Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2387622

ну вот и переехали, условия спартанские но ммм курица жарица и пиво пью и нет с флехи мегафона (не ожидал но можно в конру бится хоть и пинг большой)

Коля-мба написал :
ну вот и переехали

Круто! Капремонт своими руками за пол года, это очень круто! ...искренние поздравления!

Палецкий написал :
руто! Капремонт своими руками за пол года, это очень круто! ...искренние поздравления!

гы гы гы стрижка тока начата (с) м/ф

Коля-мба Вах-вах! Маладэс...!

И мои поздравления !

Строитель собственного счастья! Так держать -брать и делать!

"Ну, ... С Новосельем!!!" (с)
)))
Поздравляю, Коля-мба! Так держать!!! Скорейшего завершения всяких мелочей: где подмазать, где подкрасить...

ну вот мну уж наверно потеряли - сообщаю ЖИВ небольшой отчет в картинках :=CONFIG]205544[/ATTACH]

дальше :

плитка если откровенно вынесла мосх напроч или я давно с плиткой дел не имел или она действительно гоffно как то так . мало того что отличается калибровка тонов так и ещё в одном тоне может попадаться плитка разного калибра а также лыжи в бордюрах и плошки в декорах : В ОБЩЕМ Я РАССТРОЕН , хотел затирать плитку и темный и светлый тон шоколадом(цвет затирки - для тех кто на бронепоезде) но после укладки прям в шоке вроде как и светлую надо бы затереть белой или бежевой

Даааа, вот это силы сильные!

Полезная темка!
Респект умельцу!
Требую продолжения банкета.....

sanya1965 написал :
Требую продолжения банкета.....

, я б тож хотел, но пока ооооооооооооооооочень меееееееееееееееееедленно)),нет времени на ремонт куём презренный )

Колян, народ, наверное, хочет знать чем закончился банкет???
У меня самого такая же хрень, правда, Хрущавель 5-й этаж и баклажаны в ней не жили.
Если есть еще порох и ягоды - кинь картинок по коридору и сан. узлам.