Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196
#2417110

давайте к конкретике- Вы мне ссылку на РОЗНИЧНУЮ цену Европейского дилера на конкретный артикул - я Вам цену в России. Разница максимум должна составлять 25-35%-это та разница, о который Вы просили не говорить.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

svetliy1963 написал :
я европейская цена в полтора раза меньше,чем у нас,в России?Только не списывайте всё на происки таможни.

Я бы проще поставил вопрос: какова наценка?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

Ves написал :

Поверьте за 12 лет работы - знаю о чем пишу- перспектива есть всегда!

zyaba написал :
перспектива есть всегда!

И у БОМЖа есть перспектива. Мы вроде не об этом.

Feelgood!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

zyaba написал :
Вы мне ссылку на РОЗНИЧНУЮ цену Европейского дилера на конкретный артикул - я Вам цену в России.

К примеру:

zyaba написал :
максимум должна составлять 25-35%-это та разница

Вы не спичке продаёте, откуда она берёться, если в некоторых странах таможеные пошлины гораздо больше?

zyaba написал :
давайте к конкретике-Вы мне ссылку на РОЗНИЧНУЮ цену Европейского дилера на конкретный артикул - я Вам цену в России.

zyaba написал :
разница такая же. "старый" от "нового" отличается на те же деньги

..т.е. + 300..?.Если это так,то получается цифра ,превышающая цену аккумуляторного комплекта,который тоже новый(Q),примерно на 5000р. что-то не сходится?? Я думал не может сетевой вариант быть дороже аккумуляторного,да ещё и с таким ёмким и мощным акком.?? ..Цифру озвучивать не буду, дабы уберечь Вас от гневных....

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

svetliy1963 написал :

у нас по прайсу 35 712 руб с НДС, при этом если говорит о наценке- 15-20% и это правда, если смотреть Вашу ссылку- то вроде дороже , если смотреть ссылку Gold_eggs -то дешевле

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

helmutivan написал :

5000 - это про мультимастер разница - у суперката другая к сожалению арифметика

helmutivan написал :
Цифру озвучивать не буду, дабы уберечь Вас от гневных...

Да нет уж. Загоните нас в нирвану.

Feelgood!

zyaba Вас читать сложно, Вы уж постарайтесь цитировать.

Feelgood!

zyaba написал :
у нас по прайсу 35 712 руб с НДС

.. как-то странно..

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

Вообще-то так как занимаемся данным видом деятельности довольно давно, то "нападок" не боюсь- поверьте, если было все так просто, как некоторым, на форуме кажется, то все бы занимались этим суперприбыльным делом.

zyaba написал :
поверьте, если было все так просто, как некоторым, на форуме кажется, то все бы занимались этим суперприбыльным делом.

Так Вам и карты в руки, РАЗВЕЕВАЙТЕ !!!

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

Вы же конкретный артикул указали!- если обратите внимание - по ссылке, что Вы дали - его вообще нет, так как нет у нас на складе! цена- расчетная!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

давайте с точностью до наоборот- вот ссылка на то, что есть на складе и можно РЕАЛЬНО купить за эти деньги:

Вы находите сколько стоит этот артикул у них- и смотрим разницу

zyaba написал :
5000 - это про мультимастер разница - у суперката другая к сожалению арифметика

..Вы не поняли, я именно про СК. Старый на вашем сайте стоит 39000, плюсуем Выши(так Вы выше указали) 300евро,т.е. 12000р. и получаем, на 5000р. больше чем цена на аккумуляторный.Он стоит у Вас 45918р. т.е. получаем 51штука за комплект 2.0 с Q.. Вот я и говорю,-не сходится... Не может ОН стоить больше аккумуляторного...

zyaba написал :
у суперката другая к сожалению арифметика

Если Вы указали цену

zyaba написал :
у нас по прайсу 35 712 руб с НДС,

на SuperCut,то точно другая арифметика.Нет такой цены.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

еще раз- на сайте цены на конкретные артикулы и наборы- Вы просили - на другой конкретный артикул - я Вам ее дал - не понимаю - о чем речь - конечно же по Вашей ссылке - цены другие- так как наборы-ДРУГИЕ (по артикулу можно посмотреть). Допускаю, что цена на указанный Вами набор может измениться- но зависит она часто -от решения самой компании Файн, изменить закупочную цену на тот или иной артикул-на данный момент, пока действуют те условия, на которых мы можем Вам привезти указанный артикул за указанную на сайте цену!, данная цена действительна до 30 июня 2011 года, потом - как она измениться не знаю. Есть пример , когда болгарки Файна стоили дорого (125 мм-ые), а потом прайс-лист завода упал на 25%, и сейчас практически вся линейка болгарок с кругом 125 мм стоит на уровне до 10 000 рублей, но тут вопросы уже не к нам , а к заводу изготовителю-самой компании Файн.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

Вы не поняли, я именно про СК. Старый на вашем сайте стоит 39000, плюсуем Выши(так Вы выше указали) 300евро,т.е. 12000р. и получаем, на 5000р. больше чем цена на аккумуляторный.Он стоит у Вас 45918р. т.е. получаем 51штука за комплект 2.0 с Q.. Вот я и говорю,-не сходится... Не может ОН стоить больше аккумуляторного..

zyaba написал :

Признаюсь- быть может чего-то не понял в Вашем вопросе, быть может проще взять отдельно набор насадок , а отдельно сам суперкат- возможно так дешевле получиться.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Да, вроде, про нее на мастеровом писали...значит, деза

На мастеровом дальше фестула не видят

zyaba А вот есть маятник. Только в этом реализовано?

in my humble opinion

zyaba написал :
еще раз- на сайте цены на конкретные артикулы и наборы

Поговорим о конкретных ценах и конкретных артикулах:
FSC 2.0 Supercut Profi-Set 72363252016-Euro 659,26 ()
SuperCut профессиональный комплект для столяра/специалиста по внутренней отделке 72363252016-38 928р ()
Что имеем:
659,26х40=26370,4 рублей(цена в Германии)
38928-26370=12558
Практически 50% в плюс по отношению к цене в Германии.Вот такая ариХметика."][

]()]([![)

svetliy1963 написал :
Практически 50% в плюс по отношению к цене в Германии.Вот такая ариХметика.

заверните две!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

svetliy1963 написал :
Практически 50% в плюс по отношению к цене в Германии.Вот такая ариХметика.

удивило-по данному вопросу обязательно задам вопрос представителям завода-изготовителя в РФ. НУ а что с той позицией , которую предложил я? нашли такую же разницу?.

Kvost написал :
А вот здесь есть маятник. Только в этом реализовано?

не только в этом, почти во всех моделях данного типа

zyaba написал :
НУ а что с той позицией , которую предложил я? нашли такую же разницу?.

Простите,пожалуйста,продублируйте эту позицию.И желательно в официальном прайсе,размещённом на сайте.Спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

svetliy1963 написал :
Простите,пожалуйста,продублируйте эту позицию.И желательно в официальном прайсе,размещённом на сайте.Спасибо.

Пожалуйста:

zyaba написал :
Пожалуйста:

Спасибо.
Вы хочите песен,их есть уменя.(с)
240V-£ 354,00 вкл НДС
-25 900р.
Что имеем:
354х45,35()=16054 рублей
25900-16054=9846 рублей.
Браво!!!Это даже больше,чем 50% от цены в Великобритании. "][

]()]([![)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 196

svetliy1963 написал :
SuperCut с маятниковым движением для строительства 72363250013-25 900р.

Могу прокомментировать только то, что наша закупочная цена на данную модель у Файна - 23 950 руб с НДС, проверить это просто в представительстве файн - позвоните и уточните www.fein.ru там есть телефоны представительства. Вопрос я им задам - но цены для России- их поле-почему для Англии они ниже?-к ним вопрос и к нам- в части- что мы не достаточно оказываем на Файн воздействие по работе с нашим рынком. Спасибо .

Также могу прокоментировать,что не моё это дело,как покупателя,звонить по разным конторам и выяснять почему цена шестисотого мерседеса(можно вставить любую другую престижную марку) и содержание любовниц забита в стоимость товара.В наш век высоких технологий я куплю вещь там,где мне это выгодно.А по поводу Вашего;

zyaba написал :
Вопрос я им задам

всё уже давно известно:А ответ ужасно прост и ответ единственный(с) Удачи Вам.

Опять бабы виноваты...