Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2625647

Большое спасибо Gron. Я тоже обратил внимание на регулировку руля у 7712. Попробуем его...

Приобрёл осенью 7712 . Обкатал ,сменил масло. Пллугом с грунтозацепами за вечер 6 соток вспахал под пар. Прёт как трактор. На мой взгляд можно бы и помедленнее, а то запарился за ним бегать. С фезами пробовал это вообще песня. Не смотря на то что земля влажная, идёт ровно. Да совсем забыл 7712 взял потому что в отличие от 6712 регулировка руля в двух плскостях, в остальном они близнецы.

Здравствуйте! Как я понял Вы купили чемпиона весной. Расскажите пожалуйста, как мотокультиватор отработал лето... Очень интересно Я тоже из-за цены на него внимание обратил, но продавцы отговаривают... говорят качество хромает здорово... подпихивают викинг, а он в два раза дороже. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Купил недавно. Заводится хорошо.Есть задняя скорость. На земле не работал. Продавец говорит вроде не проблемный. У этого продавца до этого технику брал. Выбор был между техасом и им. Чемпион победил по цене, да и доставка была на него. Без ручек в багажник семёрки на бок если положить влазит (масла в двигателе не было). Засовывал один. Можно было ещё 2 фрезы и колёса снять это киллограм 6. По виду нормальный китайский агрегат. Сайт championtool.ru но я что-то зайти не смог.

Приветствую всех!

Собрались купить такой аппарат - Мотокультиватор CHAMPION BC 6712.
Кто сталкивался, кто может дать оценку и отзыв?
Стоящий аппарат?