Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861
#2201232

ToZ написал :
Да не горит просто не покупайте эту отвёртку честно слово

Да ладно, у меня сейчас на первой очереди стоят другие железяки для станка, вы лучше чертёжик кондуктора нарисуйте , может чего полезного сообразим тут.
Вон товарищ Ves в соседней теме к своему ГОПу сделал отличный переходник под ДИОЛДовскую расходку из ржавого куска пилы .
Правильно, нечего там преклоняться перед .... ждать милостей от .... Ну и дальше по классику советской то ли биологии то ли ботаники ? Забыл уже , кто это сказал.

chico63 написал :
Забыл уже , кто это сказал

Мичурин.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

chico63 написал :
Да ладно, у меня сейчас на первой очереди стоят другие железяки для станка, вы лучше чертёжик кондуктора нарисуйте

Обязательно нарисую только по замороченее чем хотел ранееСкладная отвёртка г.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Скоро эта тема догонит П-18.

Бегемот86 написал :
Скоро эта тема догонит П-18.

Так разве плохо? Посмотрите какой PR для ИСа. На форум то , сотни тыщ человек заходят.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Ves написал :
Так разве плохо?

а я не говорю, что плохо, она ведь не духе "Прогресса" развивается. Просто замечание.

Классная отвёртка!!!!Мне нравится!

Получил подарки. Покрутил.
Всё неплохо. И, к тому же , дарёному коню....
В общем, приятная штука , не лишенная мелких недостатков.
Ещё раз ИСу спасибо.

Feelgood!

Отвертка ,мне понравилась,малый вес и момент более мение(вообще,а для нее оч даже)на пробу загнал саморез по дереву 65мм в доску из сосны на полста,закрутился,но эт не для нее,ей уж и задачи будут найдены))

.. До Питера посылочка тоже доехала.. Ещё раз,Спасибо Сергею и Роману! Мой экз. оказался совсем не вонючим,ни сама отвертка,ни ящичек.Ящик очень удачный. Отвёрточка чуток (на 2 см.)крупнее ИКСО.Думаю она в длину по верху ,или такая же, или даже длиннее безпатронника 10,8 вольт от Бош. Со своими отвёрточными обязанностями справляется нормально. Подсветка включается только вместе с двигателем.Корпус собран без замечаний. Ну и чуток пошленького(извиняюсь) видео..

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

IXO залупистый)

2helmutivan
Насчёт оборотов:у ИС-а немного поболее.

svetliy1963 написал :
Насчёт оборотов:у ИС-а немного поболее

.. ну,значит не показалось.. за -

а где можно купить такую кобуру для ИС отверточки?

alfabravo написал :
такую кобуру

..такую точно,-нигде.. единственный экз. в мире... Просто такую же,-сшить..

helmutivan написал :
единственный экз. в мире.

От "Рок-пошив"?

helmutivan - спасибо за видео.
Мне очень было интересно сравнение ИХО и ИСа, особенно нюансы, типа возможности отдельного включения подсветки, размеров, да и по звуку работы разница огромная.

не_китаец написал :
helmutivan - спасибо за видео.
Мне очень было интересно сравнение ИХО и ИСа, особенно нюансы, типа возможности отдельного включения подсветки, размеров, да и по звуку работы разница огромная.

...пожалуйста! Да,нюансики есть.. но то ж первопроходец..

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

helmutivan написал :
..такую точно,-нигде.. единственный экз. в мире... Просто такую же,-сшить..

А в оружейном магазине нельзя подобрать ?
Кстати, попробую примерить от ПМ , у меня есть 2 штуки - штатная и покупная .

не_китаец написал :
типа возможности отдельного включения подсветки,

Вот , на мой взгляд, это следует организовать.
Думаю, надо микровыключатель какой-нить поставить,отдельно на диод.

2helmutivan

chico63 написал :
А в оружейном магазине нельзя подобрать ?

Запросто. Вот попалась под руку старая(прежняя) кобура. Можно подрезать, подшить

Круто!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

не_китаец написал :
Так вроде

Отвертка лежала в морозильнике при температуре -24 градуса Цельсия двое суток, перед этим была заряжена под пробку. Когда вынул - от нажатия на клавишу она только слегка дергалась и светодиод моргал. По мере нагрева работоспособность аккумулятора восстанавливается, крутит уже вполне уверенно, так что оттаявший аккумулятор не надо заряжать заново - можно отогреть и сразу работать. Завтра попробую оценить количество оставшегося заряда в отвертке.

Да, забыл сказать. и сфотать обратную сторону кобуры. Вешается на ремень, используется без каких-либо переделок. Прикладываю фоту с двух сторон

Serg написал :
По мере нагрева работоспособность аккумулятора восстанавливается, крутит уже вполне уверенно, так что оттаявший аккумулятор не надо заряжать заново - можно отогреть и сразу работать.

А вот это уже хорошая новость. Ждем продолжения.

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

А я отвёртку в другую кобуру засунул - как будто именно для неё и предназначена .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

не_китаец написал :
Ждем продолжения.

Долго ждать не пришлось

Операция - вворачивание и выворачивание шурупов 5х30 в сухой сосновый брус 100х100. Отвертка подвергалась охлаждению до -24 на двое суток. Испытания проходили после нагревания до комнатной температуры.

Время вворачивания шурупа - 5 секунд
Время выворачивания шурупа - 4 секунды
Количество ввернутых/вывернутых шурупов 57 до отключения плюс 9 после 10минутной выдержки.
Температура корпуса двигателя 38 градусов.

Так что остается в районе 70% заряда.

Serg написал :
Отвертка подвергалась охлаждению до -24 на двое суток. Испытания проходили после нагревания до комнатной температуры.

Serg написал :
Так что остается в районе 70% заряда.

Аккум не здох и даже почти не потерял заряд, Это отличный результат для отвертки за 900рублей. ИНТЕРСКОЛ = Российский инструмент и для России. Serg спасибо за тест.

А зарядка то, у отвёртки, снаружи китай китаем, а внутри непроста.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Ves написал :
снаружи китай китаем

ага, отстой полный.