Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2678261

salabus написал :
Лихо я "движок сдергиваю", правда?

Знаю еще способ ,просверлить дырки в крыльях.
Привет. (Кросс спорт ,JDM)) Чувствуеться опыт. Соглашусь с каждым словом.

ЗЫ: велкам

Valeriy68,

Valeriy68 написал :
Заметил такую закономерность - когда кончаются аргументы, в ход идёт "вы не внимательны" или "ВЫ перепутали Карт с ипрезой". Дёшево это, Вадим. Или мы говорим на равных, или кичитесь своими познаниями в одиночку.

О каком разговоре и какие аргументы Я вам должен предоставлять. Заметье ведь не я начал сравнивать не сравнимое. А Вы начали глупостью маяться.
Я выложил ролик о приглашении на день рождения субару форестер клуба Где ВНИМАНИЕ!!!! Любителям и не только будет очень интересно, что кстати и было.

Valeriy68 написал :
Вот нивовские покатушки или уазовские, вот это драйв и реальные возможности автомобиля. Там такие пируэты показывают в карьерах. Ну а дрифтинг в мокрой траве это лажа, любая шаха такие выкрутасы будет выписывать!

и тут остапа понесло (с) какое отношение имеет покатухи других "машин" Я же не написал субару это круто а остальное

Valeriy68 написал :
фигня одним словом.

Я стараюсь уважать других автолюбителей и их выбор. Ведь согласитесь можно можно на 20 сраниц написать какой уаз хреновый на нем только за картошкой в поле ездить, да и ленд ровер ломучий. Этого не делаю так как не знаю эти машины и ленд ровер от фрилендера отличаю по шиндлику.
Вашу не внимательность,ладно по другому, Предвзятость ,Вы сами увековечили в своих постах,о которых я отметил в своих же постах выше.

И дальнейшее спор - сравнение ведут в никуда ,так пофлудить

Вадим браво!
salabus
, а чойто вы так со мной разговаривайте? Я чем то вас обидел? И ведь обратите внимание никто даже не сказал, что субару делает плохие автомобили. Да нормальные машины, не хуже других. Не надо только из увлечения религию делать, и насаждать её, действуя по принципу, кто не с нами тот против нас. Как то странно что владение этой маркой связано с душевной болезнью, эдак мы договоримся до того что машина выбирает человека. Ну нравится вам форестер, да и слава Богу! Хороший паркеткик, мне тоже он в предыдущем кузове нравится. Да только разговор то про другое. Я пытался (но как уже понимаю, безуспешно) намекнуть, что юз по траве и обвес не делают из обычного автомобиля спорткар, а из паркетника - внедорожник. Это только для амбиций хозяина автомобиля надо и на потеху публике. И марка автомобиля тут не играет значения. Пусть это будет девятка или импреза, не важно. Гонкам -гонково, месилову- месилки, ну вот как то так...
Удачи.

Valeriy68,дык с чего вы взяли

Valeriy68 написал :
намекнуть, что юз по траве и обвес не делают из обычного автомобиля спорткар,

Дык не это было ключевое!!!!!! и ни кто это и не собирался оспаривать. О обвесах и" крашеных" суппортах есть с кем разговаривать, правда не знаю про какае обвесы речь идет пойду посмотрю может я не внимательный тоже
Кста: ЮЗ это у "шахи" у субару "управлямый занос" по сути тоже самое но прикольней его делать не на Шахе.

Valeriy68 написал :
Хороший паркеткик, мне тоже он в предыдущем кузове нравится.

про паркетник. имеете в виду последний кузов ? Да SH многих любителей фориков это очень разочаровало. стал валкий, потерял харизматичность, и тд стал обычным городским паркетником, кроссовером. со слов пользователей. на дежда на " ЭС Идишн"

Посмотрел. Ни одного обвеса прикручивамого саморезами,(читай колхозтюнинх) нет. Вопрос. С чего тогда Вы это взяли? Вот вам аргумент и не внимательность и не знание. а про фигню говорить могем
Для справки: Те две ипрезы ,Что в шатре с явными намеками обвесов. Это новые импрезы STI и понятное дело ,что все что стоит на них это заводское и разработано Инженерами STI Дальше форики . Белый Форь с явно низким бампером это тоже комплектация STI.И устанвливаеться заводом.Форестер STI отличаеться от обычных тем ,что Двигатель 2.5 л,6 ступ ручка. Л.С -+ 300( точно не скажу) низкая подвеска, усиленные рычаги,короткоходная кулиса тормоза брембо, сиденья рекаро, и тд. все это заводская серийная машина.
ЗЫ не расчитывать как стёб.

