Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596
#2517194

Я ! Нет ,МЫ ! Поздравляем !!!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

А второй кто?

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Шихаэль Мума написал :
А второй кто?

  • А сам то как думаешь ? (с)

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Мы не мыслители, у нас зарплата не та...(c)

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Шихаэль Мума написал :
Мы не мыслители, у нас зарплата не та...(c)

Забейте,Мума ! Не надо мыслить,просто верьте ! Получатель разберется,что к чему !:yu

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

ПонЯл, феликс эдмундович...[

]()

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Большое,большое спасибо!!! [

]()

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Незафто, заходите через годик...[

]()

Аграфенушка,желаю всегда иметь возможность иметь весёлый вид,никогда не знать где что болит,и чтоб души не касался холод,и чтоб удача Вас не обходила. И вообще всего всего-всего.С днём варенья короче.

[

![]()]()

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Flier , спасибо за тёплые слова...

Груняша - радость наша! Прими и мои виртуальные объятья в день рожденья! Наилучшие пожелания!

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Парамоша написал :
Груняша - радость наша! Прими и мои виртуальные объятья в день рожденья! Наилучшие пожелания!

[

]()
[

]()

О, Мадонна! Вероника Луиза Чикконе, с днем рождения!
Красивая Вы наша, любимая, умная, делайте что угодно и будьте при этом счастливы!
Здоровья Вам, радости безмерной и так много счастливых мгновений, что если бы из них задумать выткать год, а пуще много лет (мы ж помним, помним, что их крошечных мгновений соткан год! ), то каждое желание — в основу и каждое свершение — в уток!
Ай лав йю! Ай нид ю! И хеппи-хеппи-хеппи бёсдей... ту ю!
Ну и Вас же в Ваш день Вашей же песней!
P.S. И это бон тон!

MK написал :
любимая, умная, делайте что угодно

В том числе и это:
**MADONNA (цитата из переписки с abc)
Похоже, что Юбер сдает квартиру, доставшуюся от родителей - и называет себя рантье.
Сам делать он ничего не умеет и никому не нужен, оттого и сидит на конфе и срет всем на мозги - от собственной несостоятельности.
Все, что у него есть - ниссан сына за 400.000 рублей, квартира с убогим ремонтом, ссаный кот и комп с новым дивидиромом, который он целый месяц покупал, за 20 баксов. Крутейший рантье."

Юбер,где то я уже это видел и не раз причем,уже все забыли,но ваши ответы напоминают пословицу про вора с горящей шапкой,это виртуал-трещи чего хочешь,чую из-за кота обиду держите

FARAON7575 написал :
чую из-за кота обиду держите

Или за дивидиром

*abс*,да я не смеюсь,задевает оскорбление живого существа,а не средств существования,но вы по моему другой,из-за газели кипишите,настоящий автолюбитель,а мне вот ровно за авто,а за собаку переживаю

FARAON7575 написал :
задевает оскорбление живого существа

Живому существу это побоку

FARAON7575 написал :
но вы по моему другой,из-за газели кипишите,настоящий автолюбитель,а мне вот ровно за авто,а за собаку переживаю

Мне за авто тоже ровно, если сильно денег не касается, и за животных я тоже переживаю больше, чем за железяки, но, только когда есть повод за них переживать. А высказывания на форумах, это не повод, звери этот бред не читают

FARAON7575 написал :
где то я уже это видел и не раз причем

И еще увидите

FARAON7575 написал :
это виртуал-трещи чего хочешь

Это так, но по возможности гадов надо давить.
Мне без разницы, ЧТО написано. Меня волнует сам ФАКТ написания подобного.

FARAON7575 написал :
вы по моему другой,из-за газели кипишите,

А он вообще на всех положил с прибором. И на вас в том числе. Это виртуал. Нравится?
«*Общение с гаишниками» сообщение №255 от *abc\
я клал на власть, на законы, на всех вас! Всю жизнь живу, как хочу, и буду жить так дальше, и НИКТО мне не указ! «

Юбер написал :
но по возможности гадов надо давить

Вот и давим, по возможности

FARAON7575,
А уж тех, кто выкладывает личные письма (неважно какие) на всеобщее обозрение, всегда называли и называют коротко и емко - ПОДЛЕЦ.:yu

Юбер написал :
А он вообще на всех положил с прибором. И на вас в том числе. Это виртуал. Нравится?
«Общение с гаишниками» сообщение №255 от *abc*
“я клал на власть, на законы, на всех вас! Всю жизнь живу, как хочу, и буду жить так дальше, и НИКТО мне не указ! «

и это видел,и ни грамма к себе не применил,ну лука ему мешок,не задевает ни капли

Юбер написал :
А уж тех, кто выкладывает личные письма (неважно какие) на всеобщее обозрение, всегда называли и называют коротко и емко - ПОДЛЕЦ.

так у каждого свои приоритеты,кто то стучит,кто то молчит,у меня других дел навалом,чтобы на виртуальные склоки реагировать

FARAON7575 написал :
ни грамма к себе не применил

FARAON7575 написал :
у меня других дел навалом,чтобы на виртуальные склоки реагировать

Ну, не все же такие "толстокожие", ага?

Юбер написал :
ага?

нравится фраза,с разной интонацией воспринимается по разному

Юбер написал :
Ну, не все же такие "толстокожие"

правда нервничаете?мне вас не понять,мне вон в покер и идиот и водка стиль иностранцы пишут,наши матом кроют,ни разу не ответил,тупо сливал их бабло,пускай бесятся и кроят свои копейки,я и дальше эти языки ломать буду,не хрен за стол садится если к проигрышу не готов

FARAON7575 написал :
правда нервничаете?

Вы меня не понимаете. Ну да не беда.:yu

FARAON7575 написал :
и это видел,и ни грамма к себе не применил

Как и большинство форумчан Т.к. к ним это и не относилось Но есть тут некоторые, "особо чувствительные", которые всё через одно место понимают.

Дмитрию Медведеву сегодня исполняется 46 лет. Президент России в четвертый раз встречает день рождения на высшем государственном посту за работой, хотя масштабных мероприятий сегодня в его графике не значится.
Дмитрий Анатольевич, если Вы читаете этот форум (особенно болталку) то желаю Вам крепкого здоровья и успехов на Вашем не легком поприще!

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Orges написал :
желаю Вам крепкого здоровья и успехов на Вашем не легком поприще!

по развалу страны и набиванию собственных карманов.
Прогиб засчитан.

Orges написал :
Дмитрий Анатольевич, если Вы читаете этот форум (особенно болталку) то желаю Вам крепкого здоровья и успехов на Вашем не легком поприще!

Что ему подарите?

Сулейман написал :
Что ему подарите?

Сегодня лишний час на работе задержусь, ради повышения ВВП.