Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#2959180

dokar написал :
Дороговато будет за х/б, которое выдерживает от силы 10-15 стирок и использования в полупрофесиональном режиме.Поюзайте-ка Черву в профрежиме. У меня таких два за 2 дачных сезона - ку-ку. Да, в Туле , цена о..еть , в Мск , правда магазы Восток-Сервиса наделены правом свои цены подгонять, в зависимости от удалённости от центрального офис-склада.

Ну комбезы мы взяли по 1800, как и на западе!

Добрых дел мастерррр

Смотрел черву и в каталоге, и в магазине... Кстати, она и в Метро Кэш энд Кери (это магазин такой, а-ля гипермаркет) представлена , но не полностью. Ткань по качеству понравилась, но нитки, которыми сшиты изделия, показались странными - потер по нитке ногтем - она распушаться стала... (про ногти - аккуратно стриженые, не заточенные)
У меня комбез из хлопка с пропиткой, стойкий к дуге, вот там качество очень даже неплохое... Но цена (а я его не покупал, презентовали) за счет огнестойкой пропитки, негуманная.

ars di написал :
Ну комбезы мы взяли по 1800, как и на западе!

Если именно полные комбезы, то нормуль !

kluchnik написал :
Ткань по качеству понравилась, но нитки, которыми сшиты изделия, показались странными - потер по нитке ногтем - она распушаться стала...

Товарный вид у изделий Червы очень неплохой, но носкость ( у Станморе, наример) низковата. Цена завышена. Вот интересно Черва рванула на российский рынок потому, что в Европе её дизайны не очень ? Потому как фирмачах приезжающих иногда на монтаж выставок и пр. в Мск. видел такие образцы в кот. не стыдно и через центр до места работы продефилировать, покрой и ткань Черве сто очков вперёд дадут.

kluchnik написал :
У меня комбез из хлопка с пропиткой, стойкий к дуге,

Этот чье производство ? Против дуги дорогущие...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

одежду сникерс тут поминали - в эстонии... моя мечта-белый комбез с липучками на широких плечах....

А такой Вам не нравится? Почти "белый" . Сам такой носил такой когда-то, пока цена показалась неподъемной. Сидит великолепно. Дышит отлично, даже в закрытом состоянии до такой степени, что мои сотрудники командированные в Тунис (летом, на пыльные работы !) выбили их за счет конторы...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

вот мечта

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

C2h5-OH написал :
вот мечта

"И тут выхожу я весь в белом" (С)

C2h5-OH написал :
моя мечта-белый комбез с липучками на широких плечах....

Ну прямо Лимонадный Джо...

Alex___dr написал :
Ну прямо Лимонадный Джо...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

C2h5-OH написал :
вот мечта

Захезаю в первую же неделю

Добрых дел мастерррр

antipst написал :
ну, как там Спец - Авангард поживает ?

купил сегодня Мастер-Сити. Авангард истрепался изрядно...((( А так: на новый объект - в новых штанах! Сити легче повесу Авангарда, одевать только неудобно. Зато обилие карманОв порадовало изрядно. Посмотрим, как в эксплуатации будут.. )))

всё в голове (с)

koris написал :
купил сегодня Мастер-Сити.

Оно и правильно!

koris написал :
Авангард истрепался изрядно.

В хлам ))

koris написал :
Зато обилие карманОв порадовало изрядно.

Я недавно потолки обшивал, там то анкер, то 50-70 всякие - разные саморезы - дюбели, упакуешься,
очень удобно с карманами этими, как говорится - нет слов от восторга

dokar написал :
А такой Вам не нравится? Почти "белый" . Сам такой носил такой когда-то, пока цена показалась неподъемной. Сидит великолепно. Дышит отлично, даже в закрытом состоянии до такой степени, что мои сотрудники командированные в Тунис (летом, на пыльные работы !) выбили их за счет конторы...

Аха - хах !!! Нужно попробовать !

C2h5-OH написал :
одежду сникерс тут поминали - в эстонии... моя мечта-белый комбез с липучками на широких плечах....

Вот, не возгордиться бы от такой одежды !

antipst написал :
очень удобно с карманами этими,

ну, у меня для этого пояс есть... )))

antipst написал :
В хлам ))

ну, не в хлам, но... слишком люблю плитку на коленях размечать ))) вот они и поистёрлись ))) да и стирал, наверное. часто)))))

всё в голове (с)

Господа, не забывайте регулярно принимать душ.

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

дерматологи против...много ценного смывается...вон чукчи по полгода не моются...даже комар летом прокусить не может...

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
много ценного смывается

точно!

