Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.01.2008 Краснодар Сообщений: 68
#2220209

Раскаты подарочного грома докатились и до Кубани!Теперь на вопрос коллег "Как отвёртка,где купил и т.д," можно скромно так: "Да подарили вот знаете-ли,сам производитель так сказать, вот...Это что-то из разряда удовольствий которые нельзя купить за деньги.Ну и конечно ставшее за месяц доброй традицией:Спасибо - Роману, Сергею и компании ИНТЕРСКОЛ!/Последовательность имён разрешается менять местами

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Kvost написал :
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

ну так что там за спецподарок? Форуму интересно!

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Третьего дня получил. Интерсколу и форуму - огромное спасибо! Подарок идеальный: сам бы себе не взял (вроде бы не нужен) но в целом - вещь полезная, пригодится. Провёл ликбез с батей, повелел не таскать в промороженный гараж, а дома - пользовать свободно. Хорошее дополнение к Бошевскому набору бит и отвёртке с шестигранным отверстием под битодержатель.

Огромное спасибо Роману, Сергею, Интерсколу за подарки!
Удачи вам во всем!

Ну вот и я посылку получил. Роману, Сергею, Интерсколу

Регистрация: 06.04.2010 Краснодар Сообщений: 8

Подарки получил. Большое спасибо за подарок, Сергею, Роману и Интерсколу!!! Пятый инструмент от ИС в коллекции!

ура! я тоже сегодня забрал с почты подарок. :yu
спасибо Роману, Сергею и ИНТЕРСКОЛу, очень приятный и неожиданный, а главное полезный, сюрпиз

Ура, пришла отверточка и майка. Огромное спасибо Роману, Сергею, Интерсколу. Кепка класс, а от футболки такого качества и не ожидал - она с пуговками. Вообщем щенячий восторг.

Как же чертовски приятно получать подарки!!!
Роман, Сергей, наиогромнейшее СПАСИБО!!!! Чесслово- не ожидал! Сижу и потихоньку офигеваю от счастья...- (как человеку мало надо...)
Парни! Уж порадовали старика, так порадовали...
Здоровья вам, ребята, удачи и исполнения всего задуманного!!!

п.с. Полностью насладиться пацан не дал- прибежал в майке от Деволта, заграбастал все, пошёл наряжаться и отверткой жужжать.
Мне достался каталог. Это песня, скажу я вам! Не ожидал такого разнообразия. В шоке, если честно. Как же раньше-то у меня его небыло-то, а?...

Всем форумчанам доброе время суток!
Судьба нечасто балует сюрпризами, по-этому вдвойне было приятно получить подарки от ГЛУБОКОУВАЖАЕМОЙ компании огромное спасибо Роману и Сергею за внимание! Оставляю сообщения редко, но форум просматриваю регулярно.
Желаю Интерсколу процветания и удачи в нелегком деле-возрождения русских инженерных традиций и традиций качества!

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

...И вот доблестная почта справилась с потоком отправлений и, УРА:yu!!! - Олегыч с подарками:yu!!!
Роману, Сергею и Интерсколу - спасибо за оценку меня на форуме Буду стараться и дальше соответствовать

Для отвёртки как раз намечается работа, по окончании отпишусь в теме.

С уважением ко всем форумчанам - Виктор.

Получил посылку сегодня! Спасибо Сергею и Роману. Всем успехов!

Сергей, Роман спасибо! Всё получил.
Творческих и производственных достижений Интерсколу.

Регистрация: 19.03.2009 Сосновый Бор Сообщений: 62

Подарки получил.
Сергею и Роману огромное спасибо!
ИНТЕРСКОЛу дальнейших успехов.

Регистрация: 20.07.2009 Екатеринбург Сообщений: 89

Подарки получил, Сергею и Роману спасибо, Интерсколу аналогично.
У меня радость была крайне неожиданной, т.к. я пробежав сообщение Романа, тупанул и решил что высылают только футболку.
Когда пришло уведомление с почты - удивлялся объявленной ценности (1500р) и весу (1450 г). Учитывая что я последние пару месяцев усиленно высматривал акк. отвертки в магазинах, находка в бандерольке отвертки вызвала резкое повышение настроение на длительный период времени.)))

Регистрация: 27.10.2010 Хабаровск Сообщений: 41

Вот и до меня доехали подарки!
Отвертка прикольная - тутже опробовал на системнике! Удобно, черт возьми!
Спасибо Роману и Сергею! Сижу, листаю каталог - сколько всего вкусного!

Регистрация: 30.03.2010 Белорецк Сообщений: 39

Вот и я в компании счастливчиков,Роману и Сергею всех благ,компании Интерскол процветания,а мастеровым удачи!

Посылку сегодня получил!
Компании Интерскол и её работникам успехов и благополучия!
Спасибо Роману и Сергею.

Сергей, спасибо за щедрый подарок.

Регистрация: 25.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Сегодня получил Ваш подарочек. Огромное спасибо даже не думал что такое бывает в это смутное время.Выбираю свой первый фрезер теперь придётся купить ФМ-67/2200Э.

Сегодня получил на почте подарки.
Спасибо большое Сергею и "Интерсколу" за то что они есть и делают то что делают.
Спасибо и всех благ Роману.
Листаю каталог, облизываюсь

Регистрация: 04.07.2008 Екатеринбург Сообщений: 28

получил посылку, забыл тока отписать , спасибо Роману, Сергею и компании Интерскол! очень приятный и неожиданный получился подарок

Регистрация: 23.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 32

Посылку еще не получил, адрес только отправил, но уже приятно удивлен интерсколом, Молодцы!

За подарки большое спасибо! Все примерил, все как раз, особенно отвертка Кому ни расскажу, никто не верит. Интерскол - вне конкуренции! Изучаю каталог.

Сегодня получил прекрасный подарок. Отвертку сразу опробывал. Отлично, не думал, что так легко с шурупами справляетя. Работа ей на балконе лежит, проведу зарядку и завтра поработаю. На больничном, так что душу отведу. Теперь к интерсколовской шлифмашине есть и отвертка. Но бог троицу любит. Думаю насчет бензотриммера интерскола. Если с запчастями ОК возьму, буду звонить на СЦ.
Вообщем компании Интерскол желаю процветания и покорения новых вершин.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые форумчане.

Если кто увидит на форуме следующих пользователей:

[*]Craftsman
[*]dimaer
[*]dimmer123
[*]Dr.NO
[*]Gohha
[*]Klochkoff
[*]nvm77rus
[*]quwert80
[*]soneks
[*]Tratil
[*]uri62
[*]Мит
сообщите им, пожалуйста, что подарки их ждут . Что-то они не отвечают на личные сообщения .
Спасибо!

Регистрация: 19.05.2010 Челябинск Сообщений: 34

что же я раньше в личные сообщения не глядел! Вот спасибо!

Регистрация: 15.05.2006 Москва Сообщений: 505

Та же ерунда с ЛС. Сегодня всё получил. Спасибо!

Извиняюсь давно не был на форуме. Адрес отправил.
Подарки конечно приятные и очень неожиданные, заранее спасибо!

Регистрация: 23.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 32

Все получил, целое и невредимое, спасибо.