Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2009 Орехово-Зуево Сообщений: 634
#2478119

Посмотрите Tayg № 43. Цена конечно не как у ведра, но он и пофункциональней ведра будет

КАТРАН написал :
(фото сделал,забыл как сюда выкладывать,

Расширенный режим - Управление вложениями - Добавить файлы - Выбрать файлы - Загрузка файлов. Проще некуда.

Оптимисты погибают первыми.

У меня чемодан похожий как у Змеелов,входит болгарка с кучей запасных дисков,не помню от чего он уже.от какого то китайца.на ящике написано GROWN TOOLS, 44см на 34см на 12 см.(фото сделал,забыл как сюда выкладывать,скажите свой е-майл-скину туда)

levian написал :
ещё какие варианты всплывут?

Кейс для болгарки 230; макитовский код 824707-2.

levian написал :
хочу иногда использовать УШМ с кругом и кожухом на 150 мм

Я себе такой купил. Там делов-то на внутренней поверхности хомута сточить круглым напильником пимпочку - минутное дело; на моей 9565 этот кожух (150) сидит даже лучше чем родной 125.

levian написал :
Отличный кейс по разумной цене.

Тесноват конечно. Вам, как я понял, ведь попросторней что-нибудь надо:

levian написал :
хочу иногда использовать УШМ с кругом и кожухом на 150 мм, то свободного места в кейсе должно быть существенно больше

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Отличный кейс по разумной цене. Сомневаюсь, что найду такой в местных магазинах, но поищу! Спасибо!

Может ещё какие варианты всплывут?

Serx написал :
змеелов А что, нормальный такой ящичек.
Да и к тому же соответствует концепции "пластикового ведра

Да, а ручку при желании можно и другую поставить и в то место, где она и должна быть.

Оптимисты погибают первыми.

змеелов А что, нормальный такой ящичек.
Да и к тому же соответствует концепции "пластикового ведра"

Так может получше картинки будут.

Оптимисты погибают первыми.

Serx написал :
Любопытно взглянуть.

Обычная китайская дешёвка, но за 150 руб. вполне приемлемо. Обратите внимание на первом фото, где расположена ручка у кейса. Прошу прощение за вынужденную помеху на 1-ом фото.

Оптимисты погибают первыми.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

этот на 230мм болгарку.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

C2h5-OH написал :
систейнер к протуловской болгарке Вас устроит?

Вы цены видели? За что? За кило пластикового литья? Можете считать меня ханжой, но не устроит. С моей точки зрения, ящик для инструмента должен стоить, как пластиковое ведро... ну пусть, как 2 пластиковых ведра с крышками. Фирменный кейс Makita стоит 280 руб. А систейнер Protool

Всплыла в памяти ещё одна опция для кейса под 9565CV: поскольку, хочу иногда использовать УШМ с кругом и кожухом на 150 мм, то свободного места в кейсе должно быть существенно больше - должны входить круги 150 мм и второй кожух.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

систейнер к протуловской болгарке Вас устроит?

levian Поздравляю! (и у меня такая же).

змеелов написал :
постараюсь выложить фото

Любопытно взглянуть.

Есть такая же болгарка и у меня. Тоже в своё время стоял такой вопрос про кейс. После бесплодных поисков купил китайский за 150 руб. Стрёмный конечно, но всё же лучше, чем ничего. Попозже постараюсь выложить фото.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

levian написал :
вариаты

Я тоже сторонник кейсов, а друг из картона переселил УШМ в пластиковый за 200 руб, что-то типа "ФИТА".

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Купил УШМ ("болгарку") под круг 125 мм Makita 9565CV - 1400 Вт, регулировка оборотов 2800-12000 об/мин, резиновый шнур 2,5 м, защитная муфта SJS, вес в сборе с отрезным кругом 1,2 мм = 2,7 кг. Поставляется в картонной коробке.

Сразу же хотел купить кейс. "Примерил" родной - закрывается с натягом, при этом боковую ручку надо каждый раз снимать... Отказался от этой идеи. Живёт в картонной коробке как БОМЖ

Погуглил, в том числе на Форуме. Нашёл в Сети интересный вариант, но в красноярских магазинах о нём не слышали + непонятно - войдёт в него 9565CV или нет - она существенно крупнее обычных УШМ 125. Bosch'евский кейс для УШМ отдельно тоже купимть не удалось. Может есть ещё какие вариаты?