всё в голове (с)

Umka написал :
чукчи по полгода не моются

Я с товарищами одними работал, гастары...
Моются, пока куда - то в город нужно, а обычно ходят - воняют, носки ставят к стене,
было время, когда с полки падали, раскалывались. )

Какие ботинки выбрать? Под НГ прыгнул с козла, ногу подвернул, 5-ю плюсневую сломал.
Выбираю с высоким верхом, чтобы такого не повторилось.
Здесь -

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

взял комбез техноавиа....ползаю уже наверное полгода...ни где не треснул даже...карманов много....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

antipst написал :
Какие ботинки выбрать?

я тапки вельветовые себе выбираю

antipst написал :
Под НГ прыгнул с козла, ногу подвернул, 5-ю плюсневую сломал

дело не в обуви,а в неудачном прыжке,я тоже где то под нг с платформы спрыгнул(раз 100 в год прыгаю),подскользнулся-коленом в щебень-слезы брызнули от резкой боли,с путей ушел,хотел рабочий день отменить,уже трубку достал для звонка,но закаленное колено работой без наколенника выдержало,боль ушла,и я попер на работу
п.с комбез купил-черву эмертон,на днях испробую на новом объекте,старый в старой доюзаю

FARAON7575 написал :
дело не в обуви,а в неудачном прыжке

Так и есть. еще деревяшка попалась, ссадина от нее была.

FARAON7575 написал :
комбез купил-черву эмертон

Что это такое ?

Umka написал :
взял комбез техноавиа....ползаю уже наверное полгода...ни где не треснул даже...карманов много....

Очень хорошая вещь, поздравляю!

C2h5-OH написал :
одежду сникерс тут поминали - в эстонии... моя мечта-белый комбез с липучками на широких плечах....

  • собираюсь, если живы будем, летом в Латвию и Таллиннн. по ссылке сникерс - Британский? если чё, если найду в Эстонии магазин, привезу штук несколько. в июне будет ясно- приму заявки.)
    У нас тут, в Московии, лучше спец обуви и одежды, чем местная ТехноАвиа не найти. У нас, "на районе" их магазин в шаговой доступности- и люди ходят, как в повседневке. Я и сам их ботинки таскаю по улице и комбез юзаю на работе.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

Алакс написал :
Я и сам их ботинки таскаю по улице

Какие боты?

antipst написал :
Какие ботинки выбрать? Под НГ прыгнул с козла, ногу подвернул, 5-ю плюсневую сломал

  • сочувствую, травма неприятная, как и все травмы.
    В ботинках, в помещении, тяжеловато будет. кроссовки хорошие- выход.
    Мне самому на правую ступню лет 10 как большая масса с высоты упала. хорошо- материал был мягкий (пачка гкл), без перелома, но связки и сосуды повредил,прихрамываю, на погоду ноет и авто с "механикой" водить некомфотрно

Мой сайт kuhnivmoskve.com

antipst написал :
Какие боты?

  • да скорее, если не для скинхеда, то для работ на складе или в цеху, чёрная кожа, "берцы" на шнуровке, носок- вставка титановая, но каой артикул- шут его знаеть.)
    в кризис купил там же, на мороз, утеплённые с выдвижными шипами на подошве, прикольно на льду- нескользко, вот с зимы 2009 одеваю.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

фото в студию...обожаю берцы но если ищу по магазинам то это поход на македонию!!!...все мне не так...

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Алакс написал :
сочувствую, травма неприятная, как и все травмы.

Спасибо! Первая моя производственная травма, не считая пары порезов.
Меня друг как - то без шуток назвал везунчиком.

Алакс написал :
прихрамываю

Я, вреде не хромаю, но и 3 месяца прошло, для перелома - оптимально год в плане заживления.
Иногда утром встанешь и нога ...да, есть дискомфорт.

Алакс написал :
но каой артикул- шут его знаеть.)

Ну,а по цене в каком диапазоне?

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

да какой диапазон....заходим на ссылку и показываем какая модель это чудо

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

"Берцы" - самый берцовые берцы- "ОМОН" спецодежда на теперешние времена, артикуль 5092, 1200руб.
а ботинки с откидными шипами на мороз, с нат.мехом, - 2700. "АЛЬПЫ", артикул 5093
вот тут фото в студию:

Мой сайт kuhnivmoskve.com

Umka написал :
взял комбез техноавиа

а я ещё наколенники там взял - это ВЕЩЩЩЬ!

Алакс написал :
если найду в Эстонии магазин, привезу штук несколько. в июне будет ясно- приму заявки.)

о-очень интересно!

всё в голове (с)

Нашел Челси, который себе ФАРАОН купил, перескакал по полной программе ))
меня, кореша и умку! Придется ЗАВТРА ЖЕ, ноги в руки и дуть за Челси в Техноавиа!

Хотя, Миша другую вещь купил, но что за черва..

FARAON7575 написал :
п.с комбез купил-черву эмертон