Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3906262

AlexMax написал :
берите лучше такой

Вид одобрям-с. Но мощность всего 100Вт...Есть у меня подобный на 100вт, это просто слезы. Практически ГСР10.8.

klopik1980 написал :
АКБ всего один - это минус..

При проф использовании нужна 2-я батарейка. Ждать некогда на заке.

klopik1980 написал :
крутящий момент в 22Нм вызывает сомнения...но гарантиям 2 года...

22Нм-на это даже обращать внимание не нужно, маркетинг. На акки полгода наверняка всего гарантии.

пяпа написал :
При проф использовании нужна 2-я батарейка. Ждать некогда на заке.
22Нм - даже обращать внимание не нужно, это маркетинг. На АКБ полгода наверняка всего гарантии.

на АКБ гарантии нет совсем - сказали, что АКБ это расходный материал и гарантии не даем)))))))

klopik1980, да берите уже титанчик, там всё пучком! миннет

ionchik написал :
klopik1980, да берите уже титанчик, там всё пучком! миннет

+1

пяпа написал :
+1

да его и возьму - спасибо за советы всем ))))
единственно, думаю - через инет или на строй-рынке купить..копейки экономит как бы не вариант, через инет дешевле на 100 грн, но - если АКБ со старта при полном заряде не будут иметь 4,2В, т.е.будут подсаженные, то проблемно,наверное,будет обмен произвести???
на рынок пришел и предъявил, а через инет - отморозятся скорее всего и все....
как думаете?

klopik1980 написал :
.копейки экономит как бы не вариант, через инет дешевле на 100 грн,

Доставку не забудьте. За нал заплатите гривен 45-50 почте, а по безналу гривен 15-20, решайте сами...

klopik1980 написал :
если АКБ со старта при полном заряде не будут иметь 4,2В, т.е.будут подсаженные, то проблемно,наверное,будет обмен произвести???

В упаковке с завода акки недозаряженные должны быть. Ни как не 4.2В. Другое дело,что условия хранения (мороза они боятся и времени) на совести магазина.

Смотрите на дату изготовления аккумов. 2013 год и все тут. Магазин можно предупредить о возврате, а на почте можно не брать, если что не устроит.

пяпа написал :
Смотрите на дату изготовления аккумов - чтоб 2013 год и все тут. Магазин можно предупредить о возврате, а на почте можно не брать, если что не устроит.

ага, точно! спасибо за совет насчет срока выпуска АКБ!!!
завтра поищу, где ТИТАН ПДША 11-2 в инете есть в наличии и закажу себе..
люди, спасибо всем за советы!

klopik1980 написал :
люди, спасибо всем за советы!

Плиз

пяпа написал :
Плиз

правда, спасибо! а то некоторые моменты были сомнительны,а так понял - что надо брать!!!
люди, спасибо всем, кто развеял сомнения!

следующее приобретение - пойду читать тему про болгарку..
вот теперь еще болгарку 125 мм для тех же целей надо выбрать - перерезать прутья ограждения балкона, пластиковый профиль подрезать, подоконник, сверло заточить, иногда проем оконный алмазным кругом слегка подрезать...
стесняюсь спросить в теме про шуруповерт , но т.к. тут Вы - такой отзывчивый и толковый человек - мож поделитесь названием удачного бренда.. присматриваюсь к DWT 08-125 с регулировкой оборотов..

админ, сорри, что насорил в теме

klopik1980 написал :
люди, спасибо всем за советы!

Плиз

klopik1980 написал :
присматриваюсь к DWT 08-125 с регулировкой оборотов..

С регулировкой . А так нормалёк! Но хорошо бы еще одну на 180 или 230мм. А то "мелкой" не все по "зубам".

klopik1980 написал :
сверло заточить

на болгарке не заточишь. Надо точило.
Ща меня за мимо темы забанят...

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

пяпа написал :
на болгарке не заточишь

я тя умоляю.лет 10 токо болгаркой 125й и затачиваю свёрла

новость..2 месяца назадзнакомый купил Титан ПДША -11 с 1 КАБ - уже стерлисьшестерни и сдох АКБ. занимаетсяустановкой кондиционеров, сильно не нагружал - прикручивал саморезы в дюбели 6х40, крышки откручивал-закручивал,электроконтакты...я не знаю, что и думать...
может,он не договаривает чего и нагружал его (например, анкера 12х100 затягивал, которыми кронштейны наружного блока крепятся),но все равно - 2 месяца это катастрофически мало..

klopik1980 написал :
новость..2 месяца назадзнакомый купил Титан ПДША -11 с 1 КАБ - уже стерлисьшестерни и сдох АКБ. занимаетсяустановкой кондиционеров, сильно не нагружал - прикручивал саморезы в дюбели 6х40, крышки откручивал-закручивал,электроконтакты...я не знаю, что и думать...
может,он не договаривает чего и нагружал его (например, анкера 12х100 затягивал, которыми кронштейны наружного блока крепятся),но все равно - 2 месяца это катастрофически мало..

