Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#19589

Одно дело торговать инструментом по инет магазину, другое дело иметь свой магазин.

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

Voltra умерла. Прислали четко комментарий к моим заказам, уточнили чего временно нет и предложили поменять. Написал ответ вечером. Второй день ничего не отвечают на письма.

Регистрация: 29.11.2005 Новотроицк Сообщений: 422

beck написал :
Voltra умерла ... Второй день ничего не отвечают на письма.

Вот и я не дождался ...
Не уважают клиентов.

beck написал :
Voltra умерла. Прислали четко комментарий к моим заказам, уточнили чего временно нет и предложили поменять. Написал ответ вечером. Второй день ничего не отвечают на письма.

А я в вольтре и не брал ни разу ничего. В последнее время как то сердце к ближе, пока никаких проблем с ними не было и цены божеские и вообщем то меня там на данный момент все устраивает(ассортимент пока ещё не идеальный, но я надеюсь это вопрос времени). Какие плюсы в вольтре по сравнению с другими интернет-магазинами, может стоит и в их сторону посмотреть?

Вчера купил дрель Интерскол и Макитовский лобзик в и-магазине роскон-маркет www.rosconmarket.ru/market . Привезли быстро, цена ниже чем у других, особенно на Интерскол (они официальные дилеры), только в гар. талоне одном забыли печать поставить. Позвонил им опять, приехал курьер и поставил ). Удобно. Я думаю можно покупать.

Всегда все беру в интернет магазинах! Кстати, о РОСКОН-маркете )... Я машину в автосалоне РОСКОН покупал )) года два назад. Недавно наткнулся на интернет магазин РОСКОН-МАРКЕТ - торгуют электроинструментом оптом и в розницу. Хотя какая связь? Автомобили и инструмент? Попробывал купить пилу Makita, пока даволен и цена вроде хорошая на 180 руб дешевле чем везде)).
На 4-мастера брал балгарку, тоже врое ничего, только у них долго с доставкой и консультацию они дать не могут. Такое оущение, что они в инструменте ничего не понимают.

Мне надо было купить штроборез Sparky fk-30.
Нашел, что в хорошая цена.
Когда позвонил туда - оказалось, что их нет в наличии (как и некоторого другого требуемого мне инструмента, хотя на сайте в интернет-магазине он представлен).
Купил в . Цена, правда, там заметно выше роскона, но ниже, чем в .
Доставку сделали в тот же день (после работы привезли домой, что удобно). Правда доставка - платная, что минус.
Я понял, что нет дешевых интернет-магазинов. На какие-то товары цены дешевле здесь, на другие - в другом.

Регистрация: 29.11.2005 Новотроицк Сообщений: 422

Получил сегодня на почте перфоратор, который заказывал в Силовой технике. Удивила оперативность почты России или мне просто повезло. Перфоратор был отправлен 25 ноября, т.е. доставка заняла всего 11 дней, хотя я настраивался на три недели. Да и в магазине сработали оперативно. На все, от заказа до получения товара, ушло две недели. Короче мне понравилось.

Реально покупал только в voltra.ru - летом, без особых проблем. По ценам (но не по ассортименту) выгоднее всего обнаружил erema.ru (и его клон markhouse.ru), на сайте instrumentov.net всё чуть дороже чем на erema.ru, на 4-mastera.ru выгодны спецпредложения, например перф Hitachi 24PC3 с 8-ю бурами впридачу стоит сейчас 4157 р.

2Клыч
по поводу instrumentov.net хотел замолвить слово. Попробуйте им сказать о конкретной моделе, где дешевле, может и снизят стоимость. Я общался с менеджером instrumentov.net, вроде нормальные ребята, работают быстро и без нареканий, даже уступают, если что не так. Вот только к доставке по России следует отнестись внимательно - выбрать ту компанию, которая нормально работает с вашим регионом.

Вчера искал перф HR 2450. Нашел в роскон-маркете за 4280 руб + 150 доставка. Привезли через 2 часа. Ребята молодцы! Всем доволен. Спасибо.

