Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2300026

Алакс написал :
Что делать, комрады ?

фото для начала показать...ну или купить пс из пп..

Алакс написал :
Полотенцесушитель из нержавейки пришлось поменять второй раз за год

doloto написал :
Тута полно поборников трубок из нержавейки.

Переодически появляются такие сообщения. Но ни разу не было фото. За исключением фото ржавчины на сварном шве полот.суш.
Может это латунь ?

e_kuznetsov написал :
Мной замечено,которая меньше всего магнитит,меньше всего подвержена корозии. Покрытие из хрома тоже немаловажно. Из опыта по покрытию-смесители (Якоб-де-лафон,хансгроне) Сушила (Сунержа,)

e_kuznetsov , Вы отличаете где покрытие, а где полировка?

https://t.me/Santehnik_Moskva

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

дя...может это был "фэйк" под них я видел много шляпы всякой.

e_kuznetsov написал :
Сушила (Сунержа,)

У меня один 3 Сунержи поменял... (коррозия на стыках) Стояки метал. После этого буду советовать только цельные трубы. (Хотя стоит задуматься о качестве сварки у ПС)

Сейчас ПС отключил

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Дом вполне может уже и с заземлением ) Кто нибудь заземлился за "стояк" от этого и ускоренная "корозия" При выборе "сушила по правилам" Рекомендую пользоваться магнитом маленьким. Нержавейка бывает разная. Говоря "простым языком",Мной замечено,которая меньше всего магнитит,меньше всего подвержена корозии. Покрытие из хрома тоже немаловажно. Из опыта по покрытию-смесители (Якоб-де-лафон,хансгроне) Сушила (Сунержа,)

doloto написал :
так что на адекватный ответ(нельзя применять нержавейку до и после железа)

Какие ПС предлагаете ставить? Или может выбирать дом с пластиковыми стояками?

Алакс написал :
Полотенцесушитель из нержавейки

На сколько, Вы в этом уверенны?

Тута полно поборников трубок из нержавейки..так что на адекватный ответ(нельзя применять нержавейку до и после железа)не рассчитывайте.Вам скорее всего скажут что ваша нержавейка это китайская поделка....

Полотенцесушитель из нержавейки пришлось поменять второй раз за год - становится как-бы пористым и стыки-швы начинают течь. Ускоренная коррозия ?
Дом старый, без заземления.
Что делать, комрады ?

Мой сайт kuhnivmoskve.com