просто не надо покупать г....но

klopik1980 написал :
уже стерлисьшестерни и сдох АКБ.

нi синку, це фантастика!(с)

VASEX написал :
просто не надо покупать г....но

ну да, лучше бошика купить втридорога

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

ionchik написал :
уже стерлисьшестерни и сдох АКБ.

нi синку, це фантастика!(с)

про шестерни согласен -маловероятно,если только не роняли, когда мог не довключиться редуктор,а его принудили крутиться и пошло-поехало.у самого на китайце одном подобное произошло-иногда туго переключить с 1й на 2ю,так ему уже 2года,но зная устройство редуктора приноровился переключать аккуратно,это как с мех.коробкой в авто-чувствовать нужно. вот с акб косяк мог случиться - из восьми купленных в Метро Фарлайнов в одном глючит контролер в акб-15 мин заряжает и отключается, и крутит соответственно 10 саморезов,так это у любого могло произойти.вон тема про глюк макиты есть,к примеру. в целом же в теме хозяева достойно оценили эту машинку.

ionchik написал :
ну да, лучше бошика купить втридорога

я не на столько богат чтоб покупать дешевые вещи, в том числе и бошика

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

VASEX написал :
я не на столько богат чтоб покупать дешевые вещи, в том числе и бошика

нормально.но здесь тоже вроде компромисс нашли.

люди, подскажите, пожалуйста, к ТИТАН ПДША 11 от какого шурика аккумы подходят?

klopik1980 написал :
от какого шурика аккумы подходят?

сами банки, или весь аккум в сборе?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

В Москве одна контора продает такие(и не только)по очень гуманной цене(2000рэ примерно),в комплекте 2 акк.батареи.Статус или Стаер..,точно не помню.Там у них много чего неплохого по низким ценам.Парняга меня с выставки помнит(а я его и непомню,вот инструмент - помню),пообщались..,нормальный парень.Так что..,москвичи и недалекоживущие - пользуйтесь моментом

http://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/disk_pilnyj_status_dlya_171128200

ionchik написал :
сами банки, или весь аккум в сборе?

и сами банки и весь аккум в сборе - какие подходят к ТИТАН ПЛША 11-2?

Вячеслав И. написал :
В Москве одна контора продает такие(и не только)по очень гуманной цене(2000рэ примерно),в комплекте 2 акк.батареи.Статус или Стаер.

такчто, к ТИТАН ПДША11-2 от СТАТУС подходят, я верно понимаю?

Ребяты, извиняйте что влез... Выручайте. Кто подскажет, где в России титанами торгуют? Заинтересовался шлифовалкой, но вот где купить так и не нашел
Зшел на форум тему открыть, а тут в первых строках эта Ну и решил не плодить лишнее... Заранее спасибо!

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Gins написал :
Заинтересовался шлифовалкой

и чем она волшебна,ссыль ,где видели,принцип действия?

klopik1980 написал :
к ТИТАН ПДША11-2 от СТАТУС подходят

именно, только статус в два раза дороже, и как трава!

klopik1980 написал :
сами банки

18650 только для шуриков, у их ток отдачи в 10-20 раз больше ёмкости

klopik1980 написал :
и весь аккум в сборе

статус как вариант, зайдите к ним на сайт, сервис у них по всей украине насколько помню, должен и в донецке быть. у нас на рынке родной титан аккум 240грн.

volodrez написал :
и чем она волшебна

может всё сама делает

Да собственно ничем Просто фестул планекс покупать пока не с руки - есть более первоочередные покупки..
Шлифовалка для стен титан птшм 62-230...

ionchik, спасибо большое!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

klopik1980 написал :
ТИТАН ПДША11-2 от СТАТУС подходят, я верно понимаю?

Внешне очень похожи.

Чего-то видать с титаном в России незаладилось

Вячеслав И. написал :
ТЕПЕРЬ ВСЕ БУКВЫ БОЛЬШИЕ

капслук отключите!

Gins написал :
Чего-то видать с титаном в России незаладилось

у вас как минимум других два брата близнеца, и насколько помню дешевле наших, в районе 2000 рупи