Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2483948

Не знаю что попалось то и прилипил.

[/video]Вот я и закончил сборку,что получилось.

Здорово,даже не верится.Теперь вопрос долговечности.

Мне, бы, такого соседа!

Спасибо.На счёт долговечности,если эксплуатировать правильно,не насиловать,должен работать,Кутаиси сезон отработал.

Разобрал мотор, хочу поменять шатун,облехчённый поставить а то тот тяжеловат.

вот что получилось.

Регистрация: 19.02.2011 Белгород Сообщений: 99

Технарь написал :
вот что получилось.

Получилось на малевиче:

Это видео - точная копия уже добавленного ранее видео.
Сожалеем об этом.

[

SDC11386

]( "SDC11386")Вот ещё один запустил,а куда приспособить не решил ещё.

Технарь написал :
Вот ещё один запустил,а куда приспособить не решил ещё.

Это как я понимаю Д 300,что про него можешь сказать,я такой поставил на Неву.

Я точно не знаю какая марка, сказали помпа была.Ну что сказать, я ещё не разобрал, разом заведётся как спичка,разом дёргаешь- дёргаешь ни какого толку.Такое впечатление как переливает,открою внизу крантик,солью безин,заведётся.Бэндэкс начал обходиться,чем лечить?А фото Невы можно.

Технарь написал :
?А фото Невы можно.

У меня похожее было.Но у меня пока причиной (я так думаю)были плохие свечи.Сейчас заводится вроде нормально.Вот фото.Я завожу шнурком,на фото виден шкив с жигулевской помпы,на него наматываю шнурок -заводится на раз.А вот какая она была.

Ну что,вписался он не плохо,а в работе как,лучше чем родной?В нём никоких сложностей нет,колен вал да поршень с целиндром.

Технарь написал :
Ну что,вписался он не плохо,а в работе как,лучше чем родной?В нём никоких сложностей нет,колен вал да поршень с целиндром.

Родной как бы живет сам по себе.А этот управляется хозяином.У меня манетка газа без фиксации,с фиксацией может быть лучше.Нет регулятора-пропили.Мне нравится,если ошибся дал лишнего газа нет проблем и не надо думать о маслоразбрызгивании.

Да,на счёт масла вы правы на все 100,я всё таки сделал бэндекс, поставил утолщённые ролики с сверла на 7 и 2 десятки и всё наладилось и заводится не плохо.

Вот попытылся тему поднять выше.

Зачотная тема!
Спасибо!

Видео дляlexeialexei А это второй мб тоже шатун самодельный.

: