Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2043174

А кстати, что насчет счетчиков ГВ/ХВ? Почему-то во сне не приснилось? :-)

Alex Polyakov написал :
А кстати, что насчет счетчиков ГВ/ХВ

Ну мне же не кошмар приснился ,просто сон

Сан-Сан написал :
если реализуется ваша схема подключения ПС - будет повод сообщить куда следует )))) (гор.вода без счётчика?)

Ах да счётчик .Все отбой. Видно сон не вещий

Олег И написал :
перегородки из кирпича, толщиной 10 сантиметров, перекрытия железобетонные, толщина 16 сантиметров

(кирпич полнотелый 25*12*6,5)

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Сан-Сан -элементарно, Ватсон, - в четверть кирпича(на ребро) + штукатурка) имхо

Про счётчик выше уже трое написали, видимо автор больше писатель, чем читатель.)

Мой сайт kuhnivmoskve.com

Извиняюсь, не по теме. Просто подмывает "своё" брякнуть. Уж не знаю сколько там народу жить будет, я бы расширил сан узел за счёт коридора и кладовки(где 1,7м) и сделал бы его раздельным. А второй с/у "убил" бы и на его место расширил "кладовку" которая слева от входа. Получилась бы и кладовка и гардеробная(или только гардеробная).

Сан-Сан написал :
увидел продолжительные горизонт.штробы

Больше не увидите

Олег И написал :
увидел продолжительные горизонт.штробы
Больше не увидите

звучит как-то угрожающе....
а почему?

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Сан-Сан написал :
звучит как-то угрожающе....
а почему?

Потому что сообщения типа:

Сан-Сан написал :
горизонтальные штробы для труб - безумие...

Могут вызвать приступы паники у ужаса у людей которые снесли несущие перегородки и спокойно живут в своих студиях не подозревая как опасны

Сан-Сан написал :
продолжительные горизонт.штробы глубиной более 3см

:
D

Вчера приходили мастера и сгородили такую конструкцию Уходя не прощались

Продолжаю . Собрали короб

замуровали трубы
Тётя Люда выложила плитку




Страшно покупать новостройку.
25 этажей к примеру, качество строительство как бык пописал....
А потом понеслась....
Кто несущую стену снесет, кто проштробит горизонтально...
Уж хрен с ними с с водяными теплыми полами...

Лучше жить с нищими, у которых денек нет на фантазии...

Это я вааще... мысли вслух.

Фотки можно и сюда закладывать а не на Яндекс, они тогда миниатюрами показываются.

superstasik написал :
Фотки можно и сюда закладывать а не на Яндекс, они тогда миниатюрами показываются.

Да я что то пробовал толи фотки тяжелые толи...



Светильники на зеркале переделал с обычного патрона на галогенный 12 вольт(уж больно он к душу близко) а трансформатор закрепил внутри короба

добротненько так, только фотки замучался смотреть на яндексе, чтобы сюда залить, нужно размер уменьшить в фотошопе и сохранить под веб

а угол, что слева от умывальника, просто затиркой замазали?

Точили под 45 а что осталось затёрли но делали не очень острый потому как у нас дети

молодцы, ждем потолочек

Олег И написал :

Олег! Если не сложно - подскажите марку (и где покупали) широкого умывальника с тумбой (темно-коричневый у вас на фото, рядом со старой раковиной). А то - ищу себе нечто подобное, все что видел - пока не нравилось.. Из какого материалам Ваш ??

dyadya_fedor написал :
молодцы, ждем потолочек

Потолок буду натягивать глянцевый ... думаю на недельке

dyadya_fedor написал :
Олег! Если не сложно - подскажите марку (и где покупали) широкого умывальника с тумбой (темно-коричневый у вас на фото, рядом со старой раковиной). А то - ищу себе нечто подобное, все что видел - пока не нравилось.. Из какого материалам Ваш ??

Брал на 41 километре
Мебель называется Клио Сделана из бука Номер павильона не помню .Вот их телефон 9266008