Вадим прекратите придуряться. Вы два клипа выложили. И "аля" дешевый пластик на саморезах означает, наподобие, ну а дальше по тексту. Зачем вы заставляете меня разжевывать, если, говоря вашим же сленгом, вы просто не в теме.
Болтанку прекращаю. Прошу прощения за флуд.

Valeriy68,Вы даты смотрели между роликами? Я так думал что обсуждаеться последний ролик.
На досуге и первый ролик помотрел ,Приятные воспоминания ,грандиозное было мероприятие. Приехали субаристы из украины ,белорусии,из казахстана,на прошлом субофесте приезжали парни из литвы чей ролик выкладывал раньше.интересно а на другие мероприятия от Мердес , БМВ, ЯГУАР, УАЗ, НИВА итд. приезжают официальные представители производителей. Автолюбители если у Вас бывают подобные мероприятия, расскажите пожалуйста, как а у вас все происходит.
ладно вернемся к саморезам дешевому пластику. К сожелению и там я не чего такого не увидел все в норме в предлах заводских комплектаций. ВРЫКСЫ,СТИАЙ. Единственное Черный форь Миши "мистификатора" у него в капоте "две дырки" это технологическое отступление от заводкой комплектации. Его форь раскачен до 400лс. Более подробную инфу об этом проекте можно почитать в октябрьском журнале " Тюнинг Автомобилей" Ну еще конечно были три импрезы с большими задними сполерами "Лавка" тут сказать ни чего не могу, они походу жарят конкретно может эти девайсы им и помогают.
Мне не понятна Ваша предвзятость. почему если пластик так значит дешевый если крепить так саморезами.? А пистоны зачем придуманы,или в других машинах он пипец какой дорогой. Я не отрицаю что есть куча субар с тюн обвесами,но как отмечал он не опускаеться на уровень Корчьмобиля. практически все сполеры пороги заводского изготовления по большей части из японии. Посему мне не понятен весь ваш сарказм .Переведите его на ВАЗы вот где можно отрваться
Кста а шаха может так юзом как красная VRX в первом ролике?

Ладно давайте тайм аут ибо мы тут флудеры и по правилам форму можем получить с заненсением ... Так как топик стартер начинал тему об одном ,а мы ее уводим всторону.

Valeriy68 написал :
salabus, а чойто вы так со мной разговаривайте? Я чем то вас обидел?

Да упаси Господь! На обиженных, как водится, возят всякое тяжелое и неудобное. А на "Вы" с большой буквы на форумах я называю людей, мне крайне чем-то не симпатичных. Вот Вы мне, в частности, не симпатичны тем, что ни бельмеса не соображая в теме, повторяете какие-то уже лет 10 как забояненные сказочки сомнительного содержания. Зато апломба - куды бечь! Напиши Вы все тоже самое, но с честной приставкой "точно не в курсе, но от людей слышал ..." - совсем другое дело. Но ведь от Ваших интонаций все автоэксперты должны присесть в книксене, а уж простые водители - просто падать ниц.
Исходя из остального тона и того факта, что Вы ничего не похвалили - остается предположить, что либо Вы не любите никакой автомобиль, либо его у Вас просто нет.

Ну да, ну да. Сняли бачёк омывателя поди, а потом тещётка+шарнир+удлинитель+голова на 16+поза раком, знаю знаю, наблюдал Ну чтож давайте по порядку, раз вы необидчевый, это похвально.
Итак, я вам не симпатичен. Ну это нормально, ориентация правильная.
Сказки сомнительного содержания говорите. Ну нет дыма без огня. Официалы сдёргивали раньше турбированный двигун с предних опор у импрезы. И это было, тут спорить бесполезно.
Апломб... ну это вы махнули, скорее уверенность.
А дальше вы просто брызгаете слюной.
Давайте прекратим пикироваться. Каждая машина хороша по своему.
Извиняюсь за флуд. Больше эту тему продолжать не буду.
Удачи.