Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2158706

Лекарства- аспирин(можно еще таблетку парацетамола) анальгин не помогает, народные средства-чашка кофе покрепче(вместе с аспирином)+"ляг поспи и все пройдет". Не совсем проходит, но хорошо помогает.

https://t.me/Santehnik_Moskva

Юбер написал :
Не знаю такого.

Очень распространённый и не дорогой препарат. Мы только этим обезболивающим пользуемся. Я, даже когда горло ночью болит его пью.

Это что значит

Olegych написал :
Сейчас с ужасом вспоминаю...

  • само прошло?

Ну вы граждане даете, оно конечно мучительно, но зачем же в топку настойки. Лучше в топку таблетки.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

лев написал :
Лучшее средство от мигрени - гильятина(шутка)

Это не шутка, это горькая правда.
Лет до сорока я мучился раз, а то и два за месяц по полтора суток. Перепробовал всё, кроме отрезать (своя, жалко. Хоть толку-то не много, а всё-равно жалко).
Единственное, чем спасался - жена колола реланиум и баралгин в начале приступа. И не каждый раз, но иногда помогало обливание головы горячей водой. Прямо из крана, как только можно терпеть.
И вот - уколы, голову под кран, заматываюсь в полотенце и в самую тихую комнату - между двумя подушками. Если за последующие часов 5 - 6 никто не побеспокоит, то просыпался достаточно похожим на человека. Но если, не дай Бог, кто-то заговорил, или прошёл - всё, кранты, ещё на сутки...
Сейчас с ужасом вспоминаю...

*abс* написал :
Кеторол.

Не знаю такого. Особенно

*abс* написал :
в уколах.

Юбер написал :
Миг-400, Солпадеин, Каффетин, Спазмалгон, Нурофен - самые эффективные.

Кеторол. Если в таблетках не помогает, то в уколах.

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

У меня бывает, в правом виске болит. Особенно от усталости или недосыпа. Лечу с помощью «Найз». Правильно принимать то лекарство, которое помогает. Это индивидуально. Любой врач подтвердит.

Г.А. написал :
кто что-ить лично знает из народных средств, травки там, настойки и прочее

КАкие еще народные средства?
Миг-400, Солпадеин, Каффетин, Спазмалгон, Нурофен - самые эффективные.
В топку эти припарки-настойки.

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

Лучшее средство от мигрени - гильятина(шутка). Извените - неудержался.

Хочется узнать, может кто что-ить лично знает из народных средств, травки там, настойки и прочее. Ещё лучше результаты личных экспериментов, отдельно на женщинах и отдельно на мужиках. Отдаю себе отчет о возможных последствиях "недоказательной" медицины, но в умные тематические сайты просьба не посылать - возлагаю надежды на широкую географию здешней аудитории.

БАДы просьба не предлагать - давно нету доверия.

Хочется не токмо потрындеть, просто тут недавно окунулся в тему как родители лечат деток от кашлей и бронхитов, когда у тех на самом деле иммунитет слабый - это ж просто офигеть, но дети ухитряются выживать Впечатление, что на_бывают везде в зависимости от размера кошелька и наивности клиента. Бесплатный рецепт 99% бронхитного выздоровления - в личку каждому интересующемуся, проверено на себе.