Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2014 Пятигорск Сообщений: 202
#5548800

Ким написал:

Бориска66 написал :
кроме как пиарить свой сайт ничего полезного не показал, изобретение велосипеда не более ...

Да и хоть и пропиарить сайт и то польза. А вообще то польза есть, польза для Самоделкиных и Кулибыных. Самая главная польза в том что кто первый раз занимается таким строительством не наступили на швабры. И самое главное, с объяснениями "для первопроходцев" и с фотками. Все таки польза от такого есть, хоть и "изобретательство велосипеда".

+1 000 000
Подпишусь под каждым Вашем словом....

Регистрация: 19.01.2014 Пятигорск Сообщений: 202

ukeibntkm написал:

DmKG написал :
Давно меня тут не было. :-) Свою установку собрал и запустил!

Вам повезло с типом дома.
У меня П44-Т там всего 20см от потолка в этом месте свободно

DmKG написал :
Какого рода материалом глушат шум от вентилятора?

отлично гасит шум трансформатор с 220 до 110v. При такой мощности даже шумоглушитель не нужен уже.
я так у себя сделал. трансформаторы продаются на рынках. 500-600 рублей стоят. Только не потянет ваша система 110v.
Тут скорее уже 380v надо для ваших 2-х фильтров и угля. Вот 380 запитать на 110v и будет тишина.

У меня воздуховод выводится к воздухоочистителю даикин с функцией увлажнения.
То есть, 99,97% чистота воздуха и запахов + контроль полуавтоматический уровня влажности (флягу надо раз в два дня заливать).

Ну типа мое решение круче гораздо по уровню очистки воздуха. Только вот дизайн пока хромает

Вот он ЯРКИЙ ПРИМЕР О ЧЕМ ПИСАЛ ВЫШЕ...Я ТАК У СЕБЯ СДЕЛАЛ....
А В ПРОФИЛЕ ФОТОГРАФИЙ НОЛЬ

Классно лично я поверил что у Вас типо круче....
А вот человек тему полезную завел, своими руками все сделал да еще и с фото подробностями. За что ему большой респект