Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697
#3289047

Vadim63 написал :
нет.

Hilti_Team написал :
Отвечу еще раз: нет!

ну ладно, ладно, я понял... чего разошлись то....)))

Не напишите артикул хомута, не могу найти

425882

Hilti_Team, спасибо, нашел в прайсе по артикулу "Быстрозажим. патрон 230 сборка"

Регистрация: 15.10.2010 Николаев Сообщений: 165

вот, смотрите -

От себя обаылю по теме: сборка с бошем, хоть и рабочая, но крайне неудобная - в редукторе отсутствет 3 отверстие под родную ручку, с ручкой от ушм получается изврат. Продал сие дело.

Андраник написал :
ушм получается изврат.

Ручку вообще не ставлю ,удобно держать за сам кожух +ручка ушм
За эти деньги- вполне себе вариант штробореза (бороздодела)

@fev.santeh Инста

VotanVoron написал :
Hilti_Team, спасибо, нашел в прайсе по артикулу "Быстрозажим. патрон 230 сборка"

Не обращайте внимания! Переводил робот, а любое изменение названия требует столько бюрократических действий... Проще подтвердить, что это тот самый хомут для крепления защитных кожухов на 230-ю болгарку.

Hilti_Team, подскажите на кожух для штробления можно поставить?

EV.SA написал :
EV.SA

EV.SA написал :
Поэтому пришлось покупать еще и хомут ,который установился на редукторе как "родной"

Артикул хомута можно?

Palivoda написал :
Артикул хомута можно

Писали выше

@fev.santeh Инста

Hilti_Team написал :
425882

Здравствуйте!
С таким артикулом ничего не находится.
Подскажите, пожалуйста, эти хомуты больше не производятся или идут под другим артикулом?

Добрый день!

Продается, но на сайте нет. Вы можете попросить добавить этот артикул к заказу вручную, или приобрести в Hilti Центре. Например, в Москве на Верхней Масловке, 2. Цена около 1800 рублей.

Hilti_Team написал :
Добрый день! Продается, но на сайте нет. Вы можете попросить добавить этот артикул к заказу вручную, или приобрести в Hilti Центре. Например, в Москве на Верхней Масловке, 2. Цена около 1800 рублей.

Автор темы упоминал о стачивании шлица на кожухе… Но, как по-вашему, это не приведёт к слетанию кожуха с редуктора болгарки? Ведь, как я понимаю, он на то и нужен там (шлиц в смысле).

maeon, автор это делал на свой страх и риск. Чтобы гарантировать качество всей системы, мы рекомендуем соблюдать ее техническое единство, т.е. использовать данный кожух с машинами, для которых он и разрабатывался, с УШМ Hilti.

maeon написал :

Автор темы упоминал о стачивании шлица на кожухе… Но, как по-вашему, это не приведёт к слетанию кожуха с редуктора болгарки? Ведь, как я понимаю, он на то и нужен там (шлиц в смысле).

ничто не мешает сделать ответку на шее болгарки под тот шлиц.

Решил не городить огород, и купил оригинальный кожух BOSCH.

Как выяснилось, к работе этот кожух непригоден. Шлам, буквально, после метра реза, намертво забивает гнездо кнопки (регулировки глубины реза)! После чего, раскрыть его невозможно!