Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3687258

Большой размер (вес ) фото .Надо уменьшить .

вот что по электрочасти
ножи 18 штук
аккумулятор

ASPIRIN52 написал :
Нажмите на изображение для увеличения. Название: DSC02762_измен.размер.JPG Просмотров: 5 Размер: 218.4 Кб ID: 374620 ножи 18 штук

Или я не понял или ваши ножи все на одну сторону 9 ножей должны быть в другую сторону

ASPIRIN52про ножи прочитайте пожалуйста внимательно посты 1243 и 1279

Сделал свет в фаре, как порядочное транспортное средство (по правилам гбдд) ездил по гаражному кооперативу со включённым ближнем светом!
Да проверка зарядки именно так,заводим, вкл. фару, потом снять клемму АКБ - фара загорается ярче, надеваешь клемму - тускней.Значит заряжается!
У меня когда МБ без навесок сильно перевешивает в перёд, приходится на ручки сильно нажимать, у всех так, или ремни нужно по короче, что бы двиг был перемешен к ручкам.
Но для равновесия навесил плуг - стало легче, привесил к плугу кирпич - стало вообще легко, равновесие, так и катал его по гаражу, скорости изучал и проверял.
Шестую не включал, боюсь не догоню.

А есть у кого фото собранной фрезы , ну или хотя бы тех валов с ножами . ??

Stepa56 написал :
У меня когда МБ без навесок сильно перевешивает в перёд, приходится на ручки сильно нажимать, у всех так, или ремни нужно по короче, что бы двиг был перемешен к ручкам.
Но для равновесия навесил плуг - стало легче, привесил к плугу кирпич - стало вообще легко,

Есть такое дело,перевешивает,использую гантельку между грядилей плуга.

ASPIRIN52 написал :
А есть у кого фото собранной фрезы , ну или хотя бы тех валов с ножами . ??

Свою не фоткал,мож у ребят есть, выложат. Ножи судя по фото. действительно на одну сторону, Поменять бы 9 штук,на другой загиб.

Фото валов с ножами находил на страницах ранее , так что я думаю что вопрос отпал , нужно будет поменять. Хотя в магазиен спец. спросил , ножи как с одним загибом или разные сказали ,что они так ставятся они все в одну строну. вот к тому же они в это в ремя как раз привезли в магазин еще такойже 10тку для покупателя вот сам мотоблок затащили в магазин ,а навеску всю чтобы не таскать моя в магазине осталось , а та с того мотоблока на улице с моим мотоблоком осталась.

Они идут по 2 мотоблока в упаковке. Поэтому на каждых деталях есть жёлтые наклейки (право лево). В прошлом году когда купил, тоже попались ножи на одну сторону и колёса. Ножи повёз поменял а колесо перебортовал. Ато либо ёлочка в одну сторону либо сосок из нутри.

ASPIRIN52 написал :
что они так ставятся они все в одну строну.

ASPIRIN52, поменяйте а за одно и магазинных спецов проконсультируете по некоторым вопросам,, чтоб не косячили.

Сан46 написал :
магазинных спецов проконсультируете по некоторым вопросам,, чтоб не косячили.

....думаете-поможет?На многих сайтах до сих пор упрямо утверждают,что,например,сцепление у нас -ременное

Павел АФ написал :
.думаете-поможет?

Павел АФ, а вдруг

Сан46 написал :
а вдруг

не Вам так им "спецам"

А это так и должно быть (такое количество гаек)?

ASPIRIN52 написал :
А это так и должно быть (такое количество гаек)?

...да.
...а в чём сомненья?...

Да сомнений нет ,просто в наличие такого количества гаек
вот со стороны руля так сказать.
и вот это у всех так и должно быть чтоб ы так тяга проходила ?

ASPIRIN52 написал :
такого количества гаек

...одна контрит вилочку...две-для пружинки(регулировка тормоза)
...а это вроде тяга на подножку?собирали сами(не припомню)? ...я переделал после криворуких сборщиков(тоже пропустили через ж...неправильно...)

ASPIRIN52 написал :
А есть у кого фото собранной фрезы

Фото не айс, освещение плохое.

фото валов с ножами нашел на 7-ой странице в сообщение 278

ASPIRIN52 написал :
и вот это у всех так и должно быть чтоб ы так тяга проходила ?

Направляющую (красн.), переместить на другой болт (син.)

Наверно так!


У меня сложилось мнение о приобретённом Кроссере, это конструктор - сделай сам!
Или - после сборки тщательно обработать напильником...
Но есть и положительная черта - дешево, и сердито!
Свой вроде довёл до ума! :yu
После крутых, магазинных конструкторов - сборщиков!
Ой да еще и фреза...собрана, надо глядеть правильно ли.