Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Добрый день! У меня похожая проблема с таймером http://www.mastergrad.com/forums/t271189-taymer-duhovogo-shkafa-ardo-fpr00ee/
Если кто-то знает, кто может помочь в СПб запитать духовку, исключив таймер, посоветуйте контакты, пожалуйста.

Всем привет!

У меня похожая проблема...При включении духовки в розетку часы начинают мигать и кнопками не получается выставить время.Нажимаешь,индикация начинает менятся,а через секунду опять в исходный режим и мигают.Это проблема с тем же конденсатором или уже что-то посерьезней

dimastic, не посерьёзней!....

dimastic, у меня примерно так и выглядело подыхание кондера

Welk,
Понял!Пасиб!
Сегодня поеду куплю кондер и поменяю.
Единственное, вчера снял таймер и забыл куда какие провода идут.Нет ли схемы подключения проводов к таймеру?

У меня вообще Бош, так что не знаю, надо искать схему

4 контакта?......лучше сфотографируй!

dimastic,
Посмотри на первой странице фотки, там на первой проводочки видно.

Подскажите пожалуйста что делать, таймер вроде и работает, но очень тяжело настроить часы - они бегают туда сюда и чтобы настроить время приходиться по пол часа крутить

Снимите и отдайте человеку разбирающемся в радиоэлектронике, пусть проверит элементы, контакты, напряжение питания - должно быть в районе 5 вольт...

Объясните, пожалуйста, видимо самому тупому обладателю духовки с таким же таймером, как его вынуть. С лицевой стороны закрывает панель и как она крепится мне абсолютно не понятно, никакого крепежа не видно. С задней стороны мешают металлические ушки.Всю ветку прочёл, где пружинные фиксаторы отжать так и не понял

Алексей Бутов, проблема решена. Оказалось, что панель просто приклеена герметиком.