Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205
#2209843

KOSmaster написал :
и тем более за 40 уёв просто обязаны...

продают они её за 13.49 уёв...

юра Т написал :
но Legrand не специализируется на телевизионном оборудовании, они с таким же успехом могут продавать например автомобили, тоже доверять будете? не лучше ли покупать его у известных производителей?

Не хочу выходить за рамки темы ,однако...Поставили своё ИМЯ должны соо-ть!А легранд,что выходит безизвестный? Сделать такую элементарную вещь качественно и тем более за 40 уёв просто обязаны...

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205

KOSmaster написал :
НО я как потребитель доверяю Legrand _у.Если они поставили свою марку качество должно быть на ВЫСОТЕ!

но Legrand не специализируется на телевизионном оборудовании, они с таким же успехом могут продавать например автомобили, тоже доверять будете? не лучше ли покупать его у известных производителей?

KOSmaster написал :
Кому доверять?

мне например вполне хватило бы 115 рублёвого LANS, не вижу смысла выкладывать за простой делитель 1246 рубликов... доверять еще можно WISI, Ikusi, Luxmann, RMT, ALCAD.. и еще много...

KOSmaster написал :
Теперь вопрос в другом!Кому доверять? HAMA?

Вот это уж точно нет, просто упаковщик и вообще ни чего не делают.
За упаковку берут в несколько раз больше, чем стоит сам товар.

KOSmaster написал :
Кому доверять? HAMA? IKUSI? внутренности не посмотришь

IKUSI, WISI, ЛАНС, Алкад...

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Берите Televes-проверенная марка,продается там же...в Электромонтаже...

юра Т возможно и так-хотя не знаю откуда информация-может поделитесь? -
НО я как потребитель доверяю Legrand _у.Если они поставили свою марку качество должно быть на ВЫСОТЕ!
А теперь доверие подорвано...И в Электромонтаж не сдашь,т.к ,когда меняли бумаг никаких не выдали.

Теперь вопрос в другом!Кому доверять? HAMA? IKUSI? внутренности не посмотришь (

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205

KOSmaster написал :
Жду комментариев.

а Legrand их и не производит, чужие перемаркировывает, и ценник на порядок поднимает, видмо ребята лоханулись с поставщиком...

Уже у 2-го разветвителя(6 выходов) Legrand выламывается один из выходов.
Разветвитель куплен был в Электромонтаже,потом был обменен на аналогичный,у обоих выломалось по выходу .Кабель CAVEL SAT 703. Руки отечественные 79 года выпуска дефектом "криворукости " не обладают...

P/S хочу заметить что более дешёвые ,китайские и т.д выдержили больше скручиваний накручиваний F-гаек и продолжают успешно работать.

Какой вопрос задать честно-говоря не знаю...Жду комментариев.