Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5130400

О , два потерявшихся ... один особо потерявшийся

Рождённый в СССР

Регистрация: 11.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 300

Родной написал :
Характеристика форума стала "крутопадающая", отчего возможны частые "залипания" и вобще, трудности с "розжигом".
Окропите помещение!!! (с)

Привет всем

Я тут. ЖЫвой.

Родной написал :
Характеристика форума стала "крутопадающая", отчего возможны частые "залипания" и вобще, трудности с "розжигом".
Окропите помещение!!! (с)

Блин, даже смайлик не поставить... нема их тута...

Регистрация: 29.05.2013 Рейкьявик Сообщений: 210

ГОСТ написал :
вот оно чё...

Характеристика форума стала "крутопадающая", отчего возможны частые "залипания" и вобще, трудности с "розжигом".
Окропите помещение!!! (с)

пардус написал :

вот оно чё...

ГОСТ написал :
Уже винду собирался переставлять.

Viva la KUBAN!!!!!

У меня уже с неделю дает токо мобильную версию, хоть тресни. Уже винду собирался переставлять.

Антонович, Вот и я о том же. Правда ко времени суток я как то не обращал внимания.

Скорее всего это происки "Компьютерных войск" на ресурсы Кулибиных и Черепановых.Кстати,по Российскому трафику,таких сбоев не наблюдается.Единственное непонятное-у меня из трех провайдеров(1город+2 на дачах) на одном,при нахождении на форуме,сильно выростает "пинг" с 6 до 70-110,и то иногда

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Клуб Foto.ru

Откуда у вас тут вылетает?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Привет.У меня вроде без глюков.Пока не вижу.

Приветствую мужики. Всех с праздником.
Про форум: казалось бы, что форум у каждого заглючил. Нет. У меня то же самое. Похоже, что либо ресурс заканчивается, а я этого и не знаю, либо вредитель нашелся. Давайте пока потЕрпим.
Если по делу, то можете через меня, я перешлю, если поболтать - то ожидайте улучшений. Я знаю, что я совершенно не посетитель флудилки, но, по крайней мере, хоть остается возможность общения.
С ув. Сергей.

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

Сообщения из темы будут удаляться через сутки.
Если для ВАС тут есть полезная информация - сохраняйте её себе индивидуально.

Тема "Флудилка" создана для общения. Но Правила форума здесь не отменяются.
Поэтому, за нарушением последует наказание. :yu

Поскольку тема Сварка/Ликбез для начинающих частенько срывается в простую дружескую беседу не по теме, и реплики остальных Форумчан даже приветствуются, что как все понимают не есть гуд, а в болталку некоторые не заглядыают прошу одобрения у Всемогущего АДмиНА [

]() на развитие данной темы именно в разделе
"Инструменты и Силовое Оборудование",
с принудительным сносом в неё всей болтовни ненароком возникающей в "Сварке/Ликбезе" и может быть других около сварочных темах
Клянусь больше ни слова флуда в Ликбезе для начинающих[

]()
думаю многие поддержат.

Viva la KUBAN!!!!!