Клыч написал :
Реально покупал только в voltra.ru - летом, без особых проблем. По ценам (но не по ассортименту) выгоднее всего обнаружил erema.ru (и его клон markhouse.ru), на сайте instrumentov.net всё чуть дороже чем на erema.ru, на 4-mastera.ru выгодны спецпредложения, например перф Hitachi 24PC3 с 8-ю бурами впридачу стоит сейчас 4157 р.

Я думаю что в роскон-маркете дешевле будет. Вчера сравнивал.
Макита и девольт - цены очень хорошие. А Интерскол на 20% ниже чем у всех. Только хитачи у них пока нет.

Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802

Пообщался сегодня с Вольтра ру. Признатся не лучшие впечатления До этого имел с ними контакт года 3 назад, так были ж совсем другие люди Сейчас - консультантов НЕТ; что в комплектации стазать не могут; чем отличается тот же товар, но с другим артикулом и ценой - не могут; предлагают выбирать обратится в другие магазины, мол страна у нас свободная, у вас есть выбор!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

snim написал :
предлагают выбирать обратится в другие магазины, мол страна у нас свободная, у вас есть выбор!

Правильно делают. Есть магазины где и подешевле и ассортимент получше

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

Пообщался сегодня с Вольтра ру. Признатся не лучшие впечатления

на прошлой неделе забрал из транспортной компании заказ на Вольтра ру - как раз с ними проблем и не было
попробовал на snsb-c.ru - какие-то заморочки с оплатой от физиков, потом вообще исчезли со связи
отослал заказ на dominstrumentov.ru (в прошлый раз покупал там) - вообще ничего не ответили

только вольтра и откликнулась
но я , правда, не умничал - консультаций не просил
зашел - заказал - заплатил - забрал

Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802

Kvost написал :
Есть магазины где и подешевле

А поподробней можно? Признаться каждая сотня на счету

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Большую часть инструмента покупаю в одном и том же онлайн-лабазе: доминструмента.
Цены лучшие, и удобно, что не нужно платить за доставку. Забираю самовывозом с Савёловского рынка (у них там точка.) Конкретно консультируют по комплектации и стране-производителю.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

snim написал :
А поподробней можно? Признаться каждая сотня на счету

А вот:

n-p-n написал :
Большую часть инструмента покупаю в одном и том же онлайн-лабазе: доминструмента.

Он. Если не ошибаюсь, именно у них купил перф Bosch.

n-p-n написал :
Цены лучшие, и удобно, что не нужно платить за доставку.

С меня рублей 300 вроде взяли.

n-p-n написал :
Забираю самовывозом с Савёловского рынка (у них там точка.)

Это другое дело.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Kvost я, вообще, курьерскую доставку уже года 3 не люблю. Когда всё это только начиналось, было неплохо. Сейчас доставка с курьером - это минимум потеря полдня.
Исключение - работа в офисе, можно доставку на работу делать.
У меня так бывало. Сейчас меня нет на одном месте. Приходится из-за курьера сидеть и ждать.

Перф я покупал в , как раз офис доставляли.
В доме инструмента я покупал УШМ и шурик Бош, УШМ и перф (1830) Макита (для школы дочкиной.)
Бензопилу купил (последнее приобретение.) Ещё что-то было. Всегда полная удовлетворённость.
Ещё раньше покупал в , но у них цены «нетрезвые» теперь.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
я, вообще, курьерскую доставку уже года 3 не люблю. Когда всё это только начиналось, было неплохо. Сейчас доставка с курьером - это минимум потеря полдня.
Исключение - работа в офисе, можно доставку на работу делать.
У меня так бывало. Сейчас меня нет на одном месте. Приходится из-за курьера сидеть и ждать.

Договорился, что привезут в районе 19 часов. Так и привезли.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
перф (1830) Макита (для школы дочкиной.)

Вымогатели млин

in my humble opinion