Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168
#2230575

2Olegych есть редуктор на 9 шлицов и вроде не дорого

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

SERVER77 написал :
...Здесь есть редуктор...

Спасибо огромное, думаю, уже всё решилось.

Регистрация: 16.06.2010 Новороссийск Сообщений: 742

судя по фоткам мало вероятно что бы эти косилки имелеи мощность более 1,6 кВт. уж больно они все однотипные. Стартер действительно хлипкий но при сноровке можно нормально заводить. у меня на проф косилке стартер вышел из строя на 2 бачке. видимо брак был.

QUOTE=md.tusso]На этом сайте вы писали о триммере Геко .Мне предлагают также купить этот триммер ,купленный в Польше.У меня стоит очень сильно заросший за 6 лет дачный участок и надо выкосить и траву и смородину и кустарники.Ответьте пожайлуста,какое ваше мнение о триммере Геко ,каков его вес и справится ли он с моим участком.Мощность3.2- 4.3, 8000 оборотов.И какова его цена изначально ?Заранее благодарна Светлана.[/QUOTE]
Добрый день , ну что могу сказать триммер толковый, правда кошу им только сезон, но вроде зарекомендовал себя отлично, я такой-же брал на поле чудес в жданах в минске, + к ниму шли 3 катушки с леской и 2 стальных ножа и 1 литр 2-х тактного масла стоил по моему 180 доляров, мощи у него хватает, режет все подряд даже леской но с кустами вам надо будет поставить нож металический , я его один правда использовал, для косьбы колючек у них ствол дубовый леска плохо берет , нож справился замечательно правда присутствовала небольшая вибрация, может потаму-что пару раз об камень хорошо приложил, в этом бурьяне не чего просто не видно было. могу дать телефон чела у которого покупал, гарантию дает сам свою в смысле 1 год, один раз правда обратился к нему срезало шкив железный на косе , выяснилось что он не был зажат а я не посмотрел, поменял по гарантии шкив бесплатно, вещь хорошая мотор работает без проблем , не вижу в нем не чего хренового , если скажим сравнить с каким китаем типа матрикс или еще какие , ребята их брали патом плевались месяц и на гарантию, так что берите Geko НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ удачи!.