Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617
#3122908

POG65 написал :
Там еще моделька имеется (из телефонного разговора) 7000 руб. Интригует.

Толку с этой интриги то? Куплю Ростовский или украинский (наверно тот же китай, только этикетка другая), а все благие намерения "наших" производителей сталкивается: 1) с ин неопытностью в маркетинговой политике; 2) нас уже столько раз успели обмануть, что нет желания огульно верить всем и всегда.
Еще дедушка Маркс нас учил - "Товар-Деньги-Товар", а тут "Деньги-Обещания-Переписка-Геморой на всю голова. И кому сиё надо?

Putnikk62 написал :
Толку с этой интриги то?

Никого не пытаюсь склонить к своим предпочтениям. Время покажет.

Регистрация: 05.03.2009 Иркутск Сообщений: 245

Почитал про данные аппараты, так ничего и не понял. Внешний вид мне даже импонирует, но хотелось бы услышать описание о реальных тестах на производстве, или еще интереснее на стройке, где постоянно пыли по колено, напруга меняется фантастически и удлинители по несколько десятков метров. Так же сравнение (не 1 час сварки "знакомым") с другими аппаратами, желательно с видео. Уважаемый Алексей бел. Нельзя ли выдать один аппарат на тест зарекомендовавшему себя на форуме профессиональному сварщику? (Для подозрительных - я не претендую, слишком накладно будет отсылать в мою глухомань). Это было бы на порядок эффективнее даже 100 страниц рассказав какие замечательные аппараты Вы производите. Уж извините но рекламы наслушались выше крыши. Да и Вам будет наверняка интересно, что же там сгорит, если сгорит. Вон "прогрессу" было интересно, что с его инструментом могут сделать пользователи, например. Ну, а на счет того, что кто-то просто присвоит аппаратик, как это было с некоторым "прогрессом" - так выбирайте проверенных пользователей (с надеждой косясь в сторону Аvaks'a и Чукчи или других)))

vzv ай ай ай, как так можно говорить про наш прекрасный регион )))
по теме: внешний вид не нравится

Регистрация: 05.03.2009 Иркутск Сообщений: 245

Dancb написал :
внешний вид не нравится

Мне для эксплуатации на стройках - само то, таджики не позарятся умыкнуть, когда сварной отвернется))) Они падки на внешний вид))))

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

POG65 написал :
Никого не пытаюсь склонить к своим предпочтениям. Время покажет.

Дело совсем не в этом, а в том что я УЖЕ готов купить названные мною и Вами аппараты если бы они были в свободной продаже.
Судя по всему Алексей бел талантливый инженер, но никудышний прогизводственник (как вариант нет денег на раскрутку), и уж слов нет о его способностях продавать.

Putnikk62 написал :
Дело совсем не в этом, а в том что я УЖЕ готов купить названные мною и Вами аппараты если бы они были в свободной продаже.

У меня пока нет острой необходимости менять свой маленький инвертор. Всему свое время. Если куплю третий, семейство драгоценное впадет в шок...

Регистрация: 05.12.2011 Воронеж Сообщений: 23

Алексей бел. ....... Представители в г Воронеж, Курск, Белгород, Губкин.
Доставка транспортной компанией - бесплатно. Существует ли ваше представительство в Воронеже? Какие вопросы решает? Возможно ли ознакомление и приобретение инвертора вашего производства через представительство?

Регистрация: 22.11.2011 Владикавказ Сообщений: 384

Ая бы преобрел этот сварочник даже ради того чтобы поддержать да и лиж бы работал а то Ресанта уже подводит.

Ресант-250А написал :
Ая бы преобрел этот сварочник даже ради того чтобы поддержать да и лиж бы работал а то Ресанта уже подводит.

Так отошли деньги Белому,а он тебе сварочник,и всё будет хорошо.

Ресант-250А написал :
а то Ресанта уже подводит.

Видел, вернее слышал, общение продавца и покупателя... похоже не в первый раз это происходило... Суть вопроса - если еще раз Ресанта (то был стабилизатор) попадет в гарантийный ремонт (этот раз был уже третий... а судя по разговору... общались поболее разОв) покупатель попросит возврата ДС. Я при этом молчал. Не вставил ни слова.

koss20 написал :
Так отошли деньги Белому,а он тебе сварочник,и всё будет хорошо.

Рискну, наверное. Но чуть позже Почему позже? Меня в семье не поймут. Уже и так по доброму улыбаются над моим хобби... даже не одобрили некоторых моих пожеланий (слава ... что не из ДСП мебель прикупили...) Есть у меня значит варианты

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

koss20 написал :
Так отошли деньги Белому,а он тебе сварочник,и всё будет хорошо.

Для начала созваница не помешало бы.