Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2582838

muplastaran написал :
Второй смущает высокой скоростью и отсутствуем регулятора

Купите бошевский ограничитель глубины, рублей 600 стоит. Вот например

cineman написал :
На Bosch 20-2 RET нет предохранительной муфты

Есть.

muplastaran написал :
наверно привык к реальным магазам. В сети как-то и правда я по инструменту не так быстро.

Если хотите сэкономить, привыкайте к инет-магазам. Тем более, в нерезиновой живете, вам товар из магаза привезут домой, и оплатите после получения товара. Или же приедете в офис магаза, и получите свой товар в окошке.Тоже дешевше, чем в магазе с полками/витринами и продавцами - консультантами, часто нихрена в продаваемом товаре не соображающими.Я когда-то тоже не доверял инет-магазам, однако вот недавно пришлось проф. акустику заказать, 2 колонки, микшер и микрофон, за 55 тыр предоплаты. Ничего, пришло. А если бы покупал на месте, тыщ 80 отдал бы за то же самое. Конечно, до этого немного электроинструмента через инет покупал,так что опыт был.Кстати, в голосовалке у нас есть отзывы на инет-магазы, там и выбирайте достойный.

muplastaran написал :
Аккумуляторные не предлагать

Зря.Может, стоит попробовать? Или у вас негативный опыт с акк. шуриком имеется?

cineman написал :
шурупы дрелями заворачивают только по БЕДНОСТИ

muplastaran написал :
в регионах своими руками гораздо больше делают

Vadim63 написал :
Все вокруг подмяла под себя Москва

Vadim63 написал :
некоторые столичные утверждают что все кругом работать не умеют и не хотят.

Скорей всего регионы кормят Москву и она же с регионов три шкуры сдирает отчего и доходы у провинции копеешные , А ВЫ ПО БЕДНОСТИ , СОВЕСТЬ ПО ИМЕЙ МОСКВА Про себя молчу кручусь как могу ,своим горбом,не ценят нашего брата работяг . Скорей всего удалят мой ответ ,как и раньше, не любят правду .

Seem, вот я сейчас начну вспоминать о своей бедности.Эта преуспевающая Москва состоит примерно на 80% из приезжих сапогов и комсомольцев. Житья от них нет. куда ни пойди - найдёшь сапога с рубцом от фуражки.

cineman, в Москве доходы не сравнимы с регионами по этому и ломятся к вам ,а если бы доходы равнялись бы . Вспомните раньше ,на заработки ехали на север или дальний восток да и на местах была достойная зарплата и при желании всегда был левак.А сей час живешь этим леваком а заработка хр....

Вы, блин, чё, обкурились? Клуб политологов, блин. Я про железо а вы тут чмырением столицы занялись.
А вот думаю, стоит наверно перерегистрироваться под именем какого-нить Паши из Магадана - так нервы крепче. Магадан - это наши перцы.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

muplastaran написал :
А вот думаю, стоит наверно перерегистрироваться под именем какого-нить Паши из Магадана - так нервы крепче. Магадан - это наши перцы.

Хорошо не Париж место регистрации указал (если б вдруг там калымил)....

muplastaran написал :
Я про железо а вы тут

cineman написал :
шурупы дрелями заворачивают только по БЕДНОСТИ

так и говорите про железо а не о " бедности" субьектов.

в общем то пока злопыхатели размышляют о бедности вместо практических советов, был приобретённ BOSCH GBM 10 RE Professional

Плавность хода и постепенное наращивание оборотов именно такое, как я привык видеть на прочих профессиональных "крутилках" тов. Боша моей коллекции - полностью подконтрольно и оптимально настроено.
Итог небольших полевых испытаний: заявленных 20,0 Нм более чем достаточно для заворачивания толстых и длинных и сверления не самых толстых.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Vadim63 написал :
И основные цены у вас гораздо ниже(если не закупаться в бутиках) при совсем другом уровне зарплат.

Да вы милейший просто не знаете где в Москве..Перед прошлой зимой как пример я в дикаунт забежал по поводу пуховика -в итоге пуховик штаны с- у вас мастерка называется -то Рибок родной и ботинки Адик со смехом зимнее -всё за 100 рублей американких ох какчество..А супруга купила ребёнку одни кеды китайские в супермолодёжном бутике за те-же деньги просто Г..

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

muplastaran написал :
Хотелось бы не закупать по второму кругу то что и так есть в обычном цилиндрическом виде.

На протяжении 5 лет стараюсь отходить от обычного цилиндрического даже не вопрос в патроне...В любом шестигранные лучьше..Цена конечно пока выше расходника...Пёрки бошевские или свёрла Метабо и БОШ шестигранные попробуйте..У меня всякого цилиндрического тоже много осталось-но с детства не любил овал и угол рисовал..Меняю первый 10.8 гср патронный двухскоростной на гср двускоростной беспатронный в догонку старый гср беспатронный односкоростой отдам---правда правда...Акция дествительна в Мос .Рег...Две старые проверенные на одну новую ..Тухи незамученные..

380 написал :
На протяжении 5 лет стараюсь отходить от обычного цилиндрического даже не вопрос в патроне...В любом шестигранные лучьше

последнии шурики (KRESS и BOSCH) именно с шестигранником и по этой же причине приобретаю дрель от AEG ERGOMAX ,чертовски удобно ,а для точности есть быстросъемные патроны.

seem написал :
по этой же причине приобретаю дрель от AEG ERGOMAX ,чертовски удобно

.. если быстро сделать дырку,да.. удобно.. а вообще,именно в такой машинке, бултыхается сверло очень сильно...

helmutivan написал :
вообще,именно в такой машинке, бултыхается сверло очень сильно

seem написал :
,а для точности есть быстросъемные патроны.

seem написал :
,а для точности есть быстросъемные патроны.

.. я понял,понял.... Надеюсь Вы не про Эргомакс...

helmutivan написал :
Надеюсь Вы не про Эргомакс

нет у меня KRESS с таким патроном .