг номер, который дается почти на все более менее крупнве посылки.
Работаем со всей Россией. Рассчитать ориентировочную стоимость доставки можете на сайте usps по весу и вашему адресу.
По штатам обычно пересылка бесплатна, если иное, мы собщаем. Штат отправки - Вашингтон.

Мы отправляем любые товары - от оснастки и инструмента до одежды и электротехники.
Поэтому сайт сложно сделать тематическим(( пока увы

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

kittenVasily написал :
Реквизиты даются при общении по скайпу. Если кладете деньги на счет через банк - доходят в течении 3 суток обычно, если через пейпал- минуту, но учтите, берут проценты. Однако это лучший способ для рассчетов и гарантия того, что вы получите товар и вас не кинут. По желанию бесплатно осуществляем проверку товара - гарантия того, что будет работать. Также трекинг номер, который дается почти на все более менее крупнве посылки.

Я правильно вас понял: я сам выбираю товар в интернет-магазине и сообщаю вам,перевожу деньги на ваш счет с учетом вашей коммисии ,а вы в свою очередь оплачиваете товарь, проверяете его работоспособность и пересылаете уже мне на адрес?А что мне мешает все сделать на прямую - без вашего участия( в чем моя заинтересованность,кроме того как получить товар по цене чуточку выше интернета и пересыла?)да и как я узнаю конечну цену за товар.

В детский сад bmr

биты держатся настолько крепко внутри битодержателя, что мне приходится вынимать их пассатижами

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Vasily,
Что-то в вашем посте не отобразились сами фотографии или ссылки на фотографии.
Вот ваши ссылки - , , , .

ИМХО (IMHO)

Нажмите на ссылку, откроется. у меня все открывается))

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Вот что отображается.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

kittenVasily написал :
В детский сад bmr

И к чему эти выпады, ваша реакция мне непонятная? Если вы посредник-продавец который заинтересован в продажах,то проясните ,как при вашем содействии я могу преобрести товар?А шипеть на нас не надо - kittenVasily
Да,ваши фотографии ссылка не показывыет.

ADM05 написал :
Вот что отображается.

с мобильного не хотело загружаться по иному, исправил. смотрите выше

BMR написал :
Если вы посредник-продавец

мы находимся в США. в России, в частности в Москве и Питере у нас есть люди, которые могут получить груз и доставить вам, возможна прямая поставка прямо на ваш домашний адрес.
да, мы берем проценты индивидуально в зависимости от заказа. если это штучный заказ - например, 1 битодержатель девольт, мы берем не менее 20 долларов с штуки, в противном случае просто не связываемся по мелочи. если несколько вещей, то тогда индивидуально. на технику эппл как вы понимаете, наценка самая большая =))

Объяснять же вашу заинтересованность мы не собираемся)

рассчитать стоимость доставки очень легко - выбираете любую почту например usps, заходите на сайт, вводите вес своей посылки и 2 адреса - место отправления - Вашингтон, место доставки - ваш адрес.

также мы доставляем товар из Китая, Австралии и Индии. Там у нас есть отделы. общение по скайпу. оплата наличными на карточку Виза или через систему